--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто катается на Автозаводе

Справочник-путеводитель
1439
79
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго времени суток. Кто катается на Автозаводе, поделитесь, пожалуйста, с начинающим велосипедистом своими местами для катания. Хотелось что бы покрытие нормальное, что бы я не мешала людям, а люди не мешали мне.
Belk
17.05.2019
Стригино очень удобно для катания, добираться туда можно по Веденяпина, дальше по Снитникова вдоль реки (там движение легкое), дальше через озеро и вуаля, ты в лесу. В принципе, если хитро проехать перемычку под мостом, то можно вдоль берега до Шуховской башни доехать.
Спасибо. Попробую. Башня пока для меня далековато, но буду стремиться )
new40K
20.05.2019
Кать, до башни далековато( это если пешком идти) а у тебя есть велосипед. Он то и тебя туда довезет.Кстати это совсем недалеко, на цифры километры не смотри.
Вова, обязательно доеду до неё! У меня всё впереди!
new40K
21.05.2019
Если что , то составлю компанию( лишь бы, выхи срослись).p.s а то у меня выхи на выхи, либо на рабочей недели.
Maxik_1
22.05.2019
надо ночную в Дзержинск повторить?)
Belk писал(а) проехать перемычку под мостом

Там два хитрых варианта)
Uter
17.05.2019
Если не сложно, можете на карте нарисовать ? Что за 2 варианта :)
Я обычно катаюсь до работы до Новикова прибоя. ( Пр молодежный-далее вдоль завода). В стригино тоже ездил, на пикник самое то )
Под виадуком два тоннеля, и есть проезд под мостом. Поехали вечером-покажу все)
new40K
17.05.2019
Во сколько едите?
unicum
17.05.2019
Юли@нна писал(а)
Поехали вечером-покажу все


Ой ёй ёй! Чо деится то! Чо деится!
Саша, ты будешь или фсё, уехал уже?
unicum
17.05.2019
Еще не уехал! И вместе с тем, сегодня последний день горячей воды!
Мойся тогда на две недели вперед)))) У нас в конце мая отключают. Ищщу к кому переехать на это время)
unicum
17.05.2019
Само отвалится! Ткни на карте, куда подъехать!
Где-то тут Янки Купала, Спар
yandex.ru/maps/47/nizhny-nov...56.21494429&z=18
unicum
17.05.2019
Жди меня и я прибуду! ©
Урря)))) В 19
unicum
17.05.2019
Ненадолго! ©
unicum
17.05.2019
+1 еще
Ну ващще! Супер!!!! У меня уже контакты чешутся)
Ну художник из меня не очень, так что вот:
new40K
17.05.2019
Не-а, вообще то их три варианта. Под самим мостом, через Гнилицкую дамбу, и через сады в Нагулино.
Так тоннелей два))) Ждем вас с сыном в 19)
Noddy
17.05.2019
а трек есть какой нить по этому маршруту, а то заколебался катать к друзьям в Сормово а уже от туда на природу, хочу что б они ко мне приехали а потом на отдых)))
Трек куда? В Сормово? Я обычно по дороге туда еду, да и какие треки на автозаводе, все ж недалеко)
ЗЫ: костры жечь нельзя, так что отдых экологический
Noddy
18.05.2019
Belk писал(а)
Стригино очень удобно для катания, добираться туда можно по Веденяпина, дальше по Снитникова вдоль реки (там движение легкое), дальше через озеро и вуаля, ты в лесу. В принципе, если хитро проехать перемычку под мостом, то можно вдоль берега до Шуховской башни доехать.
lionchik
18.05.2019
Только улица Шнитникова, а то не найдёт на карте Снитникова
Сроду по треку не ездила на автозаводе. Хотя в страве, я думаю, много таких.
Катя, поехали, прокачу-покажу?) Живу возле 13-й больницы. Хочу сегодня недалеко прокатиться. Тел. в приват сброшу
new40K
17.05.2019
Юль, скинь смс на телефон во сколько поедите?
Получается стихийный автозаводский лайт. Сбор в 19 у Спара (водный мир). С собой свет, вода, ну и хорошее настроение).
Дожили наконец-то, у моего дома покатушки устраивают.
А я не могу(
Организуй свою )
уверен, народ подтянется !
Мы вокруг твоего дома 20 с лишним км намотали, а ты так и не вышел :(
Отлично прокатились, спасибо всем: Кате, Саше, Жене и Вове! Вечером реально холодно, грелись в макдаке.
Катя молодец, выдержала стойко всю поездку на стареньком веле.
new40K
18.05.2019
Юль, Спасибо за организацию и ребятам за компанию Спасибо тоже.
Юля, спасибо за организацию, и всем за чудесную компанию и поддержку!
Qavai
19.05.2019
.......давно
....не
..катаюсь
.......по
..............автозаводу
Borman52
19.05.2019
Тема называется "Кто катается на Автозаводе" а не "Кто НЕ катается на Автозаводе"
А если ему написать, что нас вчера ДПСники тормознули для проверки рам, у него вообще истерика будет (почти на автозаводе).
dwm
20.05.2019
в каком месте? (статистику собираю)
osm.org/go/06oKp7azV-?m=
тут. Но, они же в разных местах всегда.
Qavai
20.05.2019
мне похрен будет

давно не катаюсь по городам
new40K
20.05.2019
Сашк, было такое у меня. Но был в шоке, от культуры поведения. Во первых, когда остановили (извинились за остановку), после представился по званию и прочее.Второе , сам Протер кареточный узел( чтоб номер посмотреть). Единственное , что попросил приподнять вел. Сказал, что подходит по описанию. За все время, во время беседы был вежлив. И самое интересное, Попросил чтоб не пристегивал вел тросиком ( предупредив , что процент угона очень большой). Пожелал доброго пути.Вот такой гаишник меня остановил. Хотя можно было сотрясать воздух или просто не останавливаться как советует ( Не каталец по Автозу и городу в общем). PS Извиняюсь за очень много букв.
Я вот забыл спросить сотрудника ДПС вот о чём - я щас продаю свой вел, а они записали мои данные, номер рамы/модель, и, значит, когда-нибудь они остановят этот вел с новым человеком на борту, и что ему за это будет? *scratch*
new40K
20.05.2019
Саш, но уж если доки не сохранил. То расписку от руки ведь можно написать?
mandulay
22.05.2019
А что ему за это (и за что) должно быть? Продажа личного имущества у нас вроде пока не запрещена. Требования по обязательной регистрации этого имущества тоже отсутствуют.
Так что вопрос: "а на кой черт вся эта ГАИшная суета?" пока так и остается открытым.
У них теперь новая фишка появилась, помимо "старых" данных начали еще и ИМЕИ телефона переписывать. То ли хотят минимизировать путаницу с ФИО (которые наверняка еще и вымышленные сообщают некоторые), то ли упростить поиск по базе (она у них таки существует).
dwm
22.05.2019
Это не новая. Я в шоке лёгком был - мой IMEI год назад пробивали первый (и пока последний, 3*тьфу) раз.
А, ну тогда может просто украденные телефоны заодно ищут, а не к базе велов привязывают. У меня только позавчера впервые ИМЕИ спросили, хотя тормозили на веле уже в общей сложности пару десятков раз. В этом году уже только 3 раза.
unicum
22.05.2019
Пару десятков раз??? Как же ты подозрительно выглядишь, однако!
Особенно в этом году, видимо)
new40K
20.05.2019
От меня плюс. ++++++++
Qavai
20.05.2019
модераторы, предупреждаю

если будете править сообщения, не нарушающие правила сайта, я обращусь к владельцам сайта и вас нахрен всех расформируют и вы тут командовать не будете больше НИКОГДА
new40K
20.05.2019
Ты, чего такой злой то? Модераторы, ДПС,по хрен,автозавод.Не ожидал такого от тебя.
Вообще тема от начинающего велосипедиста, за автозавод абидна, ага
new40K
20.05.2019
Вот, вот. Девушка , впервые создала тему. Познакомилась с ребятами, прокатилась , посмотрели места ( краткая программа по времени), со спокойным темпом можно теперь и подальше катать.
Похоже, кража его вела на автозаводе сильно ударила Евгения по голове (
Вова, неадеквата Палыча (последний ник его "ушат помоев") с Сормово помнишь, который тут на всех кидался?
new40K
21.05.2019
Да , Серёг конечно помню.
"люди может кто подсказать.после длительного голодания в лечебныx целяx угробил желудок,в итоге острый дефицит мышечной массы,витаминов и прочего.xочу ставить аминокислоты и витамины внутривенно.так вот нужно к аминокислотам ставить инсулин?везде,где читал пишут,что надо(но всё это культуристские форумы)так как он предотвращает превращение аминокислот в глюкозу и защищает от гипогликемии.у кого то опыт есть? нужно ли это?посоветуйте? "

беда просто (
new40K
21.05.2019
Прочитал, аж страшно стало.
угу
bekar
21.05.2019
Веган, который грозился в кругосветку пехать? Такого разве забудешь.
new40K
21.05.2019
Ого. Наверное в пути?
RaFaeL
20.05.2019
Хотел бы я на это посмотреть )))
Я давно предлагаю его забанить раз и навсегда. Ну или хотя бы лет на 50.
RaFaeL
20.05.2019
Да тут банилка максимум на полгода, больше только у админов ннру
Lensky
20.05.2019
Я испугалась, даже от ноута отбежала.
RaFaeL
20.05.2019
Не надо его посты править. Право выглядеть дебилом - неотъемлемое право каждого форумчанина. Вернул как было )
new40K
20.05.2019
В сторону НН?
наивный )))
MAMOH
21.05.2019
прокатился сегодня по автозаводу(проездом),
в очередной раз остался доволен качеством дорог.
минус наверно только экология
new40K
21.05.2019
Экология, везде одинаковая.
MAMOH
21.05.2019
некоторые в лес едут жить зачем то
new40K
21.05.2019
Коммуналка, нынче дорогая :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов