--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу компанию покататься сегодня вечером после 19.00 В Сормово. Желательно Д.

Разговоры обо всём
11
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Rock777
07.06.2017
Покататься в Сормово. вечером после 19.00. Ищу компанию в лице девушки. Сбор в Сормовском парке. 8 950 622 34 78 Сергей.
Liandry
07.06.2017
Если нечто подобное ранее писалось девушками - обычно следовал запрос от мужской части форума на ФВК. А на такой вопрос наверное должен последовать вопрос женской части форума на ФВП )))

Если что - сам в Сормовском парке не катаюсь )
Endrass
08.06.2017
А что такое ФВП?)) Фото в чём?
zormax
08.06.2017
в плавках же
А если прямо на месте поискать, в парке этом? Какие-нито одинокие гражданки частенько прокатываются, может будут не против знакомства. Хотя пеший вариант съёма всё-таки предпочтительней - в сумку ёмкость со шнапсом, закусь и тупо ходить предлагать выпить одиноким дамочкам.
Rock777
07.06.2017
Советы умников не нужны. Я покататься на велике хочу, заодно просто пообщаться с девушкой.
"Умник" здесь ты. Спорю на "пузырь", тема твоя успеха иметь не будет. Никто не клюнет. Щас ещё заминусуют.
На ФЛЗ создай тему ---> www.nn.ru/community/hobby/flirt/
lionchik
07.06.2017
Там интереснее, то конкурс голых порок, то шорты мужские кружевные обсуждают. А здесь даже пообсуждать нечего. Никаких ФВП или хотя бы ТТХ.
Я на полном серьёзе ему предложил, думал, серьёзный форум. Но счас пробежал по тамошним темам... полный идиотизм. Хотя даже нашёл одну велосипедную www.nn.ru/community/hobby/flirt/zakazal_velik_iz_kitaya.html . Впрочем тоже идиотизм.
И комменты в им созданной тоже подтверждают.
new40K
08.06.2017
Да пускай катает, на чудокятайце.Вся опасность заключается в одном , дядюшка Ляо из провинции Жмур Чуань, забыл положить в коробку мед -страховку.Расшибется спускаясь с горы , вот только картошку жалко будет. :-D
Rock777
07.06.2017
Погода портиться. Как на счет завтра с 12.00 в любое время.
Ты хоть возраст девушки укажи предпочтительный, типо от 17 до ...
Rock777
07.06.2017
25-40 лет
lionchik
07.06.2017
Пусть лучше свой пишет, с дедулей кататься или с ребёнком?
Rock777
07.06.2017
мне 37
signatura
08.06.2017
Rock777 писал(а)
мне 37 ...

Молодеете с каждым годом.
=-O www.nn.ru/community/user/meet_for_sex/khochu_devushku_s_bolshoy_popkoy.html
Тут было 38. 8-)
Ах аха ;) вело форум - умный форум!
lionchik
08.06.2017
Пишет, что тема не актуальная, нашёл уже кого-то, а я попку отращивать уже собралась *dance*
Зачёт! Уделала чувака! :-D
Rock777
07.06.2017
так что, катнём, Ольга?!;)
Ты не покататься ищешь, а именно девушку. Иди на ФЛЗ.
Rock777
07.06.2017
Покататься с девушкой и усё
Lensky
07.06.2017
Rock777 писал(а)
Желательно Д.

Д - Дурочку?
... Девственницу! :-[ *rofl*
Rock777
07.06.2017
Бред какой то пошёл((( Что люди пишут(((
Amidoshka
08.06.2017
А что вы хотели, тема сама по себе не содержит в себе какого-то конкретного смысла, это вам не форум знакомств.
Может девушки заходят в тему,смотрят, а вы не выкладываете ФВП, вот и не пишут и не звонят, выкладываете ФВП и девушки к вам потянутся как вариант.
Akari
08.06.2017
Кэп, респект! Все по полочкам разложил :-D
Тема апается хотя бы, провисит в топиках подольше - больше кандидаток наберётся. У тя приват, наверное, уже ломится от вариантов *secret*

О, я спецом для тебя нашёл другой форум ---> www.nn.ru/community/user/secondhalf/
Кажется, там всё более серьёзно чем на ФЛЗ. Забабахай-ка тему и там.
Akari
08.06.2017
просто создайте тему "катнуть до водопадика/дубравки/в луга, старт в у метеора/з.Мили/памятника Р.Е.Алексееву, время... буду рад компании"
вдруг дело то и пойдет :-)
Извините, что нескромно заглянул в профиль, но вы по возрасту как раз в... диапазоне :-)
Akari
08.06.2017
я склонна к социопатии 8-)
Забудь про ее диапазон. Занято!
Liandry
08.06.2017
А если приедет девушка, скажет "Поехали до водопадика/дубравки/в луга" - а топикстартер то и не сможет доехать до водопадика/дубравки/в луга - тут вся правда и всплывет. Неудобняк получится если предложить "Давай нафиг водопадик, поехали покатаемся в парке"
Rock777
08.06.2017
Да легко. Мой рекорд я за день 115 км проезжал)))
однократно? тогда не в счет.
Rock777
08.06.2017
Я и по 40, 50,70 катал. Не однократно.
anisart
12.06.2017
Тут 600 неоднократно катают
Это ж велофорум. Даунхилльщицу ему подавай.
Mc2007
08.06.2017
Из опыта таких дерзких для этого форума тем (что само по себе странно), гораздо эффективнее создать свою покатушку по какому нибудь лайтовому маршруту и лучше делать это в ВК в велогруппах(там их есть). А потом выбирать из приехавших девушек тех, которые больше нравятся. Оно получается лучше, девушки более открыты к общению в компании чем тет а тет, опять же потом понравившуюся до дома проводить можно ))
warkuzya
08.06.2017
Эх Миша, где же твои покатушки для новичков, когда в теме отписываются единицы, а приезжают толпы. Может пора тряхнуть стариной?)))
Mc2007
08.06.2017
Будет лето - будут покатушки )))
warkuzya
08.06.2017
Судя по прогнозам, лета не будет)))
MoxX
08.06.2017
Врут.
Нет-нет, я не согласен!
Ага. Думал втроем поедем, а на самом деле.... Да, с Михаилом норм катать *good* нужно как-то присоединиться. Ну, если совпадут выходные.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
а на самом деле, вангую. Что с 55+ церквями пролетаю из-за графика.
О, ВФ потихоньку оживает. Раньше такие темы уже в апреле-мае были.
Liandry
08.06.2017
Раньше и апрель-май потеплее были )))
Lensky
08.06.2017
А "сегодня" - это у нас когда? Это я не как Д, а как М (модератор) интересуюсь.
Это как теория относительности, сегодня - значит всегда. Ведь сегодня, это сегодня)
P/S. Потом будут говорит о произволе М.)
Crocodile
08.06.2017
Дракон Рыжик писал(а)
Потом будут говорит о произволе М.) ...

М. шовинизм? :)
prostoman
08.06.2017
Три года назад с двумя очаровательными девушками с велофорума (Светами) за 1 час накатал 15 км по Сормовскому парку.
Могу автору темы показать как это делается - будет катать с подружкой по форумски.
Rock777
08.06.2017
Покажи)
Liandry
09.06.2017
prostoman писал(а)
Могу автору темы показать как это делается - будет катать с подружкой по форумски

Трек и раскладку по питанию в тему.
Сормовский парк совершенно непригоден для катания, хоть бы и с девушкой.
Обе набережные и Центральная аллея вечером и в выходные заполнены толпами народа, приходится лавировать между гуляющими и их детьми на велах, самокатах или гироскутерах. Скорость поэтому снижается до минимума. Нужно быть очень осторожным, пешеходы на тротуарах, особенно дети часто ведут себя непредсказуемо, и имеют право - это место для них. Заденешь ребёнка, реакция родителей может быть очень жёсткой.
Ещё, к слову, буквально на днях то ли в Мск, то ли в Питере велосипедист как раз в парке сбил 6-тилетнего мальчика, насмерть(((.
В парке остаётся лесной массив, но там грунты почти сплошные. И шишки ещё кругом, не уверен, что они полезны для покрышек. При этом места крайне мало, накрутить хотя бы 10 км уже проблема.
Может в Сормово есть какой-то другой вариант маршрута для вечерней одночасовой покатушки?
Всё IMHO.
VlaS K
09.06.2017
По ул. Кима к Волге.
Liandry
09.06.2017
Если внимательно посмотреть тему - есть достоверная информация "из первых рук" что у топикстартера "есть где катать в районе Сормовского парка" ) Советы по маршрутам в данной теме не актуальны )
Liandry писал(а)
Советы по маршрутам в данной теме не актуальны )

В любой форумной теме найдётся много чего неактуального именно по ней, но актуальное для другого. Создавать для этого новую тему излишне.
Тоже думал.
Ещё вариант - озеро ЗКПД-4. От ц.Сормова примерно 8 км. Если едет кто-то неопытный, легко можно проскочить по тротуарам Володарского и Починок. В Копосово через частный сектор, машин почти нет. То есть такой регулярный будний вечерний променад, чтоб не заржаветь или с неторопливой девушкой на самом деле.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов