--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу найти компанию покататься

Ищу компанию
842
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто катается просто по городу, в черте города. Составлю компанию. Если дальше, то максимальные дистанции примерно до 45-50 км на кольцо.
Темп разный. Время выбрать можно.
Пишите кому интересно и старше 25 лет.
Direkt.x
29.07.2018
В какое время свободен?
Сегодня выходной, вот свободен. Будни - чаще всего можно утром с 7-9, можно вечером 17 - 20.
Вы бы написали в каком районе проживаете.
А то, к примеру, из Кузнечихи до Дубравной пока доедете, уже накатаетесь. А ведь ещё и обратно возвращаться...)))
Канавино.
катаюсь почти ежедневно Родионова - вв набережная - нижняя набережная и обратно
если кто-то рядом есть, буду рада составить компанию

могу за город, но не очень далеко
во!
Катаюсь суперматрас. Маршрут по тротуарам + мещерская набережная далее НВолжская набережная далее гр канал и обратно. Живу сормовский поворот.
Устроит вечернее время. Выходные.
Звоните, пишите кто в компании нуждается.
RK
05.08.2018
Йа Вас видел :)
:)
Не проезжайте мимо
я тоже с мещеры, но без траспорта пока еще) хочу
Транспорт появится, пишите, звоните :)
дайте координаты куда звонить....кроме езды больше ничем не итересуетесь?
Рекомендую целевой аудиторий данной темы придерживаться мероприятий вот этого организатора: www.nn.ru/community/velo/main/ekh_prokachus.html
Проведет, подождет, покажет, расскажет...
можно даже типа на пленер выехать порисовать ... =)
В течении 2 часов, конечно остановку делать нужно. Поехали в понедельник?
поехали ... но фотка на аватарке не моя а моей жены )))
если серьёзно то 2 часа мало, я в Щербинках живу - нам только съехаться час...
хотя можно съехаться, порисовать и разъехаться, а потом выложить две картинки одного и того же но пропущенного через разные фильтры =) ... импрессионизм & конструктивизм ))
есть место на примете ?
может на Черниговской часов в 17 ?
ЗЫ боже мой! неужели зрители присутствуют при зарождении нового общества... "вело-художники" =))))
e766tx
06.08.2018
Ну а почему бы и нет велосипед должен приносить пользу вот вам и польза )))
велосипед позволяет мне быстрее чем пешком преодолевать пространство )
и при этом не загрязняя воздух и занимая мало место на дороге ))
e766tx
06.08.2018
Мне он дает разминку с утра и тренировку вечером. Теоретически можно еще на фотозарисовки выбираться в режимное время, но пока не практиковал.
Вот с дороги нас потихоньку выживают, раньше спокойно по правилам ездил и никому не мешал, сейчас стараюсь по возможности по тротуару ехать.
Мне он дает разминку с утра и тренировку вечером.

для меня это сбегать на речку или йога, кроссовки дешевле выходят чем велик ))
правда летом за велик еще то что когда едешь то не потеешь - ветром обдувает.
... а выживают ... ну не за горами уже то время когда на дорогах будут только автобусы, грузовики и велосипедисты ;) ... трудно выжить того кто тебя придумал ;))) ... от ЛА придется отказаться )
e766tx
06.08.2018
Ушедший и Уснувший писал(а)
для меня это сбегать на речку или йога, кроссовки дешевле выходят чем велик ))

ну мне бесцельно не интересно а тут вроде как до работы доехал - размялся. Вечером в гору поднялся - потренировался. Ну за одно и на машине меньше ездить стал.
а ну дак до работы доехал этож
велосипед позволяет мне быстрее чем пешком преодолевать пространство )
седня наверное не получится вместе покататься )
поехал в зеленый город.
я обычно вожу с собой карандаши или акварель, иногда бывает так кайфово что хочется сделать себе портальчик в это состояние ;) ...
я вот задумывался почему чем круче художник тем хуже продавались его картины при его жизни ... наверное потому что деньги это говно ? ))) я иногда хожу на поле за навозом - очень полезная штука для огурцов в саду ... ой а чо ? я еще всё пишу ??? надо ехать )))
Катаюсь сегодня с 17.00 до 19.00
Присоединяйтесь, кому интересно.
Тротуары, суперматрас, остановки для созерцания тоже возможно будут. Маршрут еще не придуман. Либо набережные, либо сор парк (возможно купание)
Звоните можно по пути втретиться. (тел в профиле)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов