--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто круче: ты или Антисекс? (жеcткий мужской зачет) 23 сентября.

Соревнования
1616
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Трудно поверить, но с момента той эпичной борьбы наших крутых девчонок с одним из самых крутых подъемов в Нижнем Новгороде прошло уже более трех лет! А мои воспоминания свежи настолько, будто это было не далее, чем в прошлом году. Кто-то за это время набрался сил и опыта, кто-то наоборот недавно сел на велосипед и еще не слышал об этом культовом месте. Повторим веселые старты? Предупреждаю, в этот раз будет чуть сложнее и интереснее.

Что такое Антисекс? Асфальтированный подъем от ул. Рождественская до набережной Федоровского.
Что я предлагаю? Покорить эту гору! И не по разу! Покажи всем, что ты круче Антисекса!
Кому я это предлагаю? Прекрасной половине владельцев велосипедов, другими словами - девушкам.
Когда это будет? 23.09.18 Пока вижу дневное время какой-либо из погожих суббот в конце сентября/начале октября, а то по вечерам уже холодно и темно.

Прочие условия участия:
Допускаются все велосипедистки, на любых велосипедах.
Участие бесплатное. С меня всем участницам чай с конфетами.
Позже необходимо будет зарегистрироваться в специальной форме
docs.google.com/spreadsheets...edit?usp=sharing
Место сбора и сам подъем изображены на картинках (ориентир: Набережная Федоровского, 8)------->>>

Правила соревнования:
Старт раздельный.
Дистанцию можно преодолевать как верхом на велосипеде, так и пешком, толкая велосипед перед собой.
При прохождении дистанции будет засекаться время.
Победительницей соревнования будет считаться участница, выполнившая наибольшее количество подъемов.
При равном количестве подъемов победительницей будет считаться участница, затратившая меньшее суммарное время на все подъемы.
Отставание по суммарному времени от лидера соревнования более, чем на 30 секунд, не допускается. Участница, допустившая отставание по суммарному времени более, чем на 30 секунд, либо выбывает из соревнования, либо совершает штрафной забег по дистанции без велосипеда.
Условия штрафного забега: если участница совершает штрафной забег не более, чем за 1 минуту, она возвращается в борьбу с суммарным временем заездов, равным лидеру заездов. Если участница совершает штрафной забег за время от 1:01 до 1:30, она возвращается в борьбу с суммарным временем заездов на 15 секунд больше, чем у лидера заездов. Если участница совершает штрафной забег более, чем за 1:30, она выбывает из соревнования. При необходимости разрешается для бега переобувание в кроссовки.

Напомню наиболее важные моменты предыдущих баталий:
- на старт в 2015м году вышли 6 смелых участниц;
- лучше время заезда - 1:45,66 - продемонстрировала Лена (смумрик);
- наибольшее количество заездов за время соревнования - восемь! - выполнила Ирина (fotka);
- самый невероятный подъем выполнил вне зачета Скив, совершив заезд с Ленулькой на "багажнике".

Более подробно можно ознакомиться с материалами прошлого соревнования в соответствующей теме: www.nn.ru/community/velo/main/sorevnovanie_po_zhenskomu_antiseksu.html
Colnago
11.09.2018
howmuchisthefis писал(а)
если участница совершает штрафной забег не более, чем за 1 минуту, она
может сразу получить медаль чемпионки Росссии, и это будет гораздо круче, чем сами соревнования на велосипеде.
Я бы только ради этого пришёл посмотреть своими глазами, как кто-то выбежит из минуты на этом подъёме.
howmuchisthefis писал
Если участница совершает штрафной забег более, чем за 1:30, она выбывает из соревнования.

То есть забеги можно даже не проводить.
А что, кто-то обещал, что будет легко?))
Lensky
11.09.2018
А можно на мотоколесе с двигателем Дуюнова? ;-)
Если только на одном колесе!
kostrov
18.09.2018
45 т.р. за моноколесо - и вот вам лидер, наверное, вне зачета. ))
footbOLKA
11.09.2018
не в субботу поучаствую)
кой-какие соображения.
Конечно, добровольно гоняться если захочет кто - конечно!

Девчонке заехать в этот подъём - и уже можно качать ее и дарить цветы.
Ведь не все парни-то заезжают.
Добавлю, что без касания земли вообще - в этом и есть вся прелесть.
Список могущих так заехать - опубликовать на форуме, не думаю что он будет длинным. И постепенно добавлять ники смогших взобраться. Пусть он пополняется смелыми и уверенно ездящами девчонкпми.
И, да! На сегодня сколько зубов на задней звездочке ? 32?36?за40?
(чтоб на 3-5 жилы не рвали)
FlashBass
19.09.2018
за 40...
Специальный приз той, которая проедет менее, чем за 1:45,66 :-*
Svetvanna
11.09.2018
Повторюсь
"Постараюсь придти ввиде группы поддержки - посвистеть и поорать)))" :-D
Lensky
11.09.2018
Svetvanna писал(а)
посвистеть и поорать

Можешь заведовать моим чайником!
Svetvanna
11.09.2018
В октябре позаведуем))))
Суммарное время 30 минут многовато для девочек. Может увеличить, хочется посмотреть на борьбу. Подольше....
Дмитрий, не понял тебя. В прошлый раз соревнование длилось гораздо дольше.
Я думал, было без лимита времени.
howmuchisthefis писал(а)
Дата открыта.
Пока вроде хорошую погоду рисуют на 23.09.2018. Ориентируемся на эту дату, ближе к делу прогнозы будут надежнее.
Не забываем про обязательную регистрацию: docs.google.com/spreadsheets...edit?usp=sharing
Даю ориентировку для тренировки : Проспект Гагарина 31а -это АЗС . Справа от неё асфальтированный спуск к Оке на Слуду. Подъём - то ,что надо! Скрин чё-то не грузится, извините.
Если я правильно понимаю, девушек не будет? Тогда прошу модераторов поправить заголовок с женского на мужской зачет.
Соответственно, к ребятам просьба - регистрироваться в ту же форму, ссылка на которую в стартовом посте. Если наберется до пятницы человек 5 хотя бы участников, проведем еще раз Жесткий антисекс вместо Женского)
Если нет, я еще разок успею в этом году в поход сходить) А соревнования и еще 3 года могут подождать, если что)
Dalinger
19.09.2018
Я ни разу не въезжала еще, вне регистрации можно попробовать)?
MaxGorky
20.09.2018
Я думаю да,конечно!)
sensa
20.09.2018
все можно!
а помнится было подобное в категории "+100кг": участник+вел д\быть более 100 кг веса. правда заезд только один, но парно.
во! нашел!!! vk.com/album6096187_179459089
Andrey Af
21.09.2018
simplex serega писал(а)
"+100кг"

Похоже, я перехожу в эту категорию с любым велом, даже карбоновым. )))
Lensky
21.09.2018
Ты что ли растолстел? =-O
Andrey Af
21.09.2018
Ага, даже после бреветов не снизился вес ниже 90. ))
Belk
20.09.2018
Очень печально, что у меня в эти даты московский марафон :(
Удачи всем участникам.
Тоже что ли бегом заняться, в переходный период, между велосипедом и лыжами..Макс удачи в марафоне
footbOLKA
20.09.2018
у мужиков формат такой же?
sensa
20.09.2018
принцип тот же, но требования более жесткие
Alex_2T
20.09.2018
минималка 42-23
мне кажется, у меня очень мало шансов))
и вопрос: во сколько?
sensa
20.09.2018
шансы поучаствовать есть у всех!
сбор с 10.45
Alex_2T
20.09.2018
увы, не смогу присоединиться, учавстую-организую "ретро сбор"
Не заедешь. Кое как я заезжал на 39х27 или 34х23
Alex_2T
20.09.2018
года три-четыре назад, во ремя забега "кремлевская стена"
на 38-25, несколько раз заезжал в подъем от парома до пл. чкалова(связным между КП был)
Мы с Квертиком заезжали на 32-16, причем на МТБ. Это было кое-как, да. А тебе на легком шоссейнике и на 39-27 - это не кое-как, это просто трудно, не более.
Alex_2T
20.09.2018
ну посмотрим, может быть, после "ретро сбора" попробую антисекс покорить
Сегодня не заехал 39-26. 3 попытки сделал.
На такой передаче сложно. Сам заезжал на 39x25 несколько сезонов подряд, непросто. В этом году 36x25 тоже не легко, только стоя, нужна 28 сзади. Завтра заеду на ретро-сбор и сразу туда. Въеду вне зачёта)
Alex_2T
21.09.2018
У меня дома 32 и 28 валяются могу захватить на ретро сбор какую-нибудь, если интересно.
32 у меня переключатель не даст. А 28 у самого есть какая то убитая) но у меня 11 ск
Alex_2T
21.09.2018
Не, у меня она почти новая, километров 200 от силы пробег
Сегодня 21. Завтра 22. Ретро-сбор 23.
Что за сбои? если на пенсии или на графике - простительно.
vvadimov
21.09.2018
Будет хоть что? А то негусто людей записалось. Если разойтись по времени с ретросбором, то, судя по обсуждениям, будет +полтора потенциальных участника, но все равно мало.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Утро воскресенья для меня увы тоже не вариант, годится вся суббота или воскресенье после часа.
Скорее всего нет. Посмотрю, что изменится до завтра. Но подозреваю, что эта тема уже не взлетит, плюс она долго провисела "женской", кто-то мог вообще не заметить смены пола)) При такой активности, как наблюдается сейчас, могу в лучшем случае предложить только перенос на недельку-другую.
Присоединюсь к вопросу Васи - есть кворум? Имею робкие надежды доехать и катнуть.
Так в табличке же все видно. Желающих покататься нет. Соответственно, продолжаем отдыхать)
А я чот не заходил, думал, что там форма, а не таблица)
Arelist
22.09.2018
Во сколько будет?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов