--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Максимально локализованный и качественный велосипед - какой?

Технические вопросы
531
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Meg@VaD
19.05.2018
Вдруг кто-то занимался этим вопросом и уже всё изучил,
в РФ несколько проектировщиков рам и элементов крепления для велосипедов, а всякие тормозные шланги-суппорта-переключатели-аморты - разве их нет нормальных местных? Кругом узкоглазые. Я не расист, но паритет покупательной способности моей валюты поддержать хочу :)
Кто из производителей успешно экспериментирует в области импортозамещения?
mandulay
19.05.2018
Meg@VaD писал(а)
Кто из производителей

Никто.
Наверняка что-то есть, применяемое в ВПК, но цена такого тросика, будет соизмерима с ценой велосипеда.
_doma_
19.05.2018
КГАМ
Meg@VaD
20.05.2018
Если нечего сказать, то может и не надо говорить? Получилось ведь ничем не лучше людишек, которые тупо минусуют. Поучись у людей, отвечающих по существу, хоть и с более низким уровнем.
_doma_
20.05.2018
Сорри, если не был конкретен. Я имел ввиду, что Креатив Говно - Автор Мудак. Как-то так....
Meg@VaD
20.05.2018
Вопрос был не про автора, и оценка поста тоже не была запрошена. Так что конкретики как не было, так и нет. Но кое-что есть о пользователе _doma_, вернее - о его социальном статусе и мышлении. Не утруждай себя более, пожалуйста, "высокоинтеллектуальными" ответами в моих тредах. Спасибо.
_doma_
20.05.2018
Всегда пож, но "Я не расист, " выдает АМ
Что ты несёшь?
В твоих тредах отныне я буду всегда считать тебя мудаком. И по жизни тоже.
Meg@VaD
21.05.2018
Так можно было сделать это молча, но ты не пожелал, что как бы намекает на обратную сторону монеты. Предпочту видеть в своих тредах доросших людей. Спасибо за понимание
Нет, нету.
а) Это никому не надо
б) Такой бизнес всё равно отожмут.
"Все от нас отстали в производстве стали
Всех мы обогнали в чугунолитье" ...
velobiker
20.05.2018
Глонасс раньше только детали в китае заказывали, а с 2017 и сборку стали в китае делать... Так дешевле.
Процессоры отечественные тоже не у нас выпекают...
Даже приказ был, чтоб разговоров небыло, не смотря на производство и сборку, если это заказываем мы, - то считать отечественным...
Meg@VaD
20.05.2018
Фаб и дизайн - с ними всё понятно в на 100% автоматизированном производстве. В электронике это так, что почти всё равно, где произведен монтаж. Большая часть добавленной стоимости в дизайне, а не в фабрикейшене.
В случае с велозапчастями - разве это тоже верно?
Рекомендую обратиться на АвтоВАЗ, там должны помочь.
RK
21.05.2018
pvz.fis.ru
Задай им вопрос про локализацию :) Думаю, они только рамы варят
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов