--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поиск детского велокресла

Взаимопомощь
4
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет. Возьму на время, потестить детское велокресло. Вес ребёнка 15 кг, кресло категории от года.
С меня вкусняшки, ну или по договорённости.
Если детенка устроит девайс, то дальнейшая покупка.
vp
22.04.2016
Буду продавать своё, ибо дочери уже семь и тупо не влезает :) крепится перед седоком, т.е. дитё всегда перед глазами. Территориально - Бекетова.
Берите, пробуйте.
О тонкостях расскажу.
903-848-семь пять-оо.
fvgbh
26.04.2016
а можете фото кресла присласть?
vp
26.04.2016
Да, пожалуйста.
В правой "подножке" устройство для крепежа к раме лежит.
fvgbh
27.04.2016
а на какой максимальный вес оно рассчитано?
vp
27.04.2016
15 кг.
По опыту ребенок среднего телосложения вырастает из него раньше (ноги не помещаются) :)
чтобы тему не плодить, присоединюсь к поискам: )
MAMOH
24.04.2016
спасибо за ссылочки :)
velobiker
25.04.2016
Вариант попроще - только для прогулочных велов, где сидишь прямо. Я же наклоняюсь сильно вперёд и над рулём места нет. Голова ребёнка мешает наклониться и ухватиться за руль.
Второй вариант предпочтительней (да и ножки пристёгиваются).
Спасибо за ссылки )
на ДМ готовитесь?)))
я вот тоже, постою послушаю. мож к августу че-нить и присмотрю. мы с ПээС-ом в отпуск скорее всего поедем ))
Готовлюсь, домашние, тоже готовятся морально. Ведь сын будет целый день с ними, без меня....
Дд! Собираем заказ на детские велокресла, здесь тема уже есть www.nn.ru/community/velo/mai...rulimvmeste.html
Сегодня открыли 3-й выкуп, приходите) www.nn.ru/community/sp/deti/...3.html#145575342
fvgbh
26.04.2016
если не возражаете, спрошу в вашей теме, что бы новую не создавать. Хочу купить велокресло для дочки, ей 4 года, читаю на многих написало, что они как раз до 4 лет, на других вообще ни чего не написано. Бывают ли кресла от 4 лет? как его выбрать? кресла которые крепятся спереди, на заниженую (женскую) раму не сядут?
выбирайте по весу ребенка
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов