--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

канавинский мост закроют для велосипедистов из-за мундиаля

Внимание!
807
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
irbis007
18.06.2018
наши дрыстанули и решили канавинский мост закрыть для всех местных жителей , оставив его только для чипованных фанатиков
new40K
18.06.2018
Откуда звон? Инфа?
new40K
18.06.2018
Спасибо.
Мил человек, расскажи за что минусуешь? Али как в старину, казнить гонца, принёсшего дурную весть?
M1Xan
18.06.2018
Да и хрен с ним.
laav3
18.06.2018
Писал уже на автомобильном, сюда еще продублирую:
проехал утром на веле Акимова-Бетанкура-стадион-Керченская-Канавинский-Похвалинский
перекрыто, конечно, но объехать можно. Перед мостом пришлось перекидывать вел через пластиковые барьеры. Но никто не возбудился ни разу. Ехал по дорогам
Кстати, по мосту ходят толпы (и по проезжей части тоже) и становится видно что велосипедистов тоже не мало: на участке "мост-Похвалинский" было 6 попутных и 4 встречных аналогичных транспортных средств
irbis007
18.06.2018
laav3 писал(а)
проехал утром на веле

канавинский мост ЧОПы охраняют , а это как известно - скотобыдло по большей части , непредсказуемо и неуправляемо , как они себя могут повести не известно
Вот так новость, как снег в ноябре прям )))
Ага, год истерили по мудиалю и тут всё же мост закрыли, ужос.
irbis007
18.06.2018
Изначально обещали велы и пеших не трогать и пропускать по мосту
e766tx
18.06.2018
Перекрыли даж пешеходов не пускают всех заворачивают на шатлы.
www.youtube.com/watch?v=cTdUPvYDsEw&feature=youtu.be
Makstree
18.06.2018
Зеленый цвет скомпрометирован ))
угу, что за личности в жилетках?!? почему не в красных, белых, синих?(типа мундиаль)
_nervnvs
18.06.2018
подозреваю волонтёры
_nervnvs писал(а)
волонтёры

*write*
laav3
18.06.2018
да, щас сверху посмотрел на все это безобразие: не пускают ни пешком ни на велосипеде
корейцев и шведов тоже разворачивают на шатлы
по тв конечно не расскажут о наших перегибах ((((
_nervnvs
18.06.2018
как не расскажут? Говорили же вчера об организации движения
e766tx
18.06.2018
с одной стороны конечно вроде перегиб, но с другой стороны лучше перекрыть чем потом фанатов из реки вылавливать.
RK
18.06.2018
ну так чем закончилась поездка? Зашел в шаттл с велосипедом?
e766tx
18.06.2018
да нас там даже трое было с велосипедами но дело часов в 8 утра было. Коллега тоже приехал с велом и тоже в шатл впихнулся, но он уже часов в 11 ехал. Что в пике было хз. Теперь влпрос как отсюда вечером выбираться ))
в пике, вернее в пикЕ, потому что шведы весело, но аккуратно раскачивали автобус *dance*
e766tx
18.06.2018
не знаю что там с автобусом, но шумят они знатно )
знатно, но слаженно и в унисон :-D
ну чтоб не вылавливать надо было еще и набережные оцепить, и воду в городе выключить - чтоб не захлебнулись в раковине..
e766tx
18.06.2018
на набережной не высоко, сами выплывут ))
только чтопару часов назад четверку шведов направила на путь истинный шаттл/метро, они пытались убер найти при помощи волшебных слов "спасьибо, пожалюста" :-)
вот вам еще для полноты щастья vk.com/sergey_photo_76?z=photo6096187_456240347%2Fphotos6096187
ну про паромную сразу предупреждали, когда открывалась)
у каждого своя америка.
ol klim
18.06.2018
Сегодня утром в 8-00 без проблем переехал канавинский мост, через пл. Ленина. Вечером в 18-30 при подъезде к мосту со стороны Речного меня развернули и указали на автобус, который перевозит пассажиров до ост. Стрелка.(я ехал по ДОП)
Возможно,если подъехать к мосту, и подняться по лестнице, то будет всё не так грустно. В результате сел в автобус С-5, и меня перевезли через мост.(бесплатно) Проблемы не вижу.От "совка" мы ещё не скоро отойдём,но организация процесса присутствует.
Всем здоровья, и вело-радостей!!!
Ох, ты ж... Незадача какая! То-то, недобро на меня полиционеры смотрели, пока по мосту ездил. Хоть бы сказали - нельзя! Я бы даже не поехал. А то, смотрят, хмурятся и молчат.
laav3
20.06.2018
Если не догнали - значит можно
они тебя за шведа приняли(небось и футболка желтенькая была), вот и не рискнули "замечание" сделать :-D
Может быть... :-D
Qavai
24.06.2018
нафига нам ваш пыльный грязный мост?

если на грядках сейчас вот такая вкуснота!

instagram.fhrk1-1.fna.fbcdn....2534066176_n.jpg
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов