--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Открыл свой велосезон.

Разговоры обо всём
900
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vlabinik
11.03.2019
Сходил, прокатился то есть, от Семёнова до Ковернино и затем на Шадрино.
Пока на Туристе, шоссер - Бардовый Джаинт своего часа ждёт.
Шёл тяжело, если честно, то ли Турист мой тяжёлый, то ли сам, но с очень хорошим, боевым настроением преодолеть эту дистанцию.
Обратно домой всё таки с оказией вернулся. Не сразу, потихоньку буду раскатываться.
п.с. хотелось этим поделиться, не более того. Может ещё кто про свои первые поездки напишет.
Makstree
11.03.2019
Чо там у них на дорогах, снег лежит?
vlabinik
11.03.2019
Между населёнными пунктами есть ещё снег на дороге, есть. От того и обратно с оказией решил вернуться.
Lensky
11.03.2019
Makstree
11.03.2019
По этой дорожке у вас воду с проруби носят?
На коромысле?
Lensky
11.03.2019
Нет, по ней котики гуляют.
Colnago
11.03.2019
Настрой в тренировках, конечно, это хорошо. Но, если физически не готов к большим нагрузкам, то организм не обманешь, пользы не будет. Так что, начинай не так резво, постепенно увеличивай дистанцию и нагрузку. И не забывай нормально восстанавливаться между заездами.
vlabinik
12.03.2019
Турист после зимы укатан весь, да с грузом шёл, тёплые вещи.Туда, в Шадрино был смысл ехать, к джиперам.
Спасли бы по любому. То есть были определённые мотивации пройти этот маршрут. Мне без этого никак. Всегда какая то цель нужна.
vlabinik
25.03.2019
До Фролищ ну прям чуть - чуть не доехал, передняя шина порвалась. До Центрального на буханке вернулся, а там до электрички пешком идти хотел. Но сдаваться не хотелось. От рукавицы ремешок отрезал, приклеил как шину изнутри на камеру и поехал. Вышел на трассу и своим ходом, всё таки, обратно вернулся.
140 км прошёл в субботу, неплохо, думаю, для тренировки.

Вопрос. А есть смысл на тяжёлом велосипеде раскатываться и вес сгонять? Да и шоссер в грязь пока неохота загонять.
DIKret
12.03.2019
Владимир, ещё по лыжному сезону не отчитался! :-) где фильм про суточный марафон?!
vlabinik
12.03.2019
да ты чё, дружище? В разделе туризма, в теме про набор волонтёров на марафон две ленты.
Официальная типа про марафон и про КП, душевная, для ребят там.
Разрешат если модеры, здесь ссылки дам.

п.с. там кстати лыжник один, в возрасте, я, грит, до обеда три кружочка, четыре после, поспал и с утречка ещё три. Вот и сотенка моя.
Мой герой, короче. В смысле, буду на следующий марафон готовиться. Мне там понравилось, душевно было.
Все на позитиве, девчёнки все, все такие спортяшные, во всех влюбился, сразу.
если чё, тема в разделе разговоры обо всём.
знакомые все лица, Слава и тут отмечен :)
Irka68
25.03.2019
Проехалась 23.03 от мастерской до дома км 2 где-то, это считается открытием?)) Ехала по асфальту, но грязьненько еще конечно.
vlabinik
25.03.2019
Любое достижение, если это вновь и впервые, можно считать открытием. Потому что, это всё относительно Вашей подготовки и момента времени.
В следующий раз это расстояние покажется смешным и Вы проедете больше.
Починил крылья на одном из МТБ (пластиковые кронштейны отломились - выпилил из дюраля), поставил.
В субботу прокатил по Сормовскому парку, 5,5 км примерно. Отлично!
В марте я ещё никогда не выезжал.
DIKret
25.03.2019
Запланировал на 1 апреля. Заодно можно и соврать что-нибудь :-D
Andrey Af
25.03.2019
Сделал первую вылазку на шоссере 23-го на М7 (до этого была зима и только шипы). 45 км без остановок из полутора часов, для начала хватит. Был там не одинок из форумских.
Ты разве не на Июльских счас? После визита в этот, в Сормовский суд? *rofl*
Andrey Af
25.03.2019
Андрейка (chastener), он же Стас Карпов, он же фанатеющий от моей фамилии, боюсь расстроить тебя, но не на Июльских. ))) Да и в субботу в Сормово днем мы тоже виделись же. ))
PS А вроде взрослый человек, да что ты- уж сын твой вырос.
Andrey Af
25.03.2019
Как-то так.
Barkas
25.03.2019
Ровно шёл =)
Когда это на "столе" Московского шоссе успели 143 м гор нарыть?
Andrey Af
25.03.2019
Сам удивляюсь. Столько там нет, конечно, метров 35-40 есть вместе с мостом. Но Страва рисует на круге с балахнинской перемычкой 220-280 метров, а та же М7 до Дзера и обратно 250 метров.
velobiker
25.03.2019
а я шипоку вчера заменил... сезон продолжаю :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов