--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Раздача новогодних ёлок. Нужна ваша помощь. /upd. просьба зайти, кто зимой катается - mod.|

Поздравления
788
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vp
29.12.2018
В общем, проводил инвентаризацию ненужных вещей добра виртуального и обнаружил переизбыток йолок новогодних, обыкновенных, виртуальных.
Всем отписавшимся готов подарить.
Мне нетрудно, а вам приятно ))
Ночью видел момент падения больших снежных хлопьев. Давно такого! не видел.
Пушистый снег в этом году на радость к каникулам и нерабочим дням. Прошлый год в эти дни другой был/
Спасибо за ёлку.Проехал предновогодний кружок с подъёмом в Чкаловскую лестницу(подъём всего минут 5-8). На днях хочется увидеть ёлки в настоящем лесу. Погода подталкивает мазать лыжи.
Вот тебе не спится по ночам)
vp
29.12.2018
И тебе йолку! )
Принято)
vp
06.01.2019
Супер!
Я фигею, что велофорум столь скромен в этой теме )
У нас тут фсё прилично)
*ёлки уже были, что еще есть виртуальных сундуках?*
vp
06.01.2019
А чо нуна -то? )
Makstree
07.01.2019
Звезды, цепи, кассеты...
Камеры, покрышки...
vp
30.12.2018
Йолки пропадают, до мая не доживут (
Кому ещё?!
и мне, и мне йолку ))
А мандаринки есть?)
vp
31.12.2018
Квест небольшой пройти ннадо ))
vp
07.01.2019
Уж не стал ли ВелоФорум сборищем трусов, которые боятся йолок в трусы к нику приспособленных, уж не страшны ли иголки виртуальные форумцам бывалым, что бреветы на ужин проглатывают?!
Уж не страшнее ли йолка виртуальная порванной цепи на горах в Богородщине, что нашим кавказиком горным называется?!

Так вижу я список людей бесстрашных, что в теме оной отписались, и остальных, что цепь мажут изредка и водкою не протирают её, штанами разве чтоль...

Те люди, зовущиеся педалекрылыми, ужас, страх и благовение наводят на людей четырёхколесых, да под крышу заправленных.

И жуть да по зиме на пеших находит, как видят они гордых владельцев и повелевателей пары колёс, а не пары палок и лыж такого же количества, которые парой колёс дают жару повелителям палок тех и шагу конькового!
vp писал(а)
Уж не стал ли ВелоФорум сборищем трусов, которые боятся йолок ...

Стальные ж*** не боятся!
А выжимка если чо с собой есть :-D
vp
07.01.2019
Юли@нна писал(а)
Стальные ж*** не боятся!

Где ж они?! Ап чом и пост )
Кто катает, кто в бане, а некоторые на диванчике возлежат)
Юли@нна писал(а)
А выжимка если чо с собой есть

Сама ж сказала, "нет у меня выжымки, я с парнями всегда катаюсь" :-P
Так я и не утверждала, что выжимка у меня)))) и, по-моему, это вообще не мои слова :-P
Интернет всё помнит, я уже цитату нашёл *write*
Имея пред собою выбор, выглядеть потешно неразумно, выбирая плоскости вокруг пары осей, ложащихся наземь, а не следующих параллельно с перехлёстом вокруг моселков тазобедренных, в стремлении осознанном к Дырочке Чёрной, что Дзержинска окрест. Нечто творится там?
Повидеть батл творимый очами своми донесшись силами малыми суть сего поста есть.
(прочитали-посмеялись-пролистнули.
вообщем,велосипед превыше всего не ставлю-лыжи зимой уместнее частенько и интересны,и познавательны)
ушёл ёлки в живую смотреть в лесу.
vlabinik
08.01.2019
Не хотел хвастаться, но вижу, придётся. Катаю дённо и ношно вперемешку то на лыжах, то на лисапеде.
Леса огуливаю за своим огородом на Лесной Поляне.

В субботу утром лыжи часа на три - четыре, вечером, ближе к ночи на Монстрике, немного.

А в Рождественскую вот Ночь так в полночь, в лес уехал. Где то с пол одиннадцатого до двух.
Не, мы не шандарахнутые. Там, на Берёзовой Пойме церковь есть, или храм. Думал там служение будет.
Ан нет, было тихо и пусто. Ну и ладно, накрутил двадцаточку, честно - честно, успокоился и домой.
Вот так, примерно.
vp
08.01.2019
*отправил йолку*
Спасибо!
kostrov
07.01.2019
Пока Старый Новый не пройдет, елки должны быть актуальны.
А после, если в банке с водой, то до марта простоят. А если корни в воду пустят, то расти им еще долго придется.
PS Незадолго до НГ в огород к себе съездил. Там у меня сосна. Отщипнул у нее несколько веточек. Но тоже, желающих получить пушистую за бесплатно что-то не нашлось. Так и стоит парочка в тазике. Корешки еще не выросли.
Makstree
07.01.2019
Сегодня видел напротив канавинского рынка прилавок с еловыми ветками. Я то думал, что все елки на базарах в 00.01 1января превращаются в тыкву, а тут вон делается))
школьное:
Решили в люк на асфальте заглянуть толи в мае, толи в сентябре!(перед школой). А там - ёлка зелёная!
Это был шок - все найденные около подъездов ёлки ещё в зимние каникулы были оструганы и в хоккейные клюшки переделаны!
А здесь как новая стоит. Холод и сырость на месяцы её законсервировали. Вот.
Lensky
08.01.2019
Может она там росла? =-O
А чего это вы флудите в серьёзной теме?
Lensky
08.01.2019
Что значит флудите? Мы же про елку!
kostrov
08.01.2019
Если про эту, про асфальтовую, то...
Глядишь, она зеленая на праздник к нам придет
И люком вместо звездочки детишек завлечет!
=-O
kostrov писал(а)
И люком вместо звездочки детишек завлечет

ой...
хорошо народ напраздновался.....
kostrov
08.01.2019
Ага, народ старается! :-)
PS В лес ходил, у Шеманихи на ёлки смотрел и на Звездочку.
См. отчёт на ТОЭ. www.nn.ru/community/tourism/...roy_kundaly.html
отличные фото зимней сказки, ночные - сказочно таинственны)))
звездочка есть, но л(Л?)юка не увидела :-) *mocking*
kostrov
08.01.2019
Если Уголек вспоминает про ёлку, растущую в люке, то у выросшей красавицы на макушке должна бы быть крышка этого люка. Если такой не найдено, значит крышку вОвремя сперли. ))
Самое таинственное в той зимней сказке. - Откуда на ночной дороге взялись рыси с глазками ГОСТированных цветов: синего и зеленого?..
Спустя двое суток, догадался. - То светодиодный фонарик виноват. Точнее, его композитный многокомпонентный излучатель. Мощный, но плохонький по спектру.
kostrov писал(а)
См. отчёт на ТОЭ

Главное, что ни одна рысь не пострадала, а то их там вокруг вас просто полчища были, как я понял. И тут вы такие.
kostrov
08.01.2019
Вроде бы, одновременно более трех пар рысиных глаз на меня не смотрело.
А сколько их всего было? - Самому интересно. )
PS Там Дельт рискнул в одиночку проехать к Быструхе по нехоженным местам. И хотя он это сделал засветло, следов на снегу тоже насмотрелся.

И тут вы такие. (с)
Вы про упрямство, в плане кибер-цветов рысиных глаз? Понимаешь, очаровали они меня. ))
В лесу празднично.
Вон какую ежиху впервые увидел!
kostrov
08.01.2019
Ты что! Это же Хрюша выёживается! :-D
Хрюша здесь.
kostrov
08.01.2019
Здесь у него лишь ухо бантом, а там уже полный трансежуал. *mocking*
какой-то лес мутантов у тебя :-D
Главное что эту хрень потом ни кто не убирает за собой- снимают и убирают другие.
Елок в лесу, наряженных лыжниками (а кем-же ещё?), знаю пару, пусть тройку. Летом есть повод проверить их. Две игрушки, мысленно отмеченные, радуют глаз третий? год.
kostrov
10.01.2019
Скоро придет Масленица.
Соберут весь этот мусор под юбку чучелу и сожгут по окончанию масляничной недели.
наблюдал эти "украшения" и летом. выносил лично, ни кто их не убирает
Днём подумал про 18+
o.stin
07.01.2019
В мобильной версии не видно, но все равно приятно)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов