--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Первые зимние соревнования по многоборью из трех этапов. Этап I: Лыжи. 23 февраля. Анонс. (Нужны помощники!)

Соревнования
51
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Объявляю анонс первого этапа соревнований: лыжная гонка.
Всем участникам необходимо самостоятельно зарегистрироваться в данной форме: https://docs.google.com/spre...edit?usp=sharing

Детали гонки:
Место проведения: Щелоковский хутор.
Дата и время старта: 23.02.2015 в 10:00.
Место сбора перед стартом: поляна внизу, у подножия Динамовки.
Время сбора на месте старта для регистрации, выдачи номеров и инструктажа: с 9:20 до 9:55. Прокат лыж на базе СанСпорта открывается в 9:00.
Категории две: мужчины, женщины.
Дистанция: для мужчин - 3 круга по 7 км, для женщин - 2 (возможно уменьшение до 1 круга по общему решению перед стартом).
Трек круга: www.gpsies.com/map.do?fileId=scwkmbhlsikbvueb
Принцип движения по трассе - всегда направо, кроме поворота на узкие плохо протоптанные дорожки.

Условия участия:
Участие бесплатное.
На финише всем участникам будет предложен горячий чай.
Победители гонки будут награждаться грамотами и призами.
Всем участникам первого этапа будут начислены баллы в соответствии с занятым местом. По итогам трех этапов соревнования будет произведен подсчет баллов с каждого этапа и определен абсолютный победитель Первого зимнего соревнования по смешанному многоборью.
Второй этап: ОФП www.nn.ru/community/velo/mai...marta_anons.html
Третий этап: забег в Чкаловскую лестницу - www.nn.ru/community/velo/mai...marta_anons.html
Продолжить обсуждение соревнований можно в соответствующей теме: www.nn.ru/community/velo/main/obsuzhdenie_plana_sorevnovaniy_po_mnogoboryu.html
Предварительная регистрация на гонку тут: https://docs.google.com/spre...edit?usp=sharing

Нужны помощники!
Требуется помощь на трассе гонки: проконтролировать корректность движения участников на развилках, при необходимости заблудших направить на путь (желательно, хоть и не обязательно, чтобы вы были на лыжах); похозяйничать за чайным столом на финише (желательно, чтобы у вас имелся термос); поснимать на фото-, видео; ну и просто поболеть. Если есть желающие поддержать наши соревнования, свяжитесь со мной любым доступным способом. Возможно, именно вашей помощи не хватает ;)
footbOLKA
09.02.2015
Кто боится заблудиться на трассе, присоединяйтесь к нашим тренировкам по субботам, всё покажем
Svetvanna
09.02.2015
Участвую в роли волонтера :-)
аналогично )))
snufkin
10.02.2015
Тоже могу подмогнуть.
Runner
13.02.2015
Старт будет общий или раздельный?
Общий.
Кто еще хотел помочь, но забыл или стеснялся сказать?) Ваша помощь еще нужна. Нам с вам всеми было бы очень желательно в это воскресенье встретиться и пройтись (предпочтительнее - на лыжах) по трассе гонки: ознакомиться, повесить ленту, определиться с вашими точками. Оставьте ваши контакты, чьих у меня еще нет.
ЗЫ. И не забываем регистрироваться, участники, это не больно.
Zhen4ik
17.02.2015
Зарегистрировалась. Ау, девочки, кто еще хочет поучаствовать?
Общий старт?) И почему именно 21км? Такой дисциплины не бывает.. Потом еще и в остальных этапах нужно участвовать?)
А у нас будет.
Участвовать можно в любом количестве этапов, по желанию. Они будут в разные дни. Ссылка на анонс второго этапа уже содержится в стартовом посте. Позже там появится ссылка и на третий.
Amidoshka
20.02.2015
Если надо то могу помочь, но есть моменты которые нельзя упускать.

Я боюсь там заблудиться и смя придется искать с собаками, как быть в таких случаях.
Сегодня с 14:30 будем вешать разметку на трассе. Если что, подходите.
olk@s
23.02.2015
Svetvanna
23.02.2015
Ура!!! Прошел праздничный 1 этап!!! Можно твердо назвать - КОНЬКОВЫЙ :-D
Сплошной наст со льдом!
Скорости еще те были :-D
Удивительно много собралось желающих побегать!
Было здорово!!!
Немного фот старта и награждения http://www.nn.ru/~gallery304418?MFID=789815
Здорово! У нас своя Лыжня России
Zhen4ik
23.02.2015
Отличное получилось мероприятие! Спасибо организаторам, волонтерам и участникам.
run-skier
23.02.2015
Спасибо организаторам! Все было на высшем уровне. Трасса размечена, люди на поворотах стояли- смотаться захочеш- догонят, на истинный путь наставят! :)
И тем не менее, кто-то сумел заблудиться)
run-skier
23.02.2015
Не вняли голосу разума!
1. Участник под номером 5 потерял на трассе свои часы. Если кто-то найдет, просьба вернуть хозяину или мне.
2. Некоторые участники забыли сдать номера. Жду вас на следующих этапах.
3. Кто-то отдавал фишеровский чехол девушкам на старте. Он у меня. Сообщите, если нужно его захватить с собой на следующие этапы.
4. Протокол готов: https://docs.google.com/spre...t#gid=1568780405
Boogier
23.02.2015
не понял - почему я оказался dnf???
Ты сделал на последнем круге петлю от т.11 до т.12? www.gpsies.com/map.do?fileId=scwkmbhlsikbvueb
Boogier
23.02.2015
КОНЕЧНО
Ок. Ты ехал в пределах одной минуты за мной всю гонку. Какое время тебе поставить?
Boogier
23.02.2015
ты + 30 сек
Исправил.
KenFromNN
23.02.2015
Участнику номер 5 часы после гонки вернули ;-)
Runner
23.02.2015
Да, телефон вернули! Спасибо добрым-честным людям!

Кстати тут с него трек:
www.sports-tracker.com/workout/evdo/54eae747e4b0e865e8648b68
Провал на 8.62 км как раз пока он на лыжне лежал. Потом видно что он уже с другой скоростью перемещался
Boogier
24.02.2015
Здорово :)

ЗЫ значит проблема маленьких экранов в смартфонной отметке остается актуальной :)
Раз время одинаковое, то может и баллы одинаковые? 3057 и 598
Время одинаковое, но 3е место было одно. Пришлось отдельно определить, кому оно достанется. Баллы начисляются не в зависимости от времени, а в зависимости от занятого места. Т.к. места разные - баллы разные.
))) как скажешь
Серег, давай поменяем нас местами. Я за общий зачет бороться не буду всё равно, на лестницу только, возможно, приду.
Все совместно решили на месте, зачем теперь менять результаты? Вопрос риторический.
Зачем их менять? результат, он же время, одинаковый. Жребием решали кому приз достанется, т.к. не было предусмотрено такой ситуации. А место должно быть одинаковое, т.к. время одинаковое. Это моя логика, но вы организатор и ваши правила.
Все просто. Было бы это не призовое место, то в случае одновременного финиширования я бы оставил вам обоим одно место. А так как приз и грамота предусматривались для одного призера, то надо было как-то вас ранжировать. Места мы определили коллективным решением. А далее просто привязка баллов к месту участника. Логика в том, что у каждого места свой балл. Но в твоих словах тоже есть логика. Давай так поступим: на данный момент я оставляю свое решение без изменения, я считаю его справедливым. В конце концов, удача в спорте тоже играет заметную роль. Но! Этот вопрос я возьму на контроль, и в конце тура мы к нему вернемся. Если этот балл будет что-то решать принципиальное, а именно влиять на победу в туре (или хотя бы на результаты в тройке), мы еще раз совместно его обсудим, учитывая все интересы, и сделаем окончательное решение. Ок?
Ок
Давай без давай. Мне интересна логика, а не количество очков и борьба за общий зачет.
Логика такая, что места не могут быть одинаковыми из-за формулы подсчета очков, как я понял. Она не предполагает "лишних" баллов. Хотя даже в этом случае можно сложить наши баллы и разделить пополам.
novi-anna
23.02.2015
Спасибо за мероприятие, нам все понравилось :)
Итак, завершен первый этап праздничной серии соревнований по многоборью, посвященный Дню защитников Отечества. Спасибо всем участникам за атмосферу настоящей гонки. И огромная благодарность всем помощникам, благодаря которым она состоялась. Как всегда, самую ответственную и сложную работу сделали вы. Сегодня трудились:
- Елена (snufkin) с другом Евгением
- Мария (Машунька)
- Светлана (Svetvanna)
- Жанна (signatura)


Напоминаю, что следующий этап, посвященный наступлению весны, состоится 1 марта. Не забываем регистрироваться заранее. Подробности: www.nn.ru/community/velo/mai...marta_anons.html
Спасибо, дорогие организаторы!
Серега, с праздником тебя!
Svetvanna
23.02.2015
Всегда готовы! :-)
Lensky
23.02.2015
Парни молодцы! Отметили праздник на высшем уровне! А девочки и посоревновались, и украсили праздничную атмосферу для мальчиков!
Серега, успехов тебе и дальше!
Да, впервые столько девчонок. Наконец-то настоящая борьба за место, а не просто пришел один и забрал приз))
Svetvanna
23.02.2015
Дадада!!! Борьба была красивая! )
Спасибо организаторам за отличное настроение и хорошую организацию! Все было на высшем уровне!
урра!!! Серега молодец! Так держать! Больше соревнований хороших и разных!
Кстати, за такие живописные грамоты можно благодарить Ирину (Зеленку) :)
ну я ваще просто скоординировала нужных товарисчей.... :-[
Lensky
23.02.2015
Ну вот :-(
А все верили, что ты сама их живописала!
тычо! - ручная работа, всю ночь при свете факелов кисточками из натуральной гималайской овцы!
Svetvanna
23.02.2015
Бедная овца)))))
Грамоты, кстати, очень красивые!
footbOLKA
26.02.2015
Фоток у меня есть немного, вот наконец выкладываю
http://www.nn.ru/~gallery181090?MFID=791455
olk@s
26.02.2015
Спасибо!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов