--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отличное место для лесных покатушек на Гореморе

Туризм
343
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Amsterdam 52
29.07.2020
Хочу поделиться хорошей локацией для велосипедного ПВД на берегу Горьковского моря.

- Минимум песка,
- красивый лес,
- вариативность по целям (поляна на берегу моря, либо длинный песочный пляж, либо тихий залив, либо густой бор с лесными дарами: грибы, малина, черника, ежевика и так далее).

На самом краю Зелёного мыса (юго-запад) даже сейчас вода не цветёт и можно купаться.

Стоянки оборудованы столиками и местами для палаток. Из минусов - намусорено в местах доступности для легковых авто (пара мест на пляже и рядом с деревней).

Как доехать: доставка на машине, в навигаторе вбить "Белынь".

Велосипеды можно оставить сразу после трассы на Сокольское - там 8 км хорошего асфальта вдоль дружелюбных деревень Никольское и Белынь и через речку Мича. В самом лесу множество ответвлений и перекрёстков лесных дорог. В плохую погоду есть объезды луж и подтоплений.
bekar
29.07.2020
Amsterdam 52 писал(а)
Велосипеды можно оставить сразу после трассы на Сокольское

А можно поподробнее: где, а главное - зачем?
Amsterdam 52 писал(а)
можно оставить

Я, конечно, не Ванга, но уверен, он имел ввиду "машины можно оставить" :-D
))) Оговорился, разумеется. Но можно и оставить))) Думаю местные будут рады)
Колёса даром ...)
Kotofey
29.07.2020
Были там недавно, очень приятные места для катания.
Подход к воде как правило так себе, но если это не приоритет, то ехать стоит.
Отличные фотки! Там есть длинная полоса пляжа на северном берегу. А ещё на самом краю мыса (юго-запад) зелёная полянка с плавным переходом в маленький пляж:
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов