--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Открыл сегодня велосипедный сезон!

Разговоры обо всём
10
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В прошлые года в середине марта начинал кататься, а нынче вот в середине июля!

Ну а чо, погода плохая была, лень было в дождь выезжать. Тупо это как-то под дождиком-то кататься.

Я же катаюсь для удовольствия, а какое удовольствие ехать в дождь? Вот по Щелковскому хутору покататься - это другое дело, это я люблю. Когда погода хорошая. Там автомобилей нет, воздух чистый, ехать приятно.

Завтра может до набережной доеду Нижневолжской - там девочки симпатичные катаются, народ гуляет, красота! Ещё до порта хочу доехать - там вроде открыли ворота-то, пускают к реке, к пакгаузам.

Правда, с непривычки попа немного побаливает, сиденье-то жесткое, ну ничего, пройдет.

А как у вас дела?
Девчонку сегодня на литых колёсах встретил, одни приятные впечатления.
А я Бабина два раза встретил на этой неделе. Ну, я пешком был, а он на велосипеде. Мимо меня так - ррраз, и промчался. Это хорошая ведь примета, да?
Это похоже на конкурс на самый остроумный ответ. Пока пас.
acella
13.07.2017
Мотался из печёр на каховскую, потом на южку.
Квас в разлив на фтазаводе не продают, пришлось катить в щербинки - там на каждом шагу )
Кстати, подъём с Карповского моста, самый гуманный.
С Молитовского и Канавинского более тяжко. С метро-моста не пробовал.
Попробуй, с метромоста прикольно, не так нудно, как на Мызинском, и развязок диких там нет.
acella
13.07.2017
На мызинском как раз не нудно, там сразу дорожка в студ-городок есть, а там много студенточек гуляет
А, ну если в студгородок, то да. А вообще опасно там кататься, по Мызинскому и рядом, скорости дикие, аварий много(
acella
13.07.2017
Начальник покемонов писал(а)
по Мызинскому и рядом

Там же тротуарчик есть, паршивенький правда, весь в колдобинах.
new40K
13.07.2017
Печалька, только на Южке продают квас? Приезжай на Северный тут точно купишь.
acella
13.07.2017
В щербинках продают, от заречки до южки не встретилось
kostrov
13.07.2017
Что ж. Тренируй попу к бревету-200. Время еще есть. :-)
Ни разу в жизни не ездил ни один бревет. Стоит попробовать? У меня максимум за день - что-то около 130 км.
kostrov
13.07.2017
Маршрут пока не представлен. Погода - тем более неизвестна.
Но пробовать надо. Даже если сойдешь, будет что вспомнить.
А, забыл календарь посмотреть, он же 12 августа - я не в России буду, жаль, опять не судьба мне 200 км сгонять *no*
lemurz9
14.07.2017
а 300 в сентябре? ;-)
Как сказал бы Костров:
kostrov писал(а)
Маршрут пока не представлен. Погода - тем более неизвестна.

:-)
kostrov
16.07.2017
Если хочешь, прокатимся во вторник по Австралийскому. - Чтоб за бугром тебе легче скакалось. :-D
kostrov
18.07.2017
Зря не согласился.
Проехал сегодня с 7:24 до 18:46 180 км.
Красиво там. :-)
Блин, работа не позволила бы сегодня катать(

Но я проедусь этим маршрутом, обещаю!)
kostrov
19.07.2017
Да, был рабочий день, но погода способствовала. )
День был нежаркий. Сырой, но не мокрый. С утра, в редких лужах на асфальте отражалось серое небо. И только далеко на западе, виднелась зловещая полоска голубого неба. Однако, через пару часов, впереди неожиданно замаячила тень. Солнце, разогнав облака, напало сзади. )) Пришлось переодеться.
Несмотря на будний день, машин было немного. За весь маршрут попались лишь пяток лесовозов и одна фура. На разбитой дороге, они вели себя смирно. )
В начале пути, беспокойство создавал лишь пульсометр, встроенный в Гармин-705. По его показаниям, пульс заскакивал до 170, но в состоянии покоя был нормальным. Переодеваясь, сменил пульсометр. И с Орегоном пульса выше 142 уже не видел. )
Увлекшись пульсометрами, отвлекся от навигациии. И неожиданно, вместо Хахал оказался в Ковернино. (Не повернул налево в Анисимово. См. синий трек.) Как выяснилось, к лучшему. - Проехал посмотреть на трассу Городец-Ковернино. Она оказалась заполнена машинами посильнее Кировской дороги!
Улыбнувшись, без сожалений, поехал далее по маршруту. Не бревет же это, а раскатка. )
Сегодня, посмотрел трек. Выяснилось, что велокомпьютер подвирает.
180 км - это вместе с городом, а по маршруту лишь 172 с копейками. Все равно, скорость ниже 15ти не упала. )
В общем, съездил.
Назад домой привез литр каши с тушенкой, почти 3 литра воды, литр чая, два банана, бутерброд, мюсли. ))
Там потребовались: 4 литра воды, литр чая, 2 банана, 2 бутерброда, 4 мюсли.
Ничего, еда и дома не пропадет. )
kostrov
22.07.2017
PS Заметил опечатку. Вместо Хохломы в тексте присутствуют Хахалы. Как-то угораздило впечатать.
Еще вот, картинки из той поездки.
https://www.nn.ru/~kostrov?MFID=1282062
Vadeg
22.07.2017
Отличный маршрут. Я правильно понял, что старт-финиш на семёновской ж/д станции?
kostrov
22.07.2017
Да.
В Семенов и обратно электричкой. Из НН - в 6:10, обратно - в 19:00.
Заболел... Уже пятый день не катаю... Ломка...
А вот про порт интересно.
Если доеду - расскажу.
Спасибо за цель ТС темы.
Просочится можно.
впервые стоял на этом месте.
Понравилось? Еще фото будут?
Был рад, что побывал и увидел территорию, надпись, те самые старинные пакгаузы и виду , что оттуда открывается. Фото будут.
Красота! Молодец!)
Для истории.
Олег, а как ты туда попал? С какой стороны заезжал? Я сегодня был, везде забор, подъехать нельзя, за забором копошатся рабочие и техника.
Был день открытых дверей.
Возможно техника заезжала, выезжала. Свободно гулял

https://www.nn.ru/~ugolekfoto?MFID=1280378&IID=39757166

https://www.nn.ru/~ugolekfoto?MFID=1280378&IID=39757164
вот ещё обзор хороший.

https://www.nn.ru/~ugolekfoto?MFID=1280378&IID=39852498
prostoman
14.07.2017
Для меня , девочки - мои ровесники (50-60).
Больше отвлекают от дороги девушки, а надо следить за движением.
kostrov
14.07.2017
Заслоняют и дорогу, и камаз, и бордюр.
Вот, чем только, не пойму? Ведь, маленькие, худенькие такие... :-D
В интернете пишут, что 200 лет велосипеду.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем