--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажие хороший секонд-хенд.

Экипировка
1478
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Curios86
28.06.2017
Хочу джерси обновить, говорят в секендах нормальные вещи встречаются, вчера зашёл в один - нет ничего.
Хотя мне как то Фельт очень хорошую куртку из подобного заведения подогнал.
Порекомендуйте плиз, где приодеться можно (может даже где магазин есть, не слишком дорогой).
Кирилл, за "хорошесть" не скажу, не был ни в одном, но на мск вкз (тц сити) вроде был, вчера визитку видел - на сенной (за автостанцией в глубине), видел в печерах рядом с "перекрестком" (тц фестиваль(-ный-). сам бы не против зайти...
Curios86
28.06.2017
Ага, спасибо, Сергей, за наводку.
Завтра тогда на Сенную и в "Фестиваль" съезжу, посмотрю что там есть.)
vozduh
28.06.2017
Фестиваль там типа "евро-сток" или что-то подобное.
Беспонтовый шлаковый магаз с третесорным шмотом в основном. Не трать время.
Хорошоших вещей мало.
Curios86
29.06.2017
В Фестиваль съездил, купли себе 2 джерси и вело-бриджи, всё по 150 руб.)))
На Сенной из вело-шмоток нет ничего.
а длинных штанов не видел? (тайтсы по модному)
Curios86
29.06.2017
с памперсом вроде нет, но у них каждую неделю привоз, и говорят вело-шмотки, очень быстро разбирают.
vozduh
30.06.2017
подскажи плз где конкретнее в фестивале? может я не в тот заходил?
dexp
30.06.2017
Казанка, 6. Вход слева, 2 этаж. Был вчера, вело-шмоток почти нет, ждем привоз, видимо
Curios86
30.06.2017
"Евростиль", что ли называются, я вчера с утра прям заехал, можно сказать последнее забрал, остались две джерси и велотрусы, которые даже мне малы оказались.
dexp
30.06.2017
второй этаж и прямо-прямо прямо, хз как называется. Вчера взял джерси, штанов не нашел, под закрытие приехал, выгоняли))
Curios86
30.06.2017
Последние штаны я забрал.
А джерси наверное, одну из этих взял, да?

P.S.
- Саид, ты как здесь?
- Стреляли.
dexp
30.06.2017
Не, эти оставил, они вблизи если посмотреть - совсем привет из 80-х.. Черная была там с красными вставками по бокам. Великовата, правда, но.. на вырост))
Curios86
30.06.2017
Помню, как то дядька привёз из тогдашнего ещё ГДР, олимпийку, я наверное был 5-м кто её носил, потом ещё одному парнишке передал потаскать. В общем лет 20 наверное та олимпийка прожила, не потеряв ни цвета, ни кроя.
Может и сейчас её ещё, кто то носит.)))
new40K
28.06.2017
Из недорогих магазинов, есть в Шербинках. ТЦ. Перекрёсток на 2 этаже. Название отдела -магазина вроде Моджи.
мегахенд mega-hand.ru
видел пару раз джерси, за качество не скажу, не трогал
купил там оригинальные levis 501 за 500 руб., много s.oliver
new40K
28.06.2017
Это который находится в к.т Москва?
A!eksei
28.06.2017
пр-т Героев, д.1, ТЦ "Москва"
ул. Нартова, д. 2 литер У
new40K
28.06.2017
Бывал там, по вело как бы ассортимент маловат.
new40K
28.06.2017
В триале что на Гагарина , сейчас тоже секонд.
vozduh
28.06.2017
Как то раз заходил интереса ради, флаеры раздавали у входа, выбор вроде такой ничёшный у них))
vozduh
28.06.2017
Периодически появляется хороший спортивный шмот в Планете СХ на московском вокзале.
Хороший СХ в Новой Эре на 4м этаже (не путать с СХ на 3м этаже, там их 2 !!!), там продают на вес. 1кг = 1200 рублей вроде. Много новых вещей есть.
Больше по спортивке не знаю.
M1Xan
28.06.2017
"Во!Ва!" неплохой секонд, на Мызе, там, где Триал раньше был.
Varg
28.06.2017
больше всего на Нартова в Мегахэнде велоодежки видел-покупал,иногда даже новые с бирками вещицы попадались.Естественно,раз на раз не приходится - то густо,то пустовато.И там велоодежда не в одном месте находится,джерси с футболками и толстовками могут висеть.
signatura
29.06.2017
Секонд Европа Стиль в Новой Эре на Сормовском повороте. Их два, на пятом этаже продают на вес и на третьем этаже поштучно. Джерси бывают часто, причём на обоих этажах. Также встречаются отличные куртки. Брюки и шорты с памперсом реже, но тоже можно поймать, я два месяца охотилась за летними штанами на 3/4 и добыла. Но заходить нужно часто, еженедельно хотя бы. Цены приемлимые.
Мегахенд на Нартова и Европа Стиль в Новой Эре
Вот такие джерси видела сегодня в Новой Эре на 3 этаже. С текилой прикольная.
Curios86
02.07.2017
Прикольная наверное, но для меня чем меньше цветов, тем лучше.)))
Издалека такие кажутся пёстрым, не идентифицируемым пятном.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем