--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ПВД1С Вязники - оз. Кщара - Фролищи 25-26 июня 2022

Туризм
670
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
RaFaeL
22 июня в 10:09
Заброска до ст. Вязники суббота 25 июня электричкой 12:44 - 15:11
Я сяду на о.п. 435 км (скорее всего в 1 вагон)
Посещаем экологическую тропу в зубрятнике
Затем через болота грунтами продвигаемся в сторону озера Кщара
На озере в самое темное время ужин
Как начинает светать, едем дальше, предположительно на озере Поридово встречаем рассвет
Плановая выброска воскресенье 26 июня 7:58 Фролищи - 9:59 НН
Кто не накатается, может продолжить самостоятельно например на Чистое - Заволжье или подождать колонну ДМ

Ориентировочный трек: ttrails.ru/routes/po-lesam-i-ozeram-5-v-noch-gluhuyu но возможны изменения в зависимости от дорожной обстановки
На маршруте асфальт, неасфальт, бетонка, хорошие грунтовки, плохие грунтовки, болота, броды, проезжие пески, непроезжие пески, полная *опа
На 70 км 17 часов, темп неспешный, насколько позволят комары

Желающих принять участие в таком оригинальном формате просьба отметиться в теме. С собой взять хороший свет, репелленты, одежду на ночь (ночью на озере холоднее, чем днем в городе), запас еды-воды (магазинов на маршруте не будет, правда предполагается че-нито типа шаурмы пожрать в Вязниках на дорожку), пофигизм
Kotofey
22 июня в 10:40
Раф, а с чем связан такой необычный формат?)
RaFaeL
22 июня в 10:48
С самой короткой ночью же )
vlabinik
22 июня в 10:53
Очень хорошее предложение, и уже есть, на чем ехать и некоторый опыт, но надо проехать свою вот последнюю дистанцию.
Буду ждать других, новых таких предложений.
Ольга Рогова
26 июня в 20:18
Что уж прям последнюю то...

не каркай!
a_nikolay
22 июня в 23:42
Может в дневное время и с ночевой? Тьма как-то обескураживает...
RaFaeL
22 июня в 23:55
Я не хочу вставать рано утром на утреннюю электричку, не хочу таскаться со спальником и палаткой по болотам и пескам, не хочу пилить из Фролищ в Ильино, мне лень всё вот это, я хочу лениво не спеша погулять по лесу. Ночь сейчас очень короткая, предполагается её переждать, попивая на озере горячий чаёк. И вообще катал я в те края уже и с ночевкой и с двумя и даже вроде с тремя, надоело, хочу новых ощущений. На 2 дня будут другие маршруты в другие даты, а тут вот так
Lensky
23 июня в 08:38
Сейчас тьмы-то нет можно сказать. Сумерки спустились, а пока чай вскипит, уже и светает.
sasha-power
26 июня в 18:35
Саш, спасибо, катка получилась просто офигенная *thank-you*
Как говорится, и тамада хороший, и конкурсы интересные. :-D
Новая тема