--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Копаясь в семейных фотоархивах...

Разговоры обо всём
501
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Saradon
11.02.2018
Ещё 30 лет назад я выбрал 28 дюймов.
А у вас есть что показать?
travelta
12.02.2018
Боюсь, что нет, не припомню,чтобы меня фотографировали на велосипеде( Вот на фоне ковра - всегда пожалуйста! А жаль, покопаюсь при случае у родителей в фотоальбомах.
особо выбора не было на чём кататься, поэтому со школьника пересел на взрослый вел, катаясь под рамой, пока не подрос
как то в прокате родители брали подростковый вел (была такая категория, но марку не помню)
СерЁга-Санин писал(а)
подростковый вел

Кажется, Орленок. У соседки был такой, и даже с девчачьей рамой)
Saradon
12.02.2018
Brooks :)
Дерево посреди дороги никого не приводит в ступор. Оно выросло первее :)
Здорово видеть фото, мгновения, которые в 70-80х не каждый мог остановить.
Это позже пошли доступные мыльницы, как переход к цифровому,.. :) , ибо... :)
Фото каждого шага, отправить в интернет, да как такое возможно ? - сначала надо отснять всю пленку на 36 кадров, затем проявить и сделать в ванной фотографии( отглянцевать их?) , это процесс творчества - который сегодня занимает в тыщу раз меньше времени и сил, - чем и ценны фото тех времён.
А это вообще - ты?
Развей сомнения.
Сначала подумал по заголовку, что уголек автор. Потом с грустью понял, что если бы уголек создал тему, то его бы заминусовали.
"эрелюкас" (или вайрас уж точно и подзабыл). 83-87гг кулибинский парк.
vk.com/albums6096187?z=photo6096187_456239857%2Fphotos6096187
Presta
13.02.2018
Я тоже с детства на колесах!
на трёх!
Presta
13.02.2018
Он позже переделывался в двухколесный. Модель такая. Резина не прокалывалась, т.к. это был резиновый шнур. Жесковато и педали крутились постоянно. Год 1976 наверное
помню такой, но не катался
мне подросток с раздвоенной верхней трубой !!! старый-старый достался от кого то из старших, если найду фотку подобного, выложу
Presta
13.02.2018
Это второй вел был такой от предков. Фото не было- уперли!!!
MAMOH
13.02.2018
был и у меня этот фикс
www.youtube.com/watch?v=tEbBhcAiiZc
Тоже на таком :) На этом фото - последние дни он трехколесный, потом папа в двухколесный его переделал.
И да, резина не прокалывалась, а вот раму стальную расколоть мне удалось. Очень уж хотелось переехать на скорости через большущий камень, который лежал на горке :-[
Presta
13.02.2018
Лютая... раму расколоть- жуть! Со звонком!!!девчонка...
жесть
Presta
13.02.2018
Без звонка!!! Со звонком стремно было- как то по детски.
На обод ах, чтоб далеко не уехал.
Andrey Af
13.02.2018
На 28-х (да,да, та самая "Сура" за 69 рублей, купленная в "Планете" на улице Горького, 250 еще в 1986 году) начал ездить с 1988 года из-под рамы. Т.е. в этом году тоже 30 лет (надо отметить юбилей на каком-нибудь пробеге). Официально вел перешел в мое полное использование с 1992 года, с тех пор на нем мной накручено не так уж и много, всего около 27 т.км, есть даже 3 стабильных бревета 200 км из 10 часов не так давно.
GlebKa
14.02.2018
Лет, эдак, 40 назад...
Makstree
14.02.2018
"Школьник"
mk011
14.02.2018
паф-рейсер
О! В цвете фото. Слайд? ( 80-е)
GlebKa
15.02.2018
Да, слайд. И 70-е.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов