--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть работа - мастер по сборке и ремонту велосипедов

Внимание!
12
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет! Есть работа в Сорм р-не мастера по сборке и ремонту велосипедов. График полный рабочий день, з/п 20000 р. По всем вопросам остальным пишите в личку.
мастер нужен, умеющий элементарные навыки-собрать велосипед крупноузловой сборки, настроить скорости,тормоза, поменять колодки, тросики и т.п.
(Casper)
15.04.2016
С такой ЗП студента надо искать, а не мастера.
на полдня можно - с утра собрал десяток макетов - и катать.
Макеты для ашановских гипермаркетов? :-D
Ты макеты пробовал настроить?
пробовал. на полчаса хватит а там уж и покупатель что нито сломает.
На полдня тебе никто и не предлагает:-)
Не уложишься с макетами в 10 штук до обеда, без нормального опыта сборки.
Ненавижу слово " макет " .
Ненавижу слово " макет " .
Вы уверены? Сейчас какая средняя з/п по городу? Разве 30000 р? . Да мы готовы и больше платить, был бы мастер мастером, а для любителя, который будет собирать как вы говорите, макеты, вполне достойная зарплата, везде меньше платят за такую работу. Если мастер будет на все руки и разбирается в гидравлике, можно хорошо заработать и намного больше. зависит от кандидата. Мы пока нашли человека, если не устроит-тема будет открыта вскоре. Спасибо за внимание.)
Жалко они медиану не публикуют.
Dima!
23.04.2016
Так как мастерам по сборке велосипедов предлагают 300 долларов, поэтому после покупки велосипеда из такого места рекомендуют отвезти велосипед к МАСТЕРУ по ремонту и сборки велосипедов.
на любой вопрос есть ответ.но вот на все ли ответы есть вопросы.
График 6/1,а может даже 7/0
Ты первый , кто коротко ! обратил на этот немаловажный фактор внимание .
Точка отсчета ( дай бог ) - 5/2 . 20000 на руки .
o.stin
15.04.2016
Странная реакция, по мне так адекватная зарплата для такого функционала. Думаю, Мобстер и Точилин не на одну зарплату живут, там есть где подзаработать.
ну счас студент меньше чем за 50 тыр от смартика и нос оторвать не захочет. зажрамшись.
Lensky
15.04.2016
А Бабин так поди и вовсе без зарплаты живет!
Но ты видал какие они все трое тощие? Явно голодают!
Makstree
15.04.2016
Худыши! Может, соберем им по мешку печенек ?
Лучше мешок котлеток.
на одном из вело-НГ было ведро лобио...
Ага, основное время работать на сделке за дарма, а чтобы жить нормально подрабатывать вместо отдыха после работы. Разговор ведь идет не про ремонт, а про сборку велосипедов на продажу. Флаг тебе в руки!
o.stin
19.04.2016
Спасибо, меня моя работа устраивает) Я не писал, большая зарплата или нет, я писал, что она соответствует. У нас еще коммунистическое мышление в головах, нам должны и все такое.
Если руки из того места, то за сезон вполне можно клиентскую базу наработать и сарафанное радио пустить.
Colnago
19.04.2016
o.stin писал(а)
коммунистическое мышление

Да нет, это уже новое мышление. Ничего не знаю, и не умею, но за маленькую зарплату работать не буду.
А в целом согласен. Это обычный старт для любого ремесла. И работаешь, и учишься - опыта набираешься. Дальше многое зависит от тебя.
Для опытного мастера конечно такая работа не подходит.
Перечитай ещё раз стартовый пост. Там кого ищут? Мастера или ничего не знаю ничего не умею?
Colnago
19.04.2016
лови@момент писал(а)
мастер нужен, умеющий элементарные навыки-собрать велосипед крупноузловой сборки, настроить скорости,тормоза, поменять колодки, тросики и т.п.

читать ещё не разучился.
Ты считаешь, что эти требования вполне подходят под определение ничего не знаю, ничего не умею? :-)
o.stin
19.04.2016
Я так считаю. Велосипед из коробки любой соберет без специального инструмента.
Я вот мебель икеевскую сам собираю, я теперь мастер-сборщик мебели?)
o.stin писал(а)
Я так считаю. Велосипед из коробки любой соберет без специального инструмента.

Считай, жалко что ли. :-D
кстати на это место можно открыть конкурс.устроить собеседование,кастинг.и установить определённую текукчку кадров.а когда будет появляться очередной веломастер ждать общественных на него рецензий,чтоб отважиться поехать и чё нибудь недорого отремонтировать.Единственное с чем в течении года ни разу не столкнулся,цепь ниразу не рвал.Выжимкой пользоваться не умею.Ни одной восьмёрки не поймал,спицы значит тоже крутить не умею.приезжайте ремонтироваться
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов