--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Покатать (2.11.2021г)

Покатушки
914
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Monster_Pro
01.12.2021
Собираемся катнутуть по Щелчку вечером в четверг .
Сбор в 19.30 на Махавой пересечение с Бекетова
Желающие отписывыаемся иначе стартуем как приедем.
yandex.ru/maps/-/CCUufKFikD
Сегодня пришла зима. Катать уже не модно - местный бомонд массово пересел на велостанки *rofl*
Может, доставщики еды захотят составить компанию. Вот они - настоящие велосипедисты!
new40K
02.12.2021
Ошибаешься на все 100%. Многие как катали так и катают.
Alex409km
02.12.2021
Те кто и дальше катают значит не входят в местный бомонд
new40K
02.12.2021
Про них вообще нет информации :-D
vlabinik
02.12.2021
Интересно то, что круглогодичные катальцы вообще редко в интернете пишутся.
Последний Зимний бревет проехало одиннадцать рандоннёров. Отписался здесь только один.
Остальные, думаю, приняли это как обычную велопоездку.
mik-mak
02.12.2021
Стас Карпов писал(а)
местный бомонд массово пересел на велостанки

Благочестивый дон имеет что-то против станков в осенне-зимний период? %))
Для профессиональных спортсменов-велосипедистов возможно. Тут таких 1 человек, и то, наверное, в прошлом.
Для остальных зимой - лыжи, коньки, сноуборд...
mik-mak
02.12.2021
Хмм..
А что делать начинающему, или не очень начинающему, велопидесисту, если ему нравица велосипедировать, но не нравица сноуборд или лыжи %)) А вот, так получилось, что станок есть.. Неужель ему надо "наступить на горло" своему желанию? И всё ради того, чтоб удовлетворить досточтимого дона..
В.Д
01.12.2021
Эх, я бы катнул, но вот поставил уже шиповку. К сожалению на шипах по асфальту ехать до "махавой" лень. По Щелчку думаю будет нормально. Если всё же соберусь, то напишу в личку.
vlabinik
01.12.2021
Катаюсь пока на летней дубовой резине, разве только до 7.5 не набиваю.
По М7 до огорода нормально, и сейчас вот проехал. А по грунту если, так спокойно, никуда не спешу.
Сезон не заканчиваю, если Стасу вдруг интересно. Ноги то уже не так мёрзнут. А на руки наладил пуховые варежки внутрь краг на меху. Не ожидал, не мёрзнут.
Посмотрю, что будет при минус десять. И дальше.
new40K
02.12.2021
Можно в социалке купить недорого ( 300-350 рублей) на флисе перчатки. Сверху в основном, плащовка. Но материал крепкий.
A!eksei
03.12.2021
Как хоть они выглядят и что за <<социалка>>?
Мне бы для прогулок на лыжах найти перчи.
new40K
09.12.2021
Ответ ниже. Ну а армян магазы называют социалка. Типа низкие цены. Конечно вы можете купить от 1000 рублей хорошие перчи. Но мне и таких вот хватает.
new40K
09.12.2021
До -15 , комфортно. Переключатели и тормозяки пальцы чувствуют.
принято
mobster
02.12.2021
Буду.
8-)
-PhantoM-
02.12.2021
присоединился по ходу движения, катнули отлично. Местами был "ледяной атас", но зато отточили технику экстремального вождения на скользких поверхностях ))
Отлично покатали! *good*
Местами было очень весело.
*acute* Лёд так и наровил отправить в полет. *dance2* Периодически ему это удовалось, обошлось без последствий.
Всем срасибо за компанию. *thank-you*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов