--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Искупаться в мелких, тёплых водоёмах. 22июля,10часов, воскресенье - сегодня.

Покатушки
316
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Небо чистое. Солнце яркое. Предлагаю неспеша и спокойно доехать до одного, второго, третьего озерца. Пригодится умение ездить на 1, тяговой передаче, немного потрясёт. Поездка в удовольствие, к дому всегда можно уйти на Моск.шоссе.
Предлагаю в 10 у танков (пл.Славы), в 10-20 у "Севен" на Стрелковой. И стремимся к Торфопредприятию, дальше в сторону Бер.поймы и уже обратно ещё парочка, по пояс, водоёмов. С собой плавки, панамка от солнца, вода, магазина может и не быть в пути. Километраж - детский (по меркам форума). Искупались, полежали - побежали.
А может даже и четыре озерца, как решим.
prostoman
22.07.2018
Значит, направление не на С-З, а на З-Ю-З.

Буду у севена в 10:20.

Купаться не буду, буду собирать всякую лесную поросль.
Svetvanna
22.07.2018
Вот и я за лесной порослью - малиной))))) но другим путем :-)
Найдём, надеюсь.
Примерно в это же время (плюс/минус) пойду плавать в озере Земснаряд-1 на Автозаводе. Оно теплое, но относительно глубокое)) Побегать вокруг него тоже можно, если будут желающие. Народа в такую погоду - нет!
Далеко уж больно, ваш Автозавод.
lionchik
22.07.2018
А пока до Сормово доедешь -уже накатаешься.
У Севена +1
Бан, как понимаю, закончился?
Заранее бы позвал, а то я в 10 только проснулся :-D
Фотки ждём.
От Севена стартовали трое. Олег, Александр и я. Сразу за кладбищем уткнулись в болото. Олег и Александр решили провести разведку боем.)))
В мои планы это никак не вписывалось. На том и расстались. Я поехал своей дорогой, они пошли своей.))) Не знаю как у них сложился маршрут, а у меня всё хорошо. День прошёл не зря. www.strava.com/activities/1720032515
prostoman
22.07.2018
Ну, ты молодец, катнул в удовольствие и в соответствии с шириной покрышек.
Сегодня песок сырой, катило неплохо.
prostoman
22.07.2018
Мы тоже были на Березовой пойме.
Svetvanna
22.07.2018
И вчера катали по песку, как по асфальту)))
Да, пока погоды такие стоят, но скоро опять всё просохнет...
Александр, трек не писал? Интересно было бы взглянуть на него.
prostoman
22.07.2018
Ехали садами параллельно М-7. Один раз выходили на шоссе (за виадуком).
Обратно ехали по параллельной М-7 по асфальту.
Понятно. Спасибо.
prostoman
22.07.2018
Вот, я уже дома,сейчас в ванную, а велик на парковке, чистый и довольный.
Как только выехали в пригородную лесополосу - уперлись в болотистый кочкарник. Он скоро закончился и начались нормальные пути с разным покрытием - песок плотный, песок рыхлый, песок с камнями, задернованный, трава, травище, грязь, "говна", г - ща, асфальт, шоссе. Олег три раза купался в разных прикольных водоемах.
Малины полно, черники полно, грибов нет, даже мухоморов и поганок. два раза пили кофе (3 в 1 - растворенные в кипятке), ели горячую картошку с котлетами, нагретыми на огне на поляне и прочее.
В общем усё здорово.
Олегу спасибо за тему и за компанию.
Прикольно ехать по шоссе против ветра вторым номером.
Молодцы!!!
Svetvanna
22.07.2018
Малины - море!!! Было бы желание пару вёдер бы набрали)))
https://www.nn.ru/~ugolekfoto?MFID=1410224

Хорошо съездили. Связали три озерца. Вода приятная. Проверил велосипед на впервые увиденной "стиральной доске".
- Пппппппппппроверка ппппппподвески :)

https://www.nn.ru/~ugolekfoto?MFID=1410233

Разведку болотца можно и повторить.
Спасибо за компанию и интерес к такого спокойного плана поездке.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем