--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подсказать дорогу до Казани (не по М7) велотуристу из Костромы

Справочник-путеводитель
117
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
A!eksei
22.08.2017
минут 30-40 назад на кольце Бурнаковки встретил туриста, он спросил про дорогу до Казани, но чтобы не по М7, а второстепенную, где не такой трафик и можно спокойней на велосипеде ехать.
Т.к. он без смартфона и навигатора, то попросил узнать на форуме, может кто по телефону или лично ему сможет объснить этот маршрут, если конечно такой есть. Он остановился в хостеле "Русь" на Рождественской.
+7 915 916-00-33, Вадим

p/s/ - я, увы, по теме помочь с маршрутом не могу, т.к. дальше Лысково дороги не знаю
irbis007
22.08.2017
www.google.ru/maps/dir/%D0%9...2d55.8304307!3e0
через княгинино-сергач-сеченово , но значительно дольше
A!eksei
23.08.2017
ок, он сказал, что ему через 3 дня надо быть в Казани, поэтому выберет поспокойней дорогу, лишние 100-120км не страшны
Навскидку: по левому берегу Волги до Михайловского, оттуда возможны варианты типа по грунту в Юрино, далее на Й-Олу и Казань. Можно паромом до Фокино, далее Воротынец, Шумерля и Казань. Вариантов множество.
A!eksei
23.08.2017
похоже он выбрал этот вариант, только что звонил, сказал ему этот маршрут тоже кто-то озвучил ранее
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов