--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про ДМ-2019

Тусовка / встречи
3496
86
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Для тех кто на nn.ru посещает только ВФ.

www.nn.ru/news/more/siloviki...robega/66072823/

Почему-то новость закрыта от комментов. Уж я бы там отписался :-D
1May
29.04.2019
а я поеду... Конечно куча вопросов к оргам и лучше бы я поехал несанкционированный пробег по центру, но... больше ничего подобного же в НН нет. Надеюсь мы не увидим конских необоснованных ничем цен...
RaFaeL
29.04.2019
750 рублей
социальненько *scratch*
kostrov
05.05.2019
Однако, даже за такую сумму люди собираются, чтобы продемонстрировать свою приверженность к ЗОЖ и поддержать историко-патриотический проект <<Время узнать Россию>>, приуроченный к 800-летию основания Нижнего Новгорода...
Irka68
30.04.2019
откуда информация? сайт заработал?
RaFaeL
30.04.2019
Да
Irka68
30.04.2019
а ссылку можно?
Irka68 писал(а)
ссылку можно?

Регистрация участников велопробега
dorogaminina.ru
Irka68
30.04.2019
а что в этом году только с 18 лет? Раньше вроде с 14 брали.
Никогда.
Ну только если дитя с родителями.
Мероприятие имеет название - открытый велопробег <<Дорога Минина>>
можно присоединятся в любом месте маршрута и свободно ехать, за бесплатно тебе конечно не дадут дешевую майку с рекламой лукойла и миску гречки
1May
30.04.2019
мне 750 не жалко, а вот дешманская страшная майка мне не нужна. Кашу поем, хотелось бы еще проф фото штуки 2 и сувенир - магнит фигурной объемной резки или медальку. Хотелось бы широкую дорогу без машин и маршрут по городу. Заплатил бы за такой и 2К.
Arelist
01.05.2019
Ой да ладно! Ел я там миску гречки в 17 году за бесплатно)))
миску это мало ... я вот помню во второй дороге свободы ...аааа - долгая история ))))
1May писал(а)
больше ничего подобного же в НН нет.


26 мая будет велопарад. Забесплатно.
1May
30.04.2019
ну отлично - приеду
kostrov
05.05.2019
26 мая, сбор в 9:00 у памятника Чкалову, - но что-то кроме Тинькова никто не сообщает. )
Где смотреть? И кто организатор?
Irka68
06.05.2019
А какой маршрут?
Маршрут ещё не обнародован :-)
В основном, в ВК:
vk.com/veloparad52

Ещё есть сайт с общей информацией:
veloparad.org/

И тиньковский:
events.project.tinkoff.ru/veloparad19/
подальше от города, силовикам хлопот меньше
Как обычно, платишь 750 рублей за рекламу лукойла))
kostrov
05.05.2019
Лукойл - спонсор.
Эти 40 км, Ильиногорск - Мулино - Ильиногорск, стоят дороже.
Деньги - не только за кашу, не только за электричку.
Che_
30.04.2019
А когда то мероприятие носило заинтересованность в велосипедистах...а последние годы всё съехало на деньги + стало неинтересно для новой администрации данное мероприятие...
ps может когда нибудь вектор заинтересованности опять сменится в сторону велосипедистов и тогда снова оно будет носить масштабный характер.
Che_ писал(а)
а последние годы всё съехало на деньги

я бы сказал, на пропаганду в первую очередь. деньги на втором плане.
На пропаганду чего? Была б хоть пропаганда, а то одно вялое шевеление от чиновников с оптичиванием.
Svetvanna
30.04.2019
Интересно, а там Минин хаживал?))))
Lensky
30.04.2019
А кто ж его теперь спросит - он же памятник!
может сеча кака там была с его участием?
(ты и я уже под колпаком после данных постов)
Историки копают архивы :)
Chester1
01.05.2019
мда, раньше было лучше
Как прошло? Кто косячил, кого ругать?
Chester1
01.05.2019
Не знаю, в будущее не смотрел покачто :-)
lpt1
02.05.2019
Раньше было гуще))
www.youtube.com/watch?v=JDfQCD1FEWY

Закономерное развитие дела, изначально задуманного под ЭТО. 13 лет взращивали, выхаживали...
И наконец нашлись настоящие потребители продукта - ЛУКОЙЛ, Транснефть, и.т.д. по списку организаторов.
А в интернетах пишут что один из организаторов - какой-то Бабин))
И наконец нашлись настоящие потребители продукта - ЛУКОЙЛ, Транснефть, ...

а продукт даже не понимает что он всего лишь продукт потребления ... минусует ... =)
но продуктом всё равно лучше быть чем потребителем ) ... совесть хотя бы не грызет ))
да и не за горами то время когда продукт поймет что он всего лишь продукт и тогда потребителей опять уберут и называться это будет как и раньше - Красный Террор ;)))))) - обажаю если честно ! )
Mc2007
06.05.2019
Н-да совсем мероприятие с дулось, хотя, лично я питал надежды на этот год почему то!! :((
За идею пробега можно конечно и вокруг стадиона на стрелке покатать там хоть кремль и рождественскую улицу видно будет, а на электричке пилить и т.д. - это хреньььь!
А фото для ностальгии оставлю просто тут - 2016 г. ИМХО Это была последняя приемлемая ДМ!
Topcap
06.05.2019
все относительно я был например в 15 и 17 году . Так в 15 мы стояли дольше чем ехали, а 17 и за бойкота и повышении цены народу было меньше двигались более динамично и с меньшим количеством остановок. Так что 15 был масштабней а 17 удобнее. В том году пускай и с электричкой но был новый маршрут что тоже плюс.
Lensky
06.05.2019
Ой, Мы с Уникумом прям во главе колонны! 8-) 8-)
unicum
07.05.2019
Ага, Звезды в ВИП зоне! Это по-моему единственный эксклюзивный раз, когда когда ты была звеньевой?
Svetvanna
07.05.2019
Бабин убедил)))
Lensky
07.05.2019
Нет, в этот "эксклюзивный" раз я вместо Ксюна первое звено вела (прокляла всё на свете из-за "эксклюзивных" участников. А еще как-то где-то в середине колонны звеньевила (майка у Драмира, т.ч. год не вспомню).
А так ли это необходимо - заострение внимания всех в крупной теме на паре мелких среди общей массы персон.
Я один читал цитату Бабина голосом Бабина? :-)
GrimNN
07.05.2019
не
Вообще, уместно было бы огласить весь задуманный список поездок в преддверии 800-летия.
Если такового ещё не имеется, - вот место для подачи предложений.
Если расписано всё от и до 2021, - тогда надо принимать как есть.
Шлем во время спортивных мероприятий, как шлем, воспринимаю только застёгнутым, также по униформе пройдусь - кому как не основным её блюсти.
Что не так?
kostrov
14.05.2019
Бизнес-план, как правило, штучка секретная. А предлагаемая вами публикация "стратегии и тактики" - может загубить процесс познания истории края. Поэтому, принимайте активное участие, относясь с должным пониманием ко всем аспектам Дороги Минина.
Всё придумано до нас - так понял временную изоляцию на день.
_aXeST_
15.05.2019
Совсем? Не понял ни чего, наверное! за последний год....чтения постов. Подобных. Форма?да! удобна. Обращение , может и ко всем! было?
unicum
15.05.2019
Ильюха, ты - огромный талант!

ЗЫ: держи от меня жЫрный плюс!
:-D
Супер!
new40K
15.05.2019
Тут особый дар нужен. Мне советовали , стакан воды выпить, выдохнуть, и слева на право а потом наоборот , далее сверху вниз и снизу в верх и по диагонали читать. Если дар не появился читаешь по часовой стрелке, и наоборот. Если Дар , опять не появился? То значит не пришло то время.
Lensky
15.05.2019
У меня истерика)))) *crazy*
new40K
15.05.2019
Сам в шоке :-D , это ж сколько я буковок понаписал *mocking*
Svetvanna
15.05.2019
Напугал - вдруг заразно)))))))
1May
16.05.2019
класс!
Spawn DNR
16.05.2019
Эээ ,это просто воздушно-капельное ?
Lenulka
17.05.2019
О, боже... зайдешь бывалоча на форум, а тут ниче не меняется.
Все про ту же форму и шлем)))))
Олег, похоже это уже переросло в жизненное кредо))))
Belk
17.05.2019
Это называется "навязчивая идея", ничего забавного в этом нет.
"Вы уже достаточно приняли, чтобы высказать своё мнение." (про себя) камеди клаб?
Фото с расстёгнутыми лямочками шлема гораздее эффектнее! чем с утянутыми под подбородком.
А уж предложение прикрыть священную надпись жилетом вообще грех.
new40K
18.05.2019
Эх, а самое главное то забыла?
Lenulka
19.05.2019
что?)
new40K
19.05.2019
А зеркала :'(
MAMOH
17.05.2019
постичь мир мыслей каждый раз сначала
уйти в себя раскупорив поток извне
тревогу с радостью смешать на дне стакана
излить что зародилось в сером веществе
думаю, некие институты заранее думают куда направить массы в дни празднований.
вчера по тв было предложено 18 августа сделать днём географа.
Вот увидеть тему с пожеланиями поездок от простых велосипедистов неплохо бы было увидеть.
Время идёт, концепция? меняется, становясь более гибкой, позволя(ет), (я) охватывать более широкие горизонты.
Irka68
20.05.2019
Классно съездили, все хорошо! Вот перчаточки бы наши нашлись было бы вообще замечательно!
ZaRiN55
20.05.2019
Смотря где Вы их оставили.
Irka68
20.05.2019
Мы их оставили в Мулино где-то прямо перед самым отъездом. Т.е. мы шли по направлению к выходу на асфальт или даже уже на самом асфальте. Заметили что их нет, когда колонна уже начинала движение по дороге домой.
ZaRiN55
20.05.2019
Попробуйте поспрашивать у своего звена или последующих. У меня 17 звено -я не видел, наверно ещё потому что в это время ещё танки крутились и всё внимание у меня уходило туда. Если они остались там , то как вариант бойцы забрали их себе на трофеи и поминай как звали. Но всё равно, удачи в поиске.
Edward*
20.05.2019
Что-то отзывов практически нет. Раньше даже отдельные темы заводились.
ZaRiN55
20.05.2019
А отзывы -только положительные. Я бы даже сказал, пожалуй это лучший пробег за последние несколько лет.
unicum
20.05.2019
Да что ты! Пиар от слова "никакой". Спустя года, опомнились и первый раз озвучили хотя бы хэштег события. И это в двадцать первом веке, Карл!

А вообще, было интересно в этот раз, да!

Фотки залью позже.

ЗЫ: привет моему Пятому звену!
В.Д
20.05.2019
А как здорово в кабине машиниста прокатились)) Мне самому тоже понравилось! *good*
unicum
20.05.2019
Но электричка дергалась не из-за моего управления! Рррр!
В.Д
20.05.2019
Тут никаких вопросов, это рельсы неровные были!
Irka68
20.05.2019
А что можно было?!
TAGI
21.05.2019
Участников в разы меньше, город не перекрывали, правда М-7 пришлось чуток постоять )))
И вообще каша была вкусная, маршрут легкий, программа интересная, по танкам налазились, на оружие насмотрелись - все счастливые довольные.
fotka
20.05.2019
Отличная Дорога Минина!
Впервые посетила танк и впервые ехала по второй полосе М7 без машины))
Звенья 5 и 5А - лучшие, ребята привет!

Видео из ЭЛЕКТРИЧКИ, спасибо всем, кто махал!
vk.com/video-119726526_456239034?list=999bf934c7c3c3d53d

И немного фоток.
До встречи через год)
https://www.nn.ru/~gallery202138?MFID=1479197
marinkal
21.05.2019
Замечательный пробег! Все отлично! Очень хорошо провели время, солнечная погода, интересная программа, где еще посидишь в рабочем танке? И на его стволе? У всех довольные лица. Фотографии это подтверждают. Всем спасибо! Альбом можно посмотреть здесь.

yadi.sk/d/WD7yow5t4jLCZA
Хорошая идея поездки, при возможности, доехать до Балахны и посмотреть на изменения, происходящие там, прокатить по набережной, в целом по городу, и возможно искупаться.
GrimNN
20.05.2019
Мне вот все интересно: а какое отношение твои посты к данной теме в контексте сформулированного тобой вопроса имеют?
Надо съездить в Балахну.
Che_
21.05.2019
Олег ты случаем Мулино с Истомино не перепутал?
Спокойно порассуждать. Много народа ездило в Балахну. Путь посильный. Не создавая пробок стоит съездить и в этом году.
Che_
21.05.2019
Ясно молчу...
_aXeST_
21.05.2019
))))
" - я тебе сейчас все объясню.
- не надо, а то я еще пойму"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов