--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдыхательно-развлекательно-купательная покатушка для тех, кто забыл распланировать субботу

Покатушки
46
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Бризка
20.08.2016
20.08.2016г. Едем купаться на теплую речку (за Балахнои), с заездом в Балахну за вкусными пирогами и молочным коктеилем. Затем при желании шашлык или сосиски у нас на даче (поедание сливы приветствуется). Сбор в 11 утра на Сормовском повороте , около м-видео, далее забираем народ по ходу движения (Спортивная, Буревестник). Желающие присоединиться позднее, могут уехать на электричке до Балахны (теплая речка и дача совсем не далеко, звоните - встретим). Обратно кто как пожелает, своим ходом или на элке.,) Ну и что там надо еще написать???? С собои свет, купальники (плавки), деньги, хорошее настроение. Ответственность каждыи несет за себя сам. Сильно не ругаите за позднюю тему (план созрел ночью на покатушке), за отсутствие трека и т.д. Везде асфальт, скорость, как получится. Телефон для связи 89063538044
Попутно, составлю вам компанию до ц.сормово.
Мне правда после сормово, ехать на паром, транзитно через Темряшино на Кезу.

Теме Up*
Неплохо вы там зажгли, я смотрю.
А я так до вас и не доехал: первую половину дня работал, потом вел ремонтировал и обкатывал, а потом.. а потом уже и вечер, вот.
Отмазываися , отмазываися.....Мы тебя ждали, телефон рядом держали, шашлык и запеченную картошечку для тебя берегли.
Молодцы!!!
pershing
21.08.2016
Скатались образцово! Вода в речке идеальная! Компания бесподобная! СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!
Прокатились отлично. На старте (пока ребята закупались водои), сотрудник полиции у меня проверил номер рамы . Интересно было за ним наблюдать, когда подъехало еще 5 человек ( у всех проверит или лень победит). Походив кругами вокруг нас, он видимо решил, что переворачивать еще 5 велов в такую жару не стоит, и с чистои совестью двинулся дальше по своим делам.
Первая группа выдвинулась в 11 утра. Саша нн довел нашу сонную группу до центра Сормово, как и обещал, за что ему большое спасибо. Жаль, что они не присоединились к нам. Было жарковато и мы лениво, не спеша двинулись в сторону Балахны, часто останавливаясь на чаи, кофе, поваляться в теньке. Уже за переездом Хлебозавода, нас нагнала вторая группа. Далее был отдых на реке, всеобщии заплыв в очень теплои воде и игра ,,изобрази из себя тюленя,,
Затем закупка продуктов в магазине, шашлык, посиделки с забавными историями. Время пролетело не заметно. Уже в сумерках выдвинулись домои. Теплыи вечер, ласковыи ветерок, очень красивая, просто завораживающая луна. Все для нас. Ехали бодро, ровно 25-28 км в час, без всяких приключении. Общии километраж 91.
Всем большое спасибо за теплую, уютную компанию. До новых встреч!!!!
Спасибо вам за компанию до ц. Сормово. После, из сормово поплыл на пароме к Борчанам, а далее на Кезу. ~80 км получилось за день. Ничего себе, реабилитация у меня:)))) пора выходить мне на другой уровень. Это я так думаю.
s458
21.08.2016
Молодцы, кадры супер!
Саша, жаль, что у тебя не было возможности присоединиться. Надеемся , что в следующии раз ты ты будешь с нами.
Отдохнули прекрасно! Оля и Андрей, спасибо за гостеприимство)
V2R
21.08.2016
Ещё раз огромное спасибо Ольге и Андрею за организацию и гостеприимство! Покатушка удалась на славу: и накатались, и накупались, и посмеялись, и наелись, и позагарали даже, и вообще :)

Про телефон почти ни разу не вспомнил, потому всего одна фотография в трёх вариантах:

http://www.nn.ru/~gallery144035?MFID=1105134
И про мяч тоже не вспомнили....
V2R
22.08.2016
Ага, прокатался мячик почём зря... хорошо хоть лёгкий :) Это всё потому, что мы на пляже и так без дела не сидели, а на даче уже не очень было бы с мячом - деревья, посадки, стёкла в домах... ;)
vlabinik
22.08.2016
Вот так вот. Стоит только на лево сходить, в подмосковную тьмутаракань, под дождиком весь день, как здесь такие дела душевные происходят
Раз за Вас и за Вашу компанию.
Так мы тебя ждем! А то наша компания плохо справилась с поеданием сливы.
Что-то у тебя фрукты заканчиваются, надо опять Ленски звать-собирать. :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов