--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ПВД 22-23 августа. НН-Керженец-Ильино Заборское-Белбаж-Успенское-Ковернино-Сёмино(Хохлома)-Городец-НН.

Туризм
48
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пришло время посетить одно из самых красивых мест Нижегородской области, а именно Высоковский Успенский монастырь. По ходу движения посетить Церковь Тихвинской иконы Божией Матери в Ильино Зоборском. Троицкий Белбажский женский монастырь. И много других исторически интересных и знаковых мест. Поездка занимает два дня с ночёвкой в деревенском доме Ковернино. Второй день пути будет не менее интересен. Это и “Хохлома” в Сёмино (для закупки “Хохломы” не забываем денежные средства) и Церковь Спаса Преображения у поворота на Эмохоны. Никола Ключ и Городец.
Расстояние пути около 120км в первый день и не менее 70км во второй день (возможна электричка от ст. Заволжье 14:52, 17:04, 18:21).
Дорожное полотно преимущественно асфальт 98%, но местами хорошо убитый. Будет и песок, и грунт не более 1%. Скорость, которой буду придерживаться, составляет 25 - 27км/ч. Маршрут объезжен, но не изведанные места остались. Теперь об экипировке. При себе в обязательном порядке исправный велосипедик, велошлем, одежду по погоде (жарко не будет, особенно утро второго дня), рем. комплект, зап. камеры, насос, габаритные огни, документы, денежные средства от 1000руб, воду и питание в зависимости от ваших потребностей, а так же хорошее настроение. Наличие выше перечисленного буду проверять (наушники оставляем дома).
Это один из самых интересных и не простых маршрутов (как говорят, лёгких дорог не бывает). Но это стоит того!
Место сбора 22.08.15. в 6:30 у пригородных касс, слева от центрального входа вокзала (отправление в 6:55) до станции Керженец.
Желающие принять участие отписываются в этой теме. Если у вас возникли вопросы, задавайте, не стесняйтесь, можно в приват. В случае не лётной - дождливой погоды, мероприятие будет перенесено.
Связь 89200677647
Попросим с уважением у природы прекрасной, ласковой и солнечной погоды…
D@N
19.08.2015
+1 *yahoo*
Lenulka
19.08.2015
О, боже... Неужели дождались!:-)
Конечно, еду!!!)))
TalismaNN
19.08.2015
Конечно +1, такое нельзя пропускать.
MoxX
19.08.2015
А чего там особенного?
TalismaNN
19.08.2015
2д и без палаток. Люблю такие поездки.
То передать нельзя красивыми словами, увидеть оценить, возможно, лишь глазами...
Kathleen
19.08.2015
А что за деревенский дом? там хватит всем места?)
Хватит! Но маршрут достаточно сложен, из-за общего расстояния и перепада высот)
Petunia
20.08.2015
эх.. заманчиво. Но опять скорость заявлена бешеная. Для меня, конечно.... Вы эти 120 км за 5 часов пролетите..
Мы едем смотреть и отдыхать, а не участвовать в соревновании. Это не бревет, главное засветло приехать в конечные точки маршрута, хотя и это не обязательный критерий.
Dashko
20.08.2015
+1, главное, утром проснуться ) А спальник для ночевки в доме не понадобится?
Еду
Внимание! ПВД переносится!
Возможная дата проведения этого маршрута, будет оглашена заранее!
Lenulka
21.08.2015
эхх..
D@N
21.08.2015
Жаль!И ехать некуда...
Lenulka
21.08.2015
У Кира прекрасные перспективы;-)
D@N
21.08.2015
Не,я в однодневку
Завтра едем Гороховец - Павлово - НН, Но на шоссерах)
D@N
21.08.2015
Не,спс,я лучше грунтами поеду и в палатке одну ночь посплю)
Я с вами,шоссерами,один раз всего катал(дело было на 600-ке),мне хватило)
и незачем было так орать 19.08.15 в 15-50 :)
очень жаль( такая прекрасная погода наметилась на выходные.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов