--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу девушку, которая во вторник (12.07.) вечером направлялась в сторону озера на ясной ул.

Ищу компанию
43
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NexXx
13.07.2016
Думаю, из названия темы и так все ясно =)
Встретились мы на кузбасской - рябцева, примерно в 18:20 - 19:00.
Отзовись, если ты есть на форуме.
chastener
13.07.2016
А вообще откуда известно, что она ехала именно на озеро в Высокове? До него от Рябцева километров 10. С Рябцева развилок туева хуча - через Кр.Зори в Сормово, через Ярошенко на 21-ый, после Федосеенко в Сормово, на Светлоярский, в 6-7-ой микрорайоны, через ту же Федосеенко в Военный городок... бгггг))). И Кузбасская это совершенно НЕ Рябцева. "ТщательнЕе надо быть" ©
Или она как-то высказалась о своём маршруте?
NexXx
13.07.2016
Ну да, подзабыл что это, ну скажем, пересечение кузбасская - рябцева. Высказалась, но это уде совсем другая история...
Спасите, спасите, спасите,
разбитое сердце моё...
https://www.youtube.com/watch?v=oHNypAl03TA
henry
13.07.2016
Вел то какой был?
NexXx
13.07.2016
Скоростной. Черный.
А это принципиально?
Надеюсь, если она есть на форуме, то она поймет.
henry
13.07.2016
Не принципиально, просто интересно. Теперь всё ясно: не каждый день встречаешь девушек на чёрных шоссерах, а уж догнать чтобы зазнакомиться - тем более нелёгкая задача.
Вывод: Для начала нужно приобрести шоссер! Или вел был скоростной "всмысле" даунхильный?
https://www.youtube.com/watch?v=syivxqv-rKs
henry
13.07.2016
Ещё раз отвлеку на незначительный вопрос (вследствие озвученного факта в обсуждении ниже) - что означает упомянутый термин "скоростной" вел? Это обычный вел (ATB,MTB) с возможностью переключать скорости или шоссейник ( геометрия рамы с более остроугольным задним треугольником, изогнутый в "бараний рог" руль, узкие шины)?
В велошлеме была?
velobiker
13.07.2016
Кто-то ищет "чей вел?"
http://www.nn.ru/~gallery383321?MFID=623705&IID=14204999
а кто-то девушку...
o.stin
13.07.2016
Считаю, что давно надо создать базу пропавших девушек с ТТХ и номерами рам
NexXx
13.07.2016
А еще, паспорт, прописку, и семейное положение =)
Varg
13.07.2016
и с ФВК !
Она тебе не по зубам ,иначе темы бы не было .если на тебя посмотрели , это не значит ни чего.
Не лишай человека надежды. Может она сейчас на своём чёрном шоссейнике мечется по всему городу и ищет ТС :-)
unicum
13.07.2016
Тема навеяла воспоминания былого...

www.nn.ru/community/velo/main/ishchu_velosepedistku_.html

Изучай мат.часть, как надо искать с джазом))) Ну, и не теряй веры!

ЗЫ: спасибо опытным сородичам с ВФ, что помогли разыскать эту тему
RaFaeL
13.07.2016
В черном-черном городе в черной-черной форме на черном-черном велосипеде ездит девушка с черными черными волосами и сводит с ума велосипедистов ))
возьмите количество светоотражающих полосок на ее велошортах - это будет число А, затем количество сведенных с ума велосипедистов , это будет число В, подставьте эти числа в недостающие координаты и...
Lensky
13.07.2016
Amidoshka
13.07.2016
И лену сюда привлекли, только у неё вроде синенький велосипед.
Lensky
13.07.2016
Ее не сюда, а к старой Диминой! теме привлекли))))
henry
14.07.2016
А привлекли по какому такому эдакому случаю признаку выводу? Ну просто там последний каммент "чё как" и ника в обсуждении не упоминается.
Lensky
14.07.2016
У нее черные-черные волосы =-O
А она свободна, или в принципе не против замутить?
Lensky
15.07.2016
Спроси у нее, я-то чо))))
Шоссейник не чёрный
Что-то озабоченное у неё лицо, ты её газовым баллончиком напугал?
Aceton
15.07.2016
Белорусский пармезан писал(а)
то-то озабоченное у неё лицо, ты её газовым баллончиком напу

не велосипедистка ни разу.
ИМХО, но думаю, что все более-менее привлекательные девушки/женщины из вело-среды заняты, ибо их банально МЕНЬШЕ на порядок чем мужчин. Свободны только совсем уж новенькие, лесбиянки и каракатицы. Ищи себе подружку в другом месте.
Нет, дело не в этом, просто тут слишком много программистов, а девушки в такой среде чувствуют себя не очень.
MoxX
13.07.2016
Наоборот, программисты в обществе девушек чувствуют себя не очень. :-D

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
к программистам отношения не имею
lemurz9
14.07.2016
Ну а чего.. посмотрела картинки - каракатицы вполне себе милые существа)) И даже полезные. Могли и хуже обозвать)
Стала беспокоиться за свою ориентацию!)
o.stin
15.07.2016
Неспроста после этой темы на форум вернулась?) по поводу перевозки детей стукнись ко мне ближе к делу, если народ не найдете
Я так испугались!) (с) Спасибо! На 9.10 пока никого нет. Буду иметь тебя в виду)
За всю бытность катания по городу, встречал двух - трёх девушек на шоссере, скажем так типично шоссейного направления, не путать с марафонцами и матрасниками. На велофоруме этих девушек точно нет, по крайней мере, я не встречал. Поэтому, 100% поиск возможен только в реале, там, где видел, там и лови)
А при чем тут шоссейник-то? Скоростной велосипед по терминологии обывателей - это велосипед с переключением скоростей.
например такой
Скоростной, мог быть шоссейный. Создатель темы, похоже не сильно разбирается в марках и классах велосипедов. Его скорее, в большей степени, интересует именно хозяйка велосипеда. Если девушка, была в вело шлеме, и велоодежде, то вероятность того, что она посещяет велофорум, возрастает. Об остальном, написано выше, и совсем не для тебя)
Аскольд писал(а)
Если девушка, была в вело шлеме, и велоодежде, то вероятность того, что она посещяет велофорум

Может она к завтрашнему бревету готовилась, а ТС не знает этого ;-)
Dserg
13.07.2016
Strava Flyby
Anselm
14.07.2016
тоже так хотел как-то посмотреть. но страва далеко не у всех катальцев. я бы даже предположил, что у меньшей части
Dserg
15.07.2016
Зачем тебе девушка, у которой нет аккаунта в страве? :-)
velobiker
14.07.2016
Ты как найдёшь - фотку её выложи,
посмотреть из-за чего весь сыр-бор :-D
chastener
14.07.2016
Ну чО, нашёл что ли? Я б покатал там с недельку в это время по будням, вдруг опять подвернётся.
В молодости, конечно, все эти знакомства не ценишь. Ещё б, каждую неделю три новых)). Или счас сложнее с этим? Девушки, наверное, предпочитают, если к велу у м/ч впридачу автомобиль))).
chastener писал(а)
Я б покатал там с недельку в это время по будням, вдруг опять подвернётся.

https://www.youtube.com/watch?v=D_KS_4dOlXw
Qavai
14.07.2016
надо было сразу брать телефон!
mr-gaa
14.07.2016
И чего с ним делать? Размахнуться получше и кинуть в неё, чтобы с велосипеда упала?
Забей. Ну их этих велосипедисток. Мне кажется, велы уродуют женскую фигуру. Помню, в ШВСМ были на сборах, вечером дискотека, с девочкой познакомился из велосекции какой-то. На лицо ваще симпомпон нереальный, Голливуд отдыхает. Ну то да сё, проводил, в предвкушении продолжения. Утром пошли на улицу, там тренировки у всех. Эти велосипедистки тоже выползли, в своих велосипедках по колено. Глянули мы, а там ноги... Вот эта мышца, забыл название, типо четырёхглавая бедра. Должна быть у женщин на конус, а у них как цилиндр, над коленями такие желваки размером с кулаки. В общем зрелище отвратное.
На следующий вечер танцевали с бадминтонистками).
Ула
15.07.2016
Да лааадно..)) Что-то я не заметила за три года значительных изменений, портящих мою фигуру. Так что нинада тута :-P
Crocodile
15.07.2016
Мне больше по душе фигуры пляжных волейболисток :-)
Varg
15.07.2016
кстати да,девочки там как на подбор - и на лицо,и на фигуру тем более :-)...
anisart
15.07.2016
Тут нет спортсменок, все в пределах нормы.
плохо смотрели - у бадминтонисток руки не симметричные :-P
o.stin
15.07.2016
Провокация) обратил внимание, что у невелосипедных девушек очень дряблая попа, как несвежий холодец, зато у велосипедисток - кремень)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов