--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поплавать на Гребной канал завтра 22 июля

Ищу компанию
15
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ни у кого нет желания завтра там поплавать? Можно было бы встретиться, чтобы по очереди искупнуться/проплыть дистанцию и велы с вещами не оставлять без присмотра при этом. Потом можно было бы и погонять по Гребному.
Как вариант, можно и в воскресенье, но СБ все же предпочтительнее.
Svetvanna
21.07.2017
Во сколько планируешь? Может у меня получится прокатиться :-)
lionchik
21.07.2017
меня возьмете? это ж не 80 км.
Ты тоже поплавать хочешь? Мне бы удобнее часам к 14, наверное.
Svetvanna
21.07.2017
Сереж, извини, но рвану в другую сторону :-)
tima-s
21.07.2017
А за что тебе минус влепили?

Я плавать не умею пока, могу тебя на берегу подождать. Ну и покататься потом )
Хорошо. Ты в какое время сможешь?
tima-s
21.07.2017
Вся суббота свободна. Ты пишешь про 14 часов. Норм.
Хорошо. Давай у судейской вышки тогда встретимся.
tima-s
22.07.2017
Ты в гидрокостюме с подогревом будешь купаться?
Потому что там холодрыга щас. Может к обеду разгуляется конечно, но щас ужас на крыльях ночи.
SOVLA
22.07.2017
Если только моржем притвориться;)
Я бы скупнулся, но только если дождя не будет опять...
IvanNiNo
22.07.2017
Серега! Там идут соревы по гребле! Плавать не дадут на дистанцию. Вообще тоже планируем там завтра плавать - бегать)) но! Наверное оч рано))
Ок, спасибо. У меня основная цель на сегодня - ощущения от воды получить. Дистанцию плыть не обязательно.
SOVLA
22.07.2017
Погодка то налаживается, подъеду наверное часикам к 15
Нормально искупались, Рыбы плавают, вода тёплая (правда, с каким-то запашком странным), и что-то большое и страшное в ней плещется =-O еле ноги унесли.
SOVLA
22.07.2017
Хорошо скупнулись, и вода теплая и свежая, но душ после нее обязателен.

Пс:Тима, ты как? Не сильно нахлебался воды то?
tima-s
22.07.2017
Нормально. После купания едется легче. )
Так это ты был.. А я подумал, что просто случайный велосипедист)
ЗЫ. Всем спасибо за компанию, Тиме еще и за покатушку. Цель достигнута, вода вполне приемлема для купания, но невкусная. Буду подавать заявку на триатлон, если еще не поздно. Но в этом году только на короткую дистанцию. Кто забыл или не в курсе, в следующие выхи очередной старт "Мужества": triathlon-nn.ru/44/79
SOVLA
23.07.2017
Я был...я,я)
Эх, а про мед.справку я и забыл. Нет, в этом году, значит, триатлон у меня откладывается совсем.
Lensky
24.07.2017
Так ты не Рыба, ты Ворона!
lionchik
24.07.2017
а что, такие сложные справки? мне в бассейн как-то срочно понадобилась, 200 рублей, 15 минут. а так я по-правильному делаю :-)
IvanNiNo
24.07.2017
Да ладно! в любой клинике сделаешь!
Посмотрел на вас с берега. Спускаться не стал из-за песка. Покатался по Гребному. Гидрокостюм есть, но что-то даже в нем купаться неохота. Хожу в бассейн.
Думаю, не из-за песка всё-таки - ты же видел, как вокруг нас постепенно сжималось кольцо бурлящей воды и что-то большое к нам подбиралось, и не рискнул. *acute*
Вам надо было удочку взять с собой или сеть) хотя хорошо, что не взяли. Теперь понятно, почему на гребном рыбаков всегда мало.
В выходные триатлон. Как мы поплывем?
Lensky
22.07.2017
sasha-power писал(а)
что-то большое и страшное в ней плещется

Серега что ли?
Presta
22.07.2017
Постарался тот же ракурс, селфи так себе, сейчас в этой точке, вечером все намного интереснее!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов