--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Каковы сроки отправки с AliExpress?

Разговоры обо всём
362
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Makstree
20.02.2018
Заказал у них ролики
ru.aliexpress.com/item/11T-A...32720141499.html

Оплатил 6февраля. До сих пор, спустя 2недели, статус заказа "Ожидается отправка".
Это обычная ситуация? Или надо бы продавцу написать о столь долгом ожидании отправки?
dusha29
20.02.2018
новый год у них
Виктор, у них там Новый год. Официально - до 21.02. А неофициально, вроде бы, 2 недели с 15 февраля гуляют. У меня также несколько заказов зависли с 10.02. Может, заранее отгрузки прекращают.
Makstree
20.02.2018
Читал, что новый год у них с 16.02 по 02.03 в этом году. Поэтому и сделал заказ заранее, т. к. писали, что с 10 по 15февраля они все-таки отправляют посылки.
Будем ждать месяц март.
slick_
20.02.2018
такая же фигня. аккум для ноута висит у косоглазых заднеприводных уродов уже почти 2 недели.
зы: ролики розовые заказал? :-D
Makstree
20.02.2018
Не, я же не с гордеевки, чтобы этакие расцветки заказывать.
Вам смешно, а мне вот китайские товарищи прислали когда-то красные ролики вместо чёрных.
lionchik
21.02.2018
Написать продавцу, обычно за пару дней отправляют.
VooDoo
21.02.2018
они то может и рады отправить, но вот праздники мешают
Там где-то пишут (вроде бы прям в самом заказе в личном кабинете; возможно еще в письме, которое приходит на почту после оформления заказа; я забыл уж, посмотри повнимательнее у себя) и крайний срок на отправку, и крайний срок на доставку, по истечении которых покупатель вправе предъявлять требования к продавцу (отмена заказа или возврат средств).
Sergio67
21.02.2018
Вот что мне ответили на вопрос почему так долго, и когда уже отправят заказ. За перевод извиняйте, так комп перевел, а мне править некогда.
уважаемые покупатели, теперь во время Праздника Весны в Китае, мы грузим к вам как можно скорее после Весны праздник, Весенний Фестиваль праздник время 10 Февраля по 24 Февраля, чтобы принести вам продукт задержки волос Мы приносим извинения за неудобства, товаров, я надеюсь, вы понимаете. Hope у вас есть хороший день!
Johni_D
21.02.2018
месяц полтора, жду не парюсь ) на днях пришел вело замок на задний дисковый тормоз. )
VooDoo
21.02.2018
в новый год - это обычная отправка. Всё нормально
mk011
22.02.2018
Новый Год шагает по Китаю. Сказали, что до 25 февраля почта не работает, посылки не принимает. Отправленное же 05 февраля приехало 17-ого.
После праздников отправят. (Китайских)
Makstree
26.02.2018
Сегодня, 26февраля, заказ отправили.
Как человек, часто покупающий всякую мелочь с Али, рекомендую разобраться с разными вариантами доставки. Я обычно выбираю недорогую платную, это здорово ускоряет время доставки. Хотя, конечно, тут, как негде, правилен лозунг: готовь сани летом. Я уже заказал и получил тонкую футболку с длинным рукавом от жгучего солнца, анти угонку для вела, бейсболку, закрывающую шею и уши и много другой мелочи на новый велосезон)))
new40K
23.03.2018
По мне , тросики и прочая лабуда это от лукавого.
так никто не заставляет. Гоняй под лозунгом: "Тормоза придумали трусы!)))"
new40K
24.03.2018
Я , про анти угонку.
Ну, у меня в прошлом году угнали вел и никто даже не почесался, и все камеры на самом деле оказались одним большим пшиком, так что я лучше буду дуть на воду и вместо одного тросика буду использовать анти угонку, стопор и крепёж. Учитывая, я зхочу путешествовать минимум месяц, это всяко не лишне
Makstree
23.03.2018
Эпопея закончилась.
20марта ролики были доставлены в почт. отделение.
sensa
24.03.2018
у меня с заказ 24.02, до сих пор висит *готово к отправке*, продавец пишет: дорогая, не волнуйся, все будет, заказ в пути
slick_
24.03.2018
а мне с двух заказов бапки вернули. не стал я ждать долго, спор открыл - и все дела.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов