--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто-нибудь юзал фару JETBEAM BR10 GT?

Технические вопросы
69
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собственно вопрос.
Думаю, стоит ли взять?
new40K
06.07.2017
В 2015 , была тема от Павла ( Апчхи).
Да, я помню. Тогда скидка была на неё, а мне интересно отзыв услышать. Хотя от скидки и сейчас бы не отказался, глядишь и сомнения решились)
у меня такая
по темноте подьезжай и всё сам увидишь
Воспользуюсь как-нибудь предложением, чуть посуше станет. Спасибо!
Я пользуюсь.
Хорошая фара: светит ярко, освещает комфортно, управление удобное, с зарядкой нет проблем. Мне очень нравится.
Из мелких недостатков отмечу невозможность прикрепить темляк в состоянии "из коробки". То есть снять и надеть фонарик можно без проблем - держалка хорошая, а на руке зафиксировать не получится. Мне это нужно постоянно и поэтому не хватает.
На морозе отломилась торчащая пластиковая рифлёная лента крепления. Осталась только часть, которая в самом узле. В помещении проверил, всё по-прежнему работает, держатель фонаря можно снять с руля и надеть обратно, только теперь больше не торчит ничего. ))) Само крепление пережило несколько зим без проблем, фонарь держится плотно, не шатается.
Было несколько случаев внезапного выпадения фонаря без особой тряски. Это вопрос, скорее, ко мне: думаю, не до конца защёлкнул крепление.
Всего один режим строба - резкий и частый. Поэтому включаю его только днём на дорогах в городе. Для строба-маячка есть второй фонарь на руле.
Хороший фонарик, не пожалел, что взял.
производитель за такую цену стробоскоп могли бы и грамотным сделать , а не так ...
Maxik_1
09.07.2017
На руле стоят два nitecore p12 с нейтральным светом,светят отлично,а особенно в дождливую погоду
M1Xan
07.07.2017
Саша Слон писал(а)
Для строба-маячка есть второй фонарь на руле.

Подскажи, пожалуйста, модель. У моего фонаря тоже дурацкий строб, хотел бы маячок прикупить для большей заметности.
Вот эта моделька ETBEAM RRT26, напомнила мне свой фонарик. Nitecore SRT 7.
ETBEAM немного подешевле будет чем srt 7
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов