Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+7 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+7 °C
Утро 7°C
День 11°C
Завтра 10°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
64.1213
Курс USD ЦБ РФ на 18 сентября
64.1213
+0.2941
Все курсы валют
70.604
Курс EUR ЦБ РФ на 18 сентября
70.604
-0.0655
Все курсы валют
16+ Велофорум: всё о велосипедах и поездках на них
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Подарю насос высокого давления (Автозаводцы! Посмотрите, вдруг лежит (прим.мод.))

Cannibal_Corpse 19 августа в 06:25 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

В субботу, за 3 км финиша бревета ,проколол колесо. В темноте заменил камеру на газончике и забыл положить в сумку насос и 2 синии монтажки "швальба".Если есть у кого желание, может забрать себе..дарю.Точное место указано на карте
Стрый 19 августа в 07:34 «ответить»
а указать- " самовывоз" ?:)
Cannibal_Corpse 19 августа в 07:53 «ответить»
Извиняюсь ,забыл)...Самовывоз
Lensky 19 августа в 09:25 «ответить»
Чего ж вчера не написал. Кто-то из автозаводцев забрал бы. Теперь уж наверное сперли :-(
Cannibal_Corpse 19 августа в 10:02 «ответить»
Я только вчера вечером и обнаружил пропажу,когда сумку разбирал...
Юли@нна 19 августа в 12:52 «ответить»
Ты прямо возле дороги стоял или чуть дальше? Там трубы рядом, вел прислонить можно было.
Cannibal_Corpse 19 августа в 13:17 «ответить»
Около дороги ..не около тротуара а около проезжей части))... Найдешь коли ,будет твой )
Юли@нна 19 августа в 14:00 «ответить»
Я тут живу рядом. Если найду тебе верну)
new40K 19 августа в 17:28 «ответить»
Может все таки приедешь сам, как бы мотивация есть уже?
Юли@нна 19 августа в 17:42 «ответить»
Так Вов, я три раза прошла туда-сюда. Нету его, там рядом тропинка проходит, народ толпами идет с остановки.
new40K 19 августа в 19:29 «ответить»
Может не там была? Надо с мд там походить. Трава всяко высокая , может сигнал подаст( если металический).
Юли@нна 19 августа в 19:51 «ответить»
Ну тогда с тобой на пару- я одна видимо не справляюсь))))
Стрый 19 августа в 10:35 «ответить»
если на газоне - то до сих пор валяется. с авто не заметят а с тротуара и не поглядят..
и вообще - перед финишем и после оного явно мысли только примитивные оставались - большая часть "на дорогу внимание", а остальное - "диванчик.. еда... помыцца.. спать..."
GrimNN 19 августа в 12:59 «ответить»
мож дойду, если время будет. Не ходят там особо.
Cannibal_Corpse 19 августа в 13:28 «ответить»
Да ладно не ходят!? Я когда камеру менял ,толпа молодёжи прошла,окрикнули меня ,спрашивают че я там делаю? Я говорю "чё чё, попугайчика закапываю" ..они посмеялись и пошли дальше
Юли@нна 19 августа в 15:18 «ответить»
Вощем, место там действительно проходное. Три раза прошла-нету твоей пропажи. Покупай новый :(
Cannibal_Corpse 19 августа в 15:37 «ответить»
Эх Юлька, жаль ,очень жаль...а то глядишь, был бы повод купить шоссер, благо насос то у тебя уже был бы.. ну или вилку свою воздушную могла бы прокачать до нужных кондиции....шутю....спасибо., и извиняюсь за потраченное время
Юли@нна 19 августа в 15:45 «ответить»
Я просто по пути сегодня. Шоссер не, не хочу. Гравел вот да)
new40K 19 августа в 16:39 «ответить»
Блин, хотел воздушную купить. Пока с макетом покатаюсь. А позднее регид установлю. Шоссер, гревел тоже не хочу. Вес тяжелый, худеть? А зимой без жирка холодно :-D Так что регид и только регид. А насос хороший да и монтажки тоже.
Юли@нна 19 августа в 17:09 «ответить»
new40K писал(а) А зимой без жирка холодно :-D

:-D Неправильно одеваешься)))) К слову многие пухлики ещё как мерзнут) Отмазка не засчитана) Я вот думаю перейти в спортклуб поближе к дому...
new40K 19 августа в 17:27 «ответить»
Так я в тренажёрке и работаю :-D .
Юли@нна 19 августа в 17:28 «ответить»
Тренер *dance*
new40K 19 августа в 17:29 «ответить»
Ага, на все мышцы. :'(
Юли@нна 19 августа в 17:40 «ответить»
Даёшь форумчанам скидку на абонемент?)
new40K 19 августа в 19:27 «ответить»
Как бы пропускная система, надо попробовать.
уголёк в груди 19 августа в 17:33 «ответить»
и ладно. не автомат же.
new40K 19 августа в 20:08 «ответить»
Антон, надеюсь есть желание приехать в НН.Насос и монтажки найдены. Лежат у меня дома. Так что не всё потеряно.
Cannibal_Corpse 19 августа в 20:17 «ответить»
так я ж писал в заголовке темы..."подарю" )...пользуйтесь на здоровье ...а насчет НН ,так 7 сентября и приеду на последний бревет сезона ....почему то меня всю мою жизнь многие зовут меня антоном ,может это из-за фамилии)))
new40K 19 августа в 22:20 «ответить»
А Ну вот, если бы. Я сам просто нашёл, то да подарок.Или купил. А так , извини это подарок не приятный мне. Плохая погода, прокол, время против тебя начинает работать да ещё такой Геморой!!! Пускай народ в приват или в тему скидывает свои номера телефонов передам им твою потеряшку. Чтоб тебе вернули.Мой шлемак, чуть ли не всю ночь, на твоём веле висел.Так что , с уважением к тебе.НАРОД отзовитесь кто будет участвовать.p.s Имя перепутал, по простой причине. Зарядка на телефоне 2%была торопился.
Новая тема