--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу вписку на ближайшие дни во Владимире, Москве для корейского велосипедиста

Туризм
33
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Boogier
10.11.2016
У меня сегодня гостит велосипедист из Кореи, который едет на велосипеде через евразийский континент. Да-да, именно сейчас, в такую погоду на велосипеде. И спит в палатке. Он поехал спонтанно и не очень представлял погоду в России, но полон решительности и оптимизма. Велосипедисты из Набережных Челнов снабдили его шипованной резиной и зимним спальником, он останавливался на ночлег у велосипедистов Казани и Чебоксар. Надо бы его пристроить в городах дальше по пути, потому что ночами мягко сказать прохладно.
Qavai
10.11.2016
ещё один =) в прошлом году вроде женщина ехала =)
И у неё почти всё получилось. Не доехала до Мурманска каких-то 50 км.
LychMan
10.11.2016
А он самоходом едет или иногда пользуется транспортом?
Boogier
11.11.2016
он проехал что-то около 8000 км уже и только один раз его подвозили на машине на небольшое расстояние, потому что сломался велосипед
oxygenh
11.11.2016
Наши, владимирцы, интересуются: "А когда он у нас будет? Есть ли с ним связь и говорит ли он хоть немного по-русски?"
Boogier
11.11.2016
Он будет во Владимире самое раннее 12-го вечером, но скорее всего 13-го. В такую погоду довольно трудно катить. На русском он говорит на уровне "спасибо, холосо" :) На английском вполне сносно. Если есть возможность приютить его, я напишу его телефон
oxygenh
11.11.2016
Boogier, скинь мне в личку его телефон, на всякий случай. Вдруг у нас кто-то откликнется, чтоб 20 раз не спрашивать и сразу дать ему телефон корейца.
Kotofey
11.11.2016
Интересно, за какое время он доезжает такие расстояния, как НН-Владимир, Владимир-Мск?
Boogier
11.11.2016
Летом он проезжал по 100-130 км в день, а сейчас 80-90. Световой день стал короткий, и дороги обледеневшие.
tema_mak
11.11.2016
у нас там в Москве вроде тоже есть готовые ненадолго принять. Но хотелось бы конкретики и дат.
Boogier
11.11.2016
До Москвы доберется дней через 5-6. Это числа 16-го
tema_mak
11.11.2016
А дальнейший маршрут есть? Там в уютном Вконтакте в группе "Российские Рандоннеры" интерисуются.

И вообще - может как-то вынести это за пределы нижегородского форума? В том же РР охват по географии явно шире.
Boogier
11.11.2016
Конечный пункт его маршрута - Лиссабон. Из Москвы он отправится в сторону Латвии, видимо, по М9, дальнейшие планы у него не определены - будет смотреть по обстановке.
Lensky
11.11.2016
Я смотрю, не особо он и нуждается в этой вписке, раз не дает инфы ни о датах, ни о маршруте. Было б очень надо - цеплялся бы за малейшую возможность.
А ты сам-то где его нашел?
Boogier
11.11.2016
Это же не марафон с четкими КП :)
Человек едет в свое удовольствие, но это не значит, что он не нуждается в помощи
Lensky
11.11.2016
Ну а как ему помочь, если не знаешь где и когда? Просто пожелаем ему удачи!
Тут на работу/с работы едешь, так проклянешь все на свете, а он вон чего удумал))))
tema_mak
11.11.2016
Там вон в Брянске нашлись желающие приютить, если он туда поедет, конечно.

Это я так, вести с социальных сетей принес =)
Lensky
11.11.2016
Великая сила интернета Буревестника! Отправила ссыль на тему коллегам-марафонцам, вот и отклики появились.
vlabinik
11.11.2016
Отзванивался Boogier- у, хотел узнать, когда он, лисапедист тоесть, мимо меня по трассе пойдёт. Очень хотелось и увидеть его, и накормить, и напоить. Так он уже, говорит, тронулся.
То есть он уже едет, по М7. Эт вот в такую то сырость. Очень жаль, что не получается увидеть.
Qavai
12.11.2016
он блог ведёт?

где он там сейчас?
Boogier
14.11.2016
У него есть страничка в фейсбуке, но там почти ничего нет
https://www.facebook.com/songchansu
Сейчас он должен быть где-то между Владимиром и Москвой
Qavai
14.11.2016
никогда не понимал таких людей. разве сложно писать недельные отчёты?
_nervnvs
14.11.2016
да
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов