--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где недорого можно купить велосипед?

Магазины (где купить/отремонтировать)
265
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
t21083
30.06.2016
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где можно купить велосипед подешевле? Дочери 11лет, старый велосипед мал.(сумма в пределах 10000руб.) Может посоветуете какой?
Qavai
30.06.2016
любой веломагаз

велы есть также в карусели
slick_
30.06.2016
Qavai писал(а)
любой веломагаз


ну ка найди тут для тс вел в бюджете
www.velocity.nnov.ru/?id=7536
PoulV
30.06.2016
Просто на вопрос автора темы не совсем логично написать "приходите к нам в телеграмм" или "давно разобрали на запчасти", поэтому "любой веломагаз" и ...
PoulV
30.06.2016
Зайдите в G-Velo на ул. Приокскую, 43. Возможно что-то подберут.
Или Авито.
chastener
30.06.2016
Я б купил с рук. Всё равно через год-два менять. Тогда уж на постоянку что-нибудь поприличнее. Тем более не думаю, что очень много девочек с 13 лет вообще катаются на велах.
Горный пока вряд ли нужен, что-то типо а-ля Кама на 20-24". Найти на nizhniynovgorod.irr.ru/ тыщи за 2-3.
В пределах 10 тыр можно и новый найти НЕгорный, что-то типо Форвард/Стелс дорожно-подростковые. Взрослый дорожник Форвард в "Золотой миле" ~ 7 тыр. Подросток соответственно дешевле.
Гляньте и сравните на Яндекс-Маркет, чтоб не нарваться на дорогой и пафосный магаз.
Если всё-таки решили многоскоростной типо "горный", ни в коем случае не в Ашане/Ленте/Карусели))). Хотя Стелс/Форвард без разницы где.
chastener писал(а)
не думаю, что очень много девочек с 13 лет вообще катаются на велах.

странный взгляд на жизнь....
Dserg
30.06.2016
Очень, очень странный взгляд.
chastener
30.06.2016
Этим на фотке не больше 11-ти, детские лица.
Если вы или ваши дети-девочки катались после 13-ти, это ни о чём не говорит. Обычная статистическая погрешность в виде отклонений/исключений.
Dserg
30.06.2016
Хм, понятно.
Т.е. велосипед -- это детское увлечение, а в 13 лет люди уже взрослые, и им неинтересны глупости, так?
chastener
30.06.2016
Это IMHO, просто мне кажется, что в 13-17 лет человек определяется в своих увлечениях. Если, например, родители сначала диктуют ему какие-то направления - спорт, учёба, музыка, танцы... то в этом возрасте хочется стать взрослым самостоятельным, выбирать самому, дух бунтарства и противоречия. И очень часто человек начинает заниматься совершенно не тем, что ему в детстве как раз выбирали родители.
Но это касается обоих полов. У девочек другое - в подростковом возрасте они созревают и начинают подыскивать себе пару. И тут не до велосипеда, соревнование идёт по другим критериям, перспективные самцы ценятся, зевать не приходится). Надо успеть, пока ты молодая. А парни... они успеют - "мужчины старыми не бывают"©)))
Dserg
30.06.2016
Боюсь предположить, где в 13 лет у девочек такие взгляды. Это несколько необычно, так скажем. Возможно, у меня было другое детство, другой круг общения и другие девочки.
chastener
30.06.2016
Были те же самые, просто они это умело маскировали сообразно обстановке и воспитанию.
Скажите, зачем сейчас вместо спортивных секций такое количество школ моделей, совсем для юных дев? Не профессиональных агентств, а обычных типо "кружков". Чему там учат?... как раз именно тому, назову это деликатно - производить впечатление на мужчин.
Esik
01.07.2016
Dserg писал(а)
Боюсь предположить, где в 13 лет у девочек такие взгляды. Это несколько необычно, так скажем.

Вообще-то это нормально.
Например, в спортивных бальных танцах во всех возрастах, кроме 13-15 лет девочек значительно больше, чем мальчиков.
К 13 годам мальчики входят во вкус танцев и продолжают ходить. А вот у девочек интересы меняются. И почему-то именно в этот период партнёрам трудно найти партнёршу.
chastener
30.06.2016
Не странный, а статистически реальный. Девочки лет с 13 начинают увлекаться другими вещами. Думаю, это связано в появлением либидо. До этого детвора играет, гуляет, бегает со сверстниками, но вот лет в 12-13-14 ровесники становятся неинтересны. Парни играют в футбол/хоккей, но девицы появляются на улице в основном пострелять глазками и обратить на себя внимание перспективных кавалеров желательно постарше.
У нас в саду дети приезжают на лето, но если пацаны лет до 15, то девчонок в 12 уже не видно. Ещё бы, она как маленькая в саду будет всё лето, а подружка "жениха" тем временем уведёт)).
печальное у вас окружение и грустная статистика, позвольте выразить сочуйствие, что нормальных девчонок не встречали :(
chastener
30.06.2016
Это не моё окружение и тем более не моя статистика. Если умеете видеть, обратите внимание, среди велосипедистов лиц мужского пола намного больше, точнее в разЫ. В детстве примерно поровну, потом разрыв увеличивается колоссально.
И сочувствия ваши совершенно излишни, повидал достаточно.
chastener писал(а)
повидал достаточно

ну не больше моего однозначно
и у меня совершенно другая выборка
вы видите то, что хотите видеть и общаетесь с теми, кто ВАМ интересен, увы(
Aliar
01.07.2016
На самом деле в его словах есть некая доля правды. Напомню старую фразу: "Альпинизм - школа мужества... и замужества". Я к тому что мужчины идут в экстремальный спорт по разным причинам, но в последнюю очередь потому что хотят создать семью. А вот женщины - в основном именно за этим за самым. И показателем служит соотношение полов среди оставшихся после создания семьи. Количество женщин падает в разы, мужчины уходят редко (да и то как правило тогда, когда их слишком достанет жена...)
t21083
01.07.2016
Спасибо!
mandulay
01.07.2016
velo52.ru Типа оптовая база. Тут все реально недорого.
Alvabo
01.07.2016
avito
только учтите, что хорошие предложения уходят за 1-2 часа, среднерыночные - за 2-3 дня, больше недели висят только те, что дороже рынка
либо ищите подростковые на 24 колесах - были варианты от 6,5 до 9 т.р. за алюминиевые импортные.

PS 2 недели назад был в продаже женский trek с 16 рамой и на alivio на 26 колесах за 10 т.р с мелочью - объява висела час c небольшим.
t21083
01.07.2016
Спасибо огромное!
PoulV
01.07.2016
Поддержу Alvabo.

Месяц-полтора назад 13- летней племяннице купили классный велик за 9 тысяч с пробегом 30 км.
Новый такой в velo52 стоит 22500 руб.
Alvabo
01.07.2016
алюминиевый вел на 24" колесах купил за 6500
стальной на 16" колесах купил за 3500

оба в идеальном или около того состояниии
оба - не стелс/форвард и т.д.)) новые аналоги просто космос стоят, причем 16" дороже чем 24")))
new40K
01.07.2016
И не забываем взять расписку от продавца.На всякий случай ( если велосипед был украден.)
Aliar
01.07.2016
не только Авито но и остальные подобные площадки мониторить есть смысл.
t21083
01.07.2016
Я на Авито искала, но ничего, к сожалению, не обнаружила пока) буду дальше мониторить
mandulay
02.07.2016
Как тут выше заметили, хорошие варианты улетают мгновенно. Надо постоянно мониторить.
new40K
01.07.2016
Магазин Олимп.
я в прошлом месяце покупала племяннику на день рождение велосипед.Покупала такой bikeactiv.ru/product/velosiped_forward_mod.unit_20_6sk. эта модель очень удачная для ребенка, который учится передвигаться на горном.конечно весит около 12 кг, но малой не жалуется)я даже сама пробовала очень хорошо амортизирует, не чувствуешь кочки и выбоины и стоимость небольшая.советую вам его.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов