Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+24 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+24 °C
День 24°C
Вечер 26°C
Завтра 27°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
64.3352
Курс USD ЦБ РФ на 19 июня
64.3352
+0.0165
Все курсы валют
72.2291
Курс EUR ЦБ РФ на 19 июня
72.2291
+0.1214
Все курсы валют
16+ Велофорум: всё о велосипедах и поездках на них
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Ищем волонтеров на бревет 600 км 22-23.06.19

lemurz9 11 июня в 16:16 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Приближается самый длинный бревет сезона - 600 км - и нашему клубу нужна помощь в его проведении!

Бревет Лукояновский, для ознакомления трек предстоящего маршрута:
www.gpsies.com/map.do?fileId=wagyuxxixpadqasf

Ищутся волонтеры для работы на следующих точках (километраж и время работы пока приблизительные, будут уточнения после написания легенды):
КП1 - 126 км за Бутурлино. Время работы 10:42 - 15:24. Обязанности - отметить участников, обеспечить водой/едой, пожелать доброго пути.
КП2 267 км пруд около н.п. Б.Макателем. Время работы 14:59 - 00:48. Обязанности аналогичны.
КП3 377 км берег р.Теша около д.Ломовка. Время работы 18:25 - 08:08. Ночное (спальное) КП. К основным волонтерским обязанностям добавляются новые хлопоты - накормить ужином и завтраком, превратить беспорядочную кучу бэгдропов в палаточный городок.
КП4 495 км берег р.Суворощь. Время работы 22:18 - 16:00. Возможно волонтерство двумя командами - одна в ночь, вторая днем в воскресенье. Обязанности стандартные - отметить, накормить/напоить, отправить в сторону финиша.

Финиш в Сормовском парке, стадион "Труд". Время работы 1:48 - 23:00, но по факту первые финишируют около полудня.

Как всегда приглашаем не только наших проверенных опытных волонтеров, но и новичков, все расскажем и научим. Снарягу выдадим, бензин и прочие расходы оплатим.
Также по-прежнему действует программа лояльности: отволонтерив на бревете, получаете скидку в 100 рублей на любой следующий марафон нашего клуба. *five*
lemurz9 11 июня в 16:26 «ответить»
КП1 предварительно за Машунькой, нужны еще волонтеры.
КП2 за Димой alonewolf, также требуются помощники.
КП3 берет команда Алены Puchini, там комплект.
КП4 пока есть только водитель, волонтеры - вэлкам.
tima-s 12 июня в 22:08 «ответить»
мой отец пока никуда не нужен? он может
машина есть
*Хвостик* 14 июня в 19:51 «ответить»
Если пригожусь - готова помочь. Предпочтительно КП1/4/финиш, но в крайнем случае и на КП2, думаю, смогу.
RaFaeL 14 июня в 20:07 «ответить»
На КП4 записал )
*Хвостик* 14 июня в 21:42 «ответить»
OK )
tima-s позавчера в 01:26 «ответить»
Раф, ты вот как знаток правил. Если для моего отца не найдется места в рядах волонтеров, может ли он приехать на спальное КП и просто поспать со мной в палатке? Это не будет нарушением?
Никакая помощь мне не нужна. Дело скорее в общем деле. Отец давно горит бреветами. И это здорово, когда есть вовлеченность.
Волонтеров, я так понял, и так много и наша помощь пока не нужна.
Если это сильно нарушит правила, посидим мы дома, ничего страшного. Просто я думаю, это хорошо, когда родители чувствуют вовлеченность в какой-то процесс.
Он у меня рьяный болельщик. Он бы и сам катал бреветы ))) но стесняется. )
RaFaeL позавчера в 08:51 «ответить»
На КП любая помощь разрешена, хоть всей семьей приезжайте )
зеленка позавчера в 12:16 «ответить»
tima-s писал(а)
Он бы и сам катал бреветы ))) но стесняется

а вот напрааасно))) двухсоточку можно попробовать, если здоровье позволяет)))
tima-s позавчера в 13:14 «ответить»
В прошлом году я бегал Московский Марафон, 10-ку. Отцу так понравилось мероприятие. Так зажигательно было! Он хотел в этом году пешком пройти ту же 10-ку. Он вообще много ходит пешком. Я его подбадриваю, давай, а что, пройдешь! Там лимиты времени большие.

Думаю, это здорово увлечь так за собой людей. Да и главное, чтобы родители не чувствовали себя одинокими. Мой отец еще ого-го!
CurieOlga вчера в 14:17 «ответить»
Готова помочь на КП1. Имеется опыт волонтерства на 1000 в Чебоксарах.
nioteh вчера в 20:50 «ответить»
Если ещё нужен помощник без машины, готов на любую точку.
Новая тема