--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу купить велорюкзак Universal 70 на rykzaki.ru. Ищу сопокупателей

Совместная покупка
27
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет. В преддверии сезона ищу рюкзак на 70-80 литров.На сайте rykzaki.ru нашла Universal 70 по 2475 руб. Он конечно не красавчик как Акме, но цена уж больно вкусная, да и цветовую гамму производитель наконец-то сменил с серой на песочную. Посему и решилась.
Но сайт для оптовиков - минимальный заказ от 10 тыс руб. Может есть еще желающие присоединиться? Там есть много всего интересного (палатки, спальники,товары для рыболовов, одежда, сумки, акб, и пр.) по интересным ценам. Доставка из Питера ТК выйдет,думаю, в пределах 600 руб.
Оптовику еще не звонила, если найдутся желающие, то буду связываться и узнавать все подробности.
Obi-Van
24.02.2017
А я все таки долго думая взял акмеДизайновый. Юниверсал серый катал как раз 70л разок. Вполне удобный в принципе. Думаю на рюкзи.ру быстро найдутчя желающие прибарахлмться. Там много хорошего. Но сам я всё нужное в том году купил. В этом не планирую.
Плюс думаю тут подскажут как дучше чобирать и чего. Периодически тема сбора с этого магазина создается.
Успехов:)
Спасибо за отзыв. Согласна, Акме - вне конкуренции, но его 70 л. в пределах 5 т.р., плюс дождевик отдельно. Все 6 выйдет. Я за сезон катаю с рюкзаком дней 25-30, не больше. Поэтому уговорила себя на грустный Универсал.
Жду желающих)))
mandulay
24.02.2017
Дорогая Мария, главное - катать всегда, катать везде! Оч. желательно в теплой и дружеской компании. Тогда даже "грустный Универсал" возрадуется и будет радостно Вам улыбаться.
Уважаемый Михаил. Катать везде, катать всегда звучит радостно и призывно,но все же ряд моментов вносят свои коррективы. По поводу компании- вы правы, те кто крутят педали ногами- почти читают мантру) имхо ))) или крутят свое кино сами- как сказал один знакомый))) и они всегда радостные дружественные и детские!! Спасибо за пожелания улыбаться!! Улыбаюсь))
Есть акме нормал 70 л новый . 3000 р
В приват написала
Obi-Van писал(а)
Думаю на рюкзи.ру быстро найдутчя желающие прибарахлмться. Там много хорошего

Вполне возможно, что поддержу закуп. Заинтересовался курткой rykzaki.ru/zakaz/product/kurtka_universal_membrannaya-380/, и думал, у кого-бы спросить реальных отзывов на неё, и тут в бреветной теме появилась фотка Витальки в ней. Вот, у него и спрошу.
mk011
25.02.2017
Поиском по форуму можно отзывы найти. В двух словах: куртка вполне годная, но паропроницаемости у неё хватает только на неспешную ходьбу.
chastener
25.02.2017
10 чёрных меток в профиле. Это КАК? Просто ППЦ *rofl*
Что удивительгого ?
Еще тот ППЦ! Блин, и как я еще живу с таким количеством меток от нн- рушниц)) да еще и тему осмелилась создать. Представляете, даже не задумывалась сколько их у меня, а Вы не поленились посчитать. Спасибо, что уточнили. А если серьезно,то НН сайт не показатель человеческих качеств, профиль может быть каким угодно и вы вряд-ли узнаете кто за ним, пока в живую не пообщается с человеком.
chastener
25.02.2017
Просто фшоке был, даже поржал слегка. Походу, изрядно вы задрали людей, что столько накидали. Нехорошо про себя, но как-то вот внезапно докарабкался до 4 на ГФ, часто поддерживаю неоднозначные т.з., и никто не поставил до сих пор ... понимаю, 1-2-3, но 10 (!). ДЕСЯТЬ, Карл! *rofl*
Может по новой зарегаться? Мульты тут не запрещены *secret*
Элементарный спам , что тут сверхнеординарного . Другое дело ,что спам это жопа та еще .как раздача листовок людям . Но что ты докапался до человека не пойму .
chastener
25.02.2017
mihalpal2014 писал(а)
Но что ты докапался до человека не пойму

А чё делать-то? На улице слякоть, хоккей для меня, похоже, закончился. Вел не раньше апреля. Бухать, телек зырить? Сына я вырастил и воспитал.
А ты чё тут просиживаешь? Я б помоложе был, с девчонками тусил. Но счас то куда, в ночной клуб? *rofl*
Масленица же, выходной. Праздник живота и тела. Гуляй- не хочу. Лыжи, спортзал, кино, клубы, концерты, друзья, шашлыки, баня, журналы, книги.. нееее? На ннру прикольнее?
Я на велосипеде круглый год .с девченками тусить это херота , нужна одна идынственная .в ночном клубе нормальных нет .там либо мары ,либо обезьяны . Инфа 100 %. На нн ру зайду на 5 мин и ве , че сидеить то тут .
chastener
25.02.2017
Одна ИдЫнственная это уже потом, когда старый и больной как я :-D . А до этого её придётся поискать, делая это методично и регулярно, отбраковывая некондицию, методом проб и возможных ошибок *wall* .
По ночным клубам совсем не в курсАх, как-то не довелось. Всё было проще без пафоса. Летом Зелёный театр, зимой СДК, Починки, Победа, Орджо... Ну и студбары Политеха, Универа, Строяка.
А как же телегония ? Тут нужно учуять человека и жизнь прожить , а так это какой то расфрад , пилятство .по идее ни мужик ни баба до свадьбы ни ни, в итоге после женидьбы ,,притираются ,,и живут всю жизнь .вот это я считаю правильным .
bekar
26.02.2017
+
а вы нежно любите спамеров?
да, ннру еще та клоака, но спам-в-приват фууу *bad*
Написал ,жопа та еще .задалбливает .прошлый век .
Меня не парит, смысл новой регистрации?) а тут хоть повод поржать появился у кого-то.
chastener
25.02.2017
Мне в приват тоже иногда какие-то придурки что-то пишут. То ли с компом помочь, то ли дефки в сауну приглашают, не вчитывался. Обычно в игнор их тупо сбрасываю. Не знаю, как тут принято: то ли модератору пожаловаться (а я и не знаю где они на ГФ) - на рутрекере там сразу вечный БАН за это. Ан вон какая тут фишка - ЧМ за это... детский сад *rofl*
Рюкзак нашелся. Ура! Но нужна ещё палатка. Желания возрастают
с палаткой лучше на ТОЭ)
AlexXC
25.02.2017
Палатка - это сложный вопрос. Для начала стоит описать, для чего вам палатка. Вместимость, сезонность, пожелания по конструкции, бюджет.
Что за сайт? ужас! С точки зрения верстальщика ужас, а не сайт!)))
У меня создалось впечатление, что Принцип общения на велофоруме такой же как на ГФ- вставить свои три копейки, даже если они не по теме, обхаить собеседника и выглядеть как можно красивее, неординарнее, хамовитее и умнее на его таком фоне. посмеяться и фсе. Вот и весь этикет и смысл общения, потугов на общение
И кто вам хамил?
Если создаёте какую-то подобную тему, вполне нормально, что люди поинтересуются, с кем предстоит иметь дело. А тут такой букет). Ваш профиль за неделю посмотрели 41 человек.
Даже у меня всего три метки, но у меня такой образ жизни.
А говорить про этикет спамеру в приват ... в каком фильме, забыл, киллеры постоянно говорят о Боге?
Я сказала свое мнение.
Кроме того, такой тон общения мне не нравится.
И играть в пинг-понг словами не вижу смысла.
красота, конечно, великая сила *crazy* (сама предпочитают качественно сделанные весчи),
НО сайт рабочий, товар годный, очень многие пользуются и довольны, это намного лучше красиво и правильно сделанных мыльных пузырей :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов