--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу компанию для прогулок на компактных велосипедах.

Ищу компанию
578
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
STeFFan
24.06.2018
Так получилось, что когда я поменял свой 26 дюймовый велосипед на компактный складничёк, моё катание в компаниях начало сходить на нет. То темп у всех слишком высокий, то расстояние большое, то едут там, где мне проехать сложно. Потом несколько лет не катался вообще. Открыв в этом году велосезон, понял, что не хочу больше кататься в одиночестве. В связи с этим ищу компанию таких же как и я обладателей компактных велосипедов для медленного ленивого катания по паркам и набережным. Замутил в контакте группу для катающихся на компактных велосипедах. Буду рад новым знакомствам! vk.com/veloclub20
На Городском создай такую тему, тут такой вел только у Бекаса999 ---> www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=207732686
Ещё и минусов накидают *rofl*
Bekas999
24.06.2018
Катаюсь утром перед работой по Зениту. Сегодня по Нижневолжской от АлСада до моста и назад. Готов рассмотреть компанию. Формат-время-место
STeFFan
28.06.2018
Привет! Не думал что нас окажется так мало ) Попробую запостить тему на городской форум, как посоветовали выше.
Bekas999
28.06.2018
Я думал про завести велосипед лет 10...с перерывами. Чтобы дополнял а не усложнял. Мне все гут. Лежит в машине. Катаюсь когда можно. Нижневолжскую посмотрел. Надо изобрести обьединяющую мысль и вперед. Прогулки для настроения. Можно мясо подарить. Вел обслужить. Ништяки заценить. Все в наших руках
zormax
28.06.2018
а что, неплохая мысль. дарить мясо всем злым собакам, глядишь, "своим" станешь :-D
Bekas999
28.06.2018
Ж....пальцы толстые у гориллы
e766tx
28.06.2018
не бери Бекаса у него 16 дюймов всего колеса )))
нас как минимум трое, но я специально не катаюсь я тока от дома до работы и обратно.
Bekas999
28.06.2018
....а че сразу "не бери?"....
e766tx
28.06.2018
Дык а что он клуб назвал "20 дюймов" мы туда по техрегламенту не вписываемся )))
зы в Поволже спорт есть крылья неплохие от 140 рублей, я выпендрился взял за 190 но походу великоваты надо подкохозить будет.
Bekas999
28.06.2018
Декатлон 16" 380 вроде...купил. Поставил
e766tx
28.06.2018
декатлоновские смотрел но чет не проникся, хотя может и оптимальный вариант.
Bekas999
28.06.2018
Я до середины июля в Сочи. Приеду сфоткаю. Можно по НВН покататься. Для популяризации момента
Bekas999 писал(а)
НВН

Что такое НВН?
еще ВВН есть)))
про нормы водного надзора знаем. А ВНН - внутренние)))
НижнеВолжская набережная.
Сокращение НВН, не сразу догадаешься что это. Тоже что и с МК:)
*secret*
видел пару раз катальца на веле с электрической тягой
вел по виду очень похож на складной
Bekas999
30.06.2018
Пока нет понимания про это. Думаю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов