--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кто нибудь говорит по английски ? можете помочь ?

Взаимопомощь
307
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
excusme
15.01.2019
здравия ! кто то разговаривает по английски ? нужно связаться со службой поддержки в штатаx от меня и обьяснить ситуацию, или спросить. за благодарность,не бесплатно,в нижней части города нужно сделать это, может кто то проживает рядом и имеет способность разговаривать на инглише .
Веган, ты??? *rofl*
excusme
15.01.2019
не думаю! Ибрагим ты что ли ?
Andrey Af
15.01.2019
А служба поддержки чего? А то вдруг там полезут всякие незнакомые термины- и даже знающий разговорный английский ничего не поймет и никак не поможет. Лучше общаться со службой поддержки в письменном виде, кмк. Ну а если уж прямо вот нужно обязательно говорить- лучше найти спеца из близкой области знаний, говорящего на английском.
PS Имею опыт общения со службами поддержки по приборам физическим- там точно лучше письменно. Они высылают проги, инструкции, что и как проверить, тут всё это делается, им высылается файл ошибок с видео, как всё работало, они на месте решают, что делать. Ну и там потом- отсылка прибора на ремонт или ты на месте выполняешь инструкции по мелкому ремонту.
excusme
15.01.2019
ну собственно поддержка площадки ,термины не полезут, но нужно свободное владение английским. Письменно я уже обращался, решилось, но не на долго .
Andrey Af
15.01.2019
Я не знаю, что такое площадка. Уже термин.
excusme
15.01.2019
торговая площадка, к примеру авито,только не авито
Lensky
15.01.2019
Про площадку на площадей форум надо обратиться.
translate.google.com/
работает на 100500%
excusme
15.01.2019
твои стопятьсот ни чего не значат, уж за одноклеточного не держи.
мне с амазоном общаться хватало
зы. мы не знакомы, прошу не "тыкать"
excusme
15.01.2019
я же написал, что обращался это не на долго решило вопрос, в итоге требуют позвонить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов