--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Покатушка в зеленый город на водопад и святой источник 15.07.2017(суббота)

Покатушки
39
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день! В субботу 15.07.2017 собираюсь прокатиться в зеленый город до водопада и святого источника. Весь маршрут ~80 км, темп 15-20 км/ч. Погода обещает быть хорошей, по крайней мере так обещает гисметео www.gismeteo.ru/weather-nizhny-novgorod-4355/10-days/
Трек маршрута: www.strava.com/routes/9394778
С собой иметь ремкомплект, денежные средства на перекус.
В зеленом городе есть пятерочка, там можно что-нибудь купить поесть.
Стартую из Сормово. Те кто едет из Сормово жду в 9 утра возле памятника Алексеева(напротив Золотой мили), кто едет из других районов, то точка сбора в 10:00 возле памятника Ленина по улице Советской.
Буду на черно-зеленой мериде. Телефон для связи: +7 960 178 пять 44 один
Lensky
10.07.2017
Ilya_Kellerman писал(а)
возле памятника Ленина по улице Советской

Что ли на пл. Ленина?
Вы абсолютно правы, на площади Ленина)
Sansan
10.07.2017
В ЗГ грязища непролазная, даже если дождь прекратится, не факт, что просохнет. Земля просто реально пропитана водой, т.ч. желаю успеха *bye*
P.S. А на источник на какой?
Надеюсь подсхонет, а источник я только один знаю, в поселении Фроловское, туда и едем. А есть еще какие источники?)
Sansan
10.07.2017
Ещё в Козловке есть и в овраге у Мордвинцево. Я пытался прокатиться на днях, но даже не стал заезжать в ЗГ, в лес только свернёшь и сразу опа.
Спасибо за информацию) Надо будет исследовать эти источники)
FLERON
10.07.2017
если без дождей то +1
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов