--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Насоветуйте покрышку.

Технические вопросы
278
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tallahassee
22.02.2020
Задняя стерлась. Размер 26*2.10. Нужна универсальная, чтобы и по асфальту катила хорошо и на грунте не подводила. Пока выбираю между репликой kenda small block и maxxis pace. Буду рад рассмотреть ещё варианты.
Presta
22.02.2020
Я за конти
race king?
AlexXC
22.02.2020
Race King твоим требованиям в целом удовлетворяет, но они весьма нежные. Даже в версии protection. Отчасти из-за этого перешел на X-King, ныне известный как Cross King. Но это уже с бОльшим уклоном в грунт, нежели асфальт.
Presta
22.02.2020
Да, только там два ценовых диапазона. Я брал дорогую, по шоссе и сухому грунту все ок. В Крыму в районе Керчи по сухостою, все без проколов. Не убеждаю, просто ответил.
new40K
22.02.2020
Что-то напоминает у максиса на сфинксы ( протектор)
new40K
22.02.2020
Грунты тоже разные.
Грунты нижегородские )
Мне вот мишлен нравится, wild rock'r. В размере 2.4. И катит хорошо.
Не слишком зубастая для асфальта?
Неа. По факту оно по асфальту катит лучше х-кинга.
Presta
23.02.2020
Размер проверь, может не влезть.
из "народного": швальбе смарт сэм, или континеталь рейс кинг. мож еще что то предложат. у самого конти кажись 5-й сезон. все гуд, кроме сырых корней на тропах: сносит махом. единственное у конти ширина 2,0 и 2,2 вроде идет, в принципе 2,2 войти должна, сам на такой.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов