--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите пожалуйста про Муром

Справочник-путеводитель
18
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Presta
25.04.2017
Здравствуйте! Собираемся с ребенком в Муром,беру велосипеды, куда прокатиться,что посмотреть с учетом двух слабых велосипедисток? Прогулочный маршрут иными словами!
https://www.nn.ru/~gallery363404?MFID=896155

мы на учения попали )

30 апреля в Муроме открытие велосезона

трек могу по памяти набросать

Родину Ильи Муромца обязательно !
Presta
25.04.2017
наглядно! Спасибо! Мы как раз с 30по 1 там будем,но открытие нам не по программе.
Ты когда там был? "Чёртово колесо" рядом с Ильёй Муромцем ещё работает? С него открывается великолепный вид на город и округу.
август 15 го
колеса не было, его тяжело не заметить)
Очень жаль. Когда был там в командировке, любил на нём кататься
Очень красивый и интересный городок. Много достопримечательностей расположенных в шаговой доступности друг от друга.
https://www.nn.ru/~gallery147232?MFID=400593
https://www.nn.ru/~gallery147232?MFID=1084250
Presta
26.04.2017
Спасиб! Понял, фотографировать не буду, уже все сфотографировано!
))
Akari
25.04.2017
поддерживаю Сергея и Славу- город чудесный, достойный внимания!!!
можно и пешком обойти))
мои фото, если интересно)
vk.com/album143111094_236170065
совсем забыл )))

youtu.be/caaCPM4XriU

даю субтитры )
режиссёр:
- хлопаем в ладоши!
- ееееее
- аааааа

Рядом с монастырём культурный центр, его все знают, рекомендуют к посещению
Прокатитесь через Окский мост, туда и обратно. Он очень красивый, по каким-то рейтингам считается красивейшим мостом в РФ.
Если будет время и желание, то стоит заехать в Выксу. Город, заслуживающий внимания.
Siorc
26.04.2017
Приятно слышать такое про свой город:)(Выкса)
Из треугольника Выкса, Кулебаки, Навашино, больше всего любил ездить в Выксу.
Presta
26.04.2017
Ну тогда поведай куда в Выксе прокатиться, я ж на авто, на обратном пути могу и туда заскочить!
Все достопримечательности в центре: Набережная Верхневыксунского пруда (красивый вид), дом-музей Баташёвых (тут же), Красивый парк с авангардными скульптурами и стрит-артом (за домом Баташёвых)
Siorc
27.04.2017
Парк уже не тот(для меня вообще он перестал быть таковым после того как там вырубка началась) Про пруды правильно сказали, можно вообще все посмотреть, к ним спокойно можно подъехать на машине)
2 часть трека -Монастырь, Карачарово, высокий берег Оки, окрестности, бронепоезд
www.gpsies.com/map.do?fileId=yadckvrfkkmuircd
Presta
26.04.2017
Спасибо за отклики!
Esik
26.04.2017
Из того,что предложено выше осталось добавить разве что вот этот мостик.
sensa
26.04.2017
в центре есть памятник калачу, он теплый в любую погоду)
Presta
26.04.2017
спасиб!
рекомендую сначала заехать по старой дороге со стороны Навашино к правому берегу (где раньше понтонный мост был) - там дорога хорошая должна остаться. Вид на Муром в хорошую погоду хороший
ну или там обзор закончить )

парк с каруселями, если актуально
Siorc
26.04.2017
у них есть набережная вдоль Оки, не такая длинная как в НН, но тоже прокатиться можно, там возле памятника И. Муромцу, был раньше понтонный мост, рукой подать до соседней области)
Presta
30.04.2017
Вот и Муром! На машине. Основное семья преодолела 15 км до набережной и обратно. Погода супер солнца море.
парк, смотровая площадка )
Presta
30.04.2017
Так точно! Специально сделал такой ракурс, кто был узнает! Очень понравилась красная постройка слева.
к ней подьехать можно, табличка вроде была - что есть такое
Presta
30.04.2017
Завтра мост штурмуем и центр, сегодня из Карачарова катнули мимо ключика - нормально. Завтра в центре парканусь и прокатимся по церквам.
к Чау-чау в гости не забудьте заехать )))

жалко без вела я, но почти рядом
Presta
30.04.2017
Чау???
А говорящая собака Чау-чау
Произнесла довольно внятно: "Вау-вау" )))

https://www.nn.ru/~gallery363404?MFID=896155&IID=23538195
в монастыре живут )
Presta
30.04.2017
Как бы 30 апреля на велосипедах проехали по городу - получается поучавствовали в открытии сезона Муромского. Дзержинский был, не было только родного нижегородского...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов