--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рекомендовано к просмотру

Разговоры обо всём
81
215
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Попалось интересное видео ? Делитесь !
vimeo.com/89689947

а вот так рн валит на подвесе :
vimeo.com/74449652
RedMax13@
21.03.2014
Пофиг,если заминусуют.Шикарный фильм.
www.youtube.com/watch?v=0npCFw9TEnA
Чувак это, главный герой - меня обломал конкретно, он же ЧМО )))
RedMax13@
22.03.2014
Всмысле?) Я опять видимо не в теме)
RedMax13@
23.03.2014
Андрей,Ты так и не ответил,почему он ЧМО то?)
Не имею ввиду известную расшифровку, скорее вкладываю в понятие чмо - что он не интересный , вялый , потихонечку едет трясется , какие-то камеры на голове допотопные, вобщем сам герой меня не впечатлил.
Безбашенный стиль езды по городу не разделяю ...
RedMax13@
24.03.2014
Ок)
henry
22.03.2014
не любят здесь фиксед жиры :) музон шикарен и атмосфера такая.. побуждающая.
RedMax13@
22.03.2014
Дык Лукас не на фиксе катал,а на шоссере.Поэтому и спрашиваю,может я опять чего не знаю))
henry
22.03.2014
я про третий клип. там местами есть "крутящие всегда".
Felt
22.03.2014
RedMax13@ писал(а)
Шикарный фильм. ...
Согласен. Минусовать могут только девчонки.
Ула
24.03.2014
Так-так.. где минусовать?)) Что-то то я не углядела)
[sava]
02.04.2014
минут 15 посмотрел...аварийных ситуаций то насоздавали...., хорошо,что на тот свет не отправили никого. Конечно круто ездить и по встречке, и водителей заставлять седеть от своих маневров непредсказуемых, но яп на месте водятла если б переехал такого не пожалел бы. Можете минусовать тоже. Или пдд не в моде уже?
Про гватемалу на 54 минуте где то понраивлся клипчег.
Это у них.. А у нас такой ихний фокус не прошел бы :), ...убили бы в первый день :)))
Say_good
10.04.2014
прикольно на это посмотреть было) но у них скорость потока машин не большая, ну даже если с нами сравнивать
mr.digson
24.05.2014
Отличное кино, музыка шикарна и вообще, глаз радуется)))
Anselm
07.04.2015
Это видео содержит материалы от партнера WMG, который заблокировал это содержание в целях соблюдения авторских прав.
henry
22.03.2014
конечно, красиво и технично. думаю, если достаточное время на веле проводить - можно суметь достичь 50ти процентов приведенного уровня.
Фантастика!
Вот фильм, который снимался больше года, результат потрясающ !
https://www.youtube.com/watch?v=Sv3xVOs7_No
Очень здорово!
Да, во всех смыслах " Произведение искусства "
Профессионально. Понятно теперь почему целый год снимали
Felt
22.03.2014
Восхищению нет предела.
ugolek
22.03.2014
По ф.1.
Не только руль - палка рулит , как вижу .
Казалось бы... зачем нужны все эти MTB и амортизационные вилки?
Я на жесткой катаю, она конечно требует много, но и обслуживания требует 0


Амо и подвеска - они для комфорта - раскладушечка !
Супер!!!!!! технику не пропьешь.
Sanjuro
22.03.2014
Первое видео бесподобно!
До сих пор то что видел о циклокроссе, это 50% умение быстро слазить с велика и бегать с ним на спине)
Это уже как-то было, но все равно смотрится хорошо
https://www.youtube.com/watch?v=WXZugEbDzes
DIKret
20.07.2015
смотрится хорошо. но смотреть и страшно
Да, и правда хорошо
Вот крутяк, на шоссерах в стиле первой видяхи :
https://www.youtube.com/watch?v=HhabgvIIXik
Вот раз 5й или 6й посмотрел этот видос. И несмотря на потрясающие трюки от трех мастеров своего дела как-то не вставляет это видео, не смотрится оно на одном дыхании, как первая часть Road Bike Party. Ее я готов пересматривать снова и снова. До конца не уверен в чем дело, но думаю, что все-таки из-за музыкального сопровождения это. Музон в таких роликах решает все!
Ну, и, собсна, первая часть... раз ее еще никто не выложил сюда. Пусть все в одном месте будет)

www.youtube.com/watch?v=7ZmJtYaUTa0
Крутая реклама шоссейных великов, сразу отпадают вопросы " Насколько они прочные "
Canadian
07.04.2015
Слышал, что на съёмках они убили не одну раму.
Хотя крутости самого ролика это нисколько не отменяет.
5 Chris`ов Akrigg`ов, 5 велов :)
vimeo.com/65855392
Это видео на Ютубе (а то этот Вимео что-то удручает):
www.youtube.com/watch?v=0hINNMpfIxs
Тоже весьма эффектно... но музон, по-моему, портит впечатление
vimeo.com/20601448#at=0
Это видео на Ютубе (со второго раза, кстати, впечатление сильнее):
www.youtube.com/watch?v=FqgL9GxcIqk
ilardm
23.03.2014
Вот как-то так.
youtu.be/Q5ZuvmyQ_p4

Весьма рекомендую весь выпуск к просмотру.
Kotofey
23.03.2014
побаяню.
Из всех просмотренных, впечатлило больше всего (смотреть на полный экран)! www.youtube.com/watch?v=x76VEPXYaI0
Очень круто, даже страшно...
В
MoxX
25.03.2014
не то (((
https://www.youtube.com/watch?v=h93jsYR_Sw0
Браин Лопес - очень крут, везде !
Этой теме не хватает матрасников. Экшн - с 19й секунды
https://www.youtube.com/watch?v=bg4nPT_RrBk
henry
28.03.2014
www.youtube.com/watch?v=BJA2cfzPjEQ
душевно, хотя немного не в стриме.
henry
02.04.2014
https://www.youtube.com/watch?v=C6kwHmL307M
Польская весенняя гоночка
Блин, вот за это и ненавижу кк-гонки. Вся гонка проходит только в самой голове, а в середине и тем более конце - беспонтовая покатушка. За первые же минуты вся толпа растягивается на пару сотен метров. И если ты оказался со старта не в самой голове, то так и будешь как лузер кататься со всеми сзади, ибо впереди тупят на поворотах, портят твои траектории, закрывают единственную тропку, а если еще и при обгоне не будут уступать, еле двигая своей толстой задницей, - ваще ацтой.
henry
02.04.2014
а надо им вежливо говорить - обхожу справа (слева)
А, ну теперь хоть знать буду..
henry
02.04.2014
в клипе на 2x16 km (на форуме постили) вроде норм выглядит, правда пока каждого обойти - голова безнадежно уйдет вперед.тут только раздельные способы старта...
Думаешь раздельный старт . для тебя лично что-то изменил бы в гонке ?

Не любишь обгонять , вставай вперед )

Кстати, на всех солидных стартах дают чипы, который засекает время преодоления стартовой линии и линии финиша , так что, пока не пересечешь стартовый коридор таймер не запускается !
henry
02.04.2014
сто пудов не изменит хотя бы из-за физподготовки, но вот такой вопрос - каким образом обычно располагают народ при массовом старте?
(логично что наиболее быстрых вперед, однако тогда предварительный тестовый старт должен быть?)
1. Адекватный человек сам в первый ряд не полезет ( если не готов )
2. Есть предварительная регистрация
3. Есть рейтинг
4. Есть : Элита / Мастера и т.д.

*все что я описал выше, касается гонок с кол-вом участников от 50-100 человек, на простых гонках все друг друга знают и встают по силам.
ugolek
02.04.2014
По природе хоть прокатился :)
Текст невезучего "неудачника"( Прошу на свой счет данное выражение не принимать ) . Гонка, она для каждого гонка и для 1 и для того кто сошел ( Встал на старт -выкладывайся на все 100 )! Что мешает быстрее проходить повороты и ехать в голове гонки , что мешает от старта к старту опережать соперников, которые ранее были впереди , что мешает бороться в первую очередь с самим собой ? Мой ответ : ничего не мешает !
Ты это видео точно смотрел? Ну, вот какие шансы у этого парня с камерой до головы добраться с его позиции? Никаких! Потому что повороты он быстрее не пройдет, там со скоростью пешехода пытается вся толпа разъехаться, чтобы друг в друга не въехать. На тропинках вообще обгонять негде, и все едут цепочкой со скоростью самого медленного бизона. На широких участках, да, пытается обгонять. И сколько он обогнал? пятерых-шестерых? А впереди-то 50! Плюс его на этих же самых участках тоже обогнала пара-тройка более сильных. Там даже не видно, где голова, только сплошная вереница участников на пару сотен метров впереди. С этой позиции, мне кажется, даже профик и даже в толпе обычных любителей типа нас уже не сможет выбраться в лидеры. Если, конечно, это не гонка на 50 км, где все любители уже через 10 км сдуются и будут просто докатываться, а он их методично и долго будет обходить круг за кругом.
Сережа, ответ простой : Наш оператор слаб и того кого мог обогнать, обогнал, остальные обогнали его.

1. Он изначально встал в о-пе
2. Он не был готов рубиться в голове группы
3. Скорее всего его целью было просто снять видео с гонки
Я не говорю непосредственно о нем и о его месте на финише в целом. Да, вероятно слаб; да, вероятно основная задача - поснимать. Я говорю о его позиции в гонке в данный момент съемки и что ему в этой позиции светит. И рассуждаю о том, что бы светило в такой же позиции любому другому. На мой взгляд, ничего, именно из-за особенности кк-гонок, где физическая форма решает далеко не все, если ты не в голове группы с самого начала.
Только физические кондиции и техника решает .

Не вижу смысла дальше спорить .
Разговор давно окончен, но я то читаю только сейчас, поэтому напишу и своё мнение :)

Удачи требуется в кк ровно столько же, сколько и на шоссе. +- никак не выявишь, где больше.
По тактике кк гонка от шоссе отличается очень сильно.
В шоссе старт обычный, а, бывает, что средняя скорость не превышает ПВДшную до середины гонки.
В кросс кантри такого быть не может, т.к. нет понятий "отсидеться за спиной" и т.д. В кк ты сам за себя и большой помощи в спинах соперников искать не получится.
Старт в кк-гонках, как я понял из своего немногочисленного опыта, это чуть ли не одно из самых важных умений. Это буквально спринтерский финишный рывок, только на старте. Нужно выкладываться на все 99, а потом плавно восстановиться не потеряв позиции и брать свой ритм(или чужой:). Речь идёт в первую очередь о гонках с большим количеством участников, но, бывает, и на местячковых рвут со старта. Мне изначально это было очень дико: всегда хотелось, как на шоссе, раскатиться в группе, а потом плавно выйти на свой темп, а на финише всё разрулить. Но не бывать такому, посему и интерес большой. Ещё радует, что в кк-гонках есть доп. параметр "техника". В шоссе он тоже есть, но дать преимущество он особо не может. В кк-гонках же он может стать основным фактором превосходства одного соперника над другим.
Да и количество кк-гонок по сравнению с шоссейными в нашей округе не позволить "не любить" кк :)
MoxX
02.04.2014
Видосы с Megavalance глянь. Вот там обгоны.
MoxX
03.04.2014
*Megavalanche
Обгонять нужно жестко и четко !
пример : www.youtube.com/watch?v=l4W3GGoxiWc

На шоссе тоже все разбрки в голове идут , но легкой жизни никто не обещает, сам знаешь)
На шоссе все по-другому совершенно. Там ты независимо от позиции на старте можешь выбирать себе позицию для атаки. Там важнее не упустить группу, в которую потом переложиться мало шансов будет из отстающей группы, чем занять удачную позицию на первых метрах гонки. Это если о примерно равных силах участников говорить. А если кто-то заметно сильнее, то на шоссе ему вообще ничего не мешает всех порвать в любой момент, там узких тропок нет и раскоряченную толпу участников есть где объезжать.
Сергей, да все тоже самое, если ты сильный и умеешь грамотно обращаться с велосипедом, то никто не помешает ехать в голове группы, я про мтб и шоссе, на шоссе тоже есть и спуски и повороты и нужно уметь их быстро проходить, быстрее чем остальные или хотябы не медленнее и еще, все на окне едут в одинаковых условиях, а значит тропинки , спуски , тягуны и прочее всем в равной пропорции мешают.

На шоссе еще и сложнее бывает ( если стартует больше 150 человек ) ты точно также просасешься с самого старта, если нет сил и возможности встать впереди.

Как я понимаю, твои суждения основаны на тв репортажах / и велосимуляторах , реальных гонок с количеством участников болеее 100 ты точно не ездил.
Ездил не много, конечно. Но на том, что ездил, вот такое видение и получилось примерно. Меня сильно напрягало, когда на кк в кого-то сзади упираешься, а обойти не дают или негде. На шоссе таких проблем вообще нет, там пенять разве что на свою форму можно, если чего-то не выходит.
На шоссе значит физ форма влияет, а в кк божественное проведение ?)))

В кк все тоже самое, нет сил - прососался , не умеешь обгонять - прососался и так далее, кто хочет и умеет, найдет где обогнать.

Хорош спорить, давай видео !)))
Соглашусь про шоссе и по этому и по следующему посту на 100 %.

В Шос гонках ни разу не легче чем в кк ...
Мне кажется, в шоссе в этом плане не то чтобы проще, а даже сложнее.
На критериуме на автозаводе, финишные шансы зависели от твоей позиции после последнего поворота. И перед этим самым поворотом такая движуха была, прямо таки контактная борьба. Хочешь выйти первым - рискуй, проходи агрессивно на максимуме на внутреннем радиусе.

Поэтому на всех профессиональных гонках на сложных связках перед финишем всегда завалы. Не потому что там дилетанты, не потому что там покрышки не держат или асфальт плохой, а потому что даже таким опытным профессионалам, чтобы выполнить какие-то перестроения нужно рисковать и подчас делать что-то невозможное, чтобы занять требуемую позицию.

Опыта по КК у меня мало, 1.5 гонки. Но тут очень большие сходства с лыжными гонками, где тоже присутствуют проблемы с пространством. Но опять же, если ты объективно сильнее, ты найдешь место где "выстрельнуть" из-за спины. Хотя чаще, если ты дышишь в спину, тебя пропустят. Я про дистанционные гонки.
Не Серег, совсем не так. Не всегда в шоссе складывается так, как ты пишешь.

Там важнее не упустить группу, в которую потом переложиться мало шансов будет из отстающей группы

А если не будет отстающей группы? В позапрошлом году на пр.Героев один Фолифоров уехал и все. А дальше все всю гонку ехали вместе.
В том году на Молодежном ветераны всю гонку вместе ехали.

А если кто-то заметно сильнее, то на шоссе ему вообще ничего не мешает всех порвать в любой момент

Шоссе тем и круто, что это правило не всегда работает. Здесь побеждают еще и головой. Тогда как в КК побеждают функцией, техникой, знанием трассы и удачей. Поэтому объективно сильнейшие фавориты на шоссе часто проигрывают "темным лошадкам".
Ты все про критериумы, а я про шоссе. Я наоборот их не имел совсем в виду, т.к. это слишком специфичная гонка. Для меня критериумы - не столько гонка, сколько фул контакт с соперниками: короткие круги, сложные развороты, непрерывная спринтерская борьба. На кк-возню они больше похоже, действительно. А голова нужна в любой гонке, конечно.
Felt
05.04.2014
howmuchisthefis писал(а)
Блин, вот за это и ненавижу кк-гонки.
Сергей,мне кажется,ты написал это не подумав,поэтому тебе скидка.)
Как можно ненавидеть КК-гонку? Мне ни когда не понять.
Ок, если выразиться точнее: я ненавижу некоторые типичные особенности кк-гонок. В целом, погоняться и на шоссе, и в кк я не против. Любые гонки - это интересно.
henry
02.04.2014
телепортирую радиомысль Организатору - "весенний каденс", повторяю - "весенний каденс".
[sava]
02.04.2014
посмотрев первое и второе видео натолкнули меня на мысль, что теперь прыгая на 50 см поребрик я буду выглядеть не так круто,как казался сам себе
Смотреть всем, невероятно техничные ребята...
www.youtube.com/watch?v=fsqo27wGzfI
anisart
04.04.2014
Интересно посмотреть в глаза моего седла :)

А так синяя в горошек больше всех понравилась.
Мне кажется, ж...одна и таже !
Ryman
05.04.2014
Ага, ток переодевается)
www.youtube.com/watch?v=ETxq5HgeMsA
чувак прыгает нереально, в середине клипа
Ужгород - Карпаты

Я хотел бы там покататься, но не уверен, что к Россиянам там хорошо относятся ...
www.youtube.com/watch?v=oZMx4eVOOQw
Fast-feet
06.04.2014
Супер хс техника от гуру 4 кросс / эндуро и /дх
www.youtube.com/watch?v=bS1bBs8x9X4
он же
www.youtube.com/watch?v=X8BRiRRXn2w
Fast-feet
06.04.2014
Класс, настроение поднялось !!!
leugene
06.04.2014
Зачем показал секрет как приехать первым?
Очень зрелищная штука кк элиминатор, за ним будущее мтб !
www.youtube.com/watch?v=AqZcv9qyxeA
Все таки не зря говорят : " Продавать нужно не котлеты, а шипение на сковороде "

+ Америкосы умеют красиво снять:
vimeo.com/91403692
никто не смотрел, почему (((
boa
09.04.2014
я смотрел, седня утром. Катают офигенно, даж коментировать нечего. Снято тоже круто - ощущение как сам там ехал.
Выкладывай еще, каждый видос смотрю с радостью и предвкушением что скоро будет тепло и я тоже покатаюсь по парку)
Хорошо, это видео просто нереально крутое, слов нет, снято Джорджем Лукасом )))
Ryman
09.04.2014
Как это никто - я сморел утром тоже!
leugene
10.04.2014
Посмотрел - мне не понравилось... Слишком уж постановочно и наигранно! Места красивые конечно, да и байки богатые.
Если учесть стоимость ободов, то другой клип бы блекло смотрелся, это премиум продукт, тут только так !
На 03:00 минуте, понравился поворот на 360*С:)
RedMax13@
10.04.2014
Бог Тюнинга! 8-)
www.youtube.com/watch?v=mkbufKwpz8M#t=499
Волна кастомайзинга захватила умы Россиян .

А че, так то чувак все грамотно сделал )
RedMax13@
10.04.2014
Ага сразу видно делетанта
:-) 8-) Как бы я поступил)
1) После вышкуривания и обезжиривания нужно наносить грунт,для того чтобы краска равномерно легла и дольше держалась на поверхности.
2)Я бы уж додумался положить под скотч доп.слой газет=))) Чтобы спицы не оттирать потом...
3) Финишное покрытие лаком,куда ж без него)
Если наносить на белый грунт-то цвет будет ярким,вырви глаз,как я люблю)
Честно мне вообще эта тема не близка - рукоблудие это все ))
RedMax13@
10.04.2014
:-D
Felt
10.04.2014
Каких только колхозников нет в нашей раше.В данном случае очень подходит поговорка про кота,которому нечего делать.Лучше бы прокатился,чем дуть кислое пойло и заниматься всякой херней.
slick_
10.04.2014
ваще пацан стебанулся нормально))) это ж каким недотепой надо быть, что бы принять его колхоз за "чистую манету"...
зы: а у нас пятый океан продается?
RedMax13@
10.04.2014
Нормально, у нас тоже можно народ собрать, если рассказать, что потом по телевизору покажут )

Я вот только переживаю. что тема с супер видео съехала в бытовой арт хаус и треш )))

Давайте что-то более стоящее выкладывать...
slick_
11.04.2014
ты в м заходи - там стока видосов от сласа: за месяц не пересмотришь)) только супервидос, с норм музыкой и всеми пирогами.
куда идти ?
slick_
11.04.2014
в м))
м - мастерская игоря, темнота ты))
Ну, как буду в НН, обязательно заскочу ...
RedMax13@
11.04.2014
Какой привереда....=)
www.youtube.com/watch?v=QJ-EbPLBdwM
Движок конечно решает, но тоже не легко и нужно мастерство...
www.youtube.com/watch?v=_MqcbEfhARk
Эллиминатор на кубке мира в Новом Месте - Чехия : live.redbull.tv/events/350/uci-mtb-world-cup-2014-nove-mesto-xce/
mr.digson
24.05.2014
вот так например:
www.youtube.com/watch?v=D1EHZPjLNHk

вообще у этого английского сантехника много интересных видео... и не только про велы
Вот как нужно ехать спуски :
https://www.youtube.com/watch?v=jilqCro2MVU&feature=youtube_gdata_player
Петя и Марк показывают класс !

https://www.youtube.com/watch?v=DwTy3N5T9uw
26 не умер
vimeo.com/80894248
Видео хорошее, но не дотягивает до предыдущих по крутости, 26 возможно не умер на 100%, но осталось ему совсем чуть чуть биться в предсмертной агонии
Sharan
10.06.2014
Продолжим. Интересные ракурсы с гоупро камеры.
youtu.be/cN-YTcSnE6c
Классно, только му3ычка их на мозг давит )
kinogo.net/4847-tur-de-shans-2014.html
Тур де Шанс (2014)
Фильм очень понравился
Felt
11.06.2014
Классное видео.
Sharan
11.06.2014
Сильное видео, очень. Расстояния интересны.
Немного грязевого веселья :
https://www.youtube.com/watch?v=Go2nNEqDwf4
Второй этап кубка Санкт-Петербурга по КК
www.youtube.com/watch?v=y6nCC4nRNGs&feature=youtu.be
vosab
07.07.2014
посмотрел недавно "Тур де Шанс" ( www.kinopoisk.ru/film/757389/), зацепило, думаю будет интересно бреветчикам и неровно дышащим по Тур де Франс.
Посмотрел только трейлер, но думаю, что фильмец годный !
Наивная ерунда. Про велосипедизм там почерпнуть практически нечего, кроме диалога, начинающегося со слов: "Видишь Эйфелеву башню?" Там больше про взаимоотношения в семье, чем о гонке.
Дык, это художественный фильм, а не руководство по покорению ТДФ )
Да ладнаа)
Я к тому, что фильм не серьезный, и при этом на убойную комедию тоже не тянет.
vosab
08.07.2014
Бывает, что семье тяжелее обьяснить зачем тебе ЭТО надо, чем проехать бревет.
Собственно, именно об этом по большей части в фильме и идет речь. У мужика страсть к ТдФ и идея фикс - финишировать на Елисейских Полях, а всем насрать на его "придурь", пока он всяческими усилиями не осуществляет свою мечту, а остальные постепенно не проникаются его стремлениями. Но слишком уж наигранная игра актеров. Сорри за тавтологию.
https://www.kickstarter.com/...ke-of-the-future
Будущее велоспорта уже здесь !
Судя по всему, тяжелая гонка )
vimeo.com/98601319
henry
11.07.2014
Anselm
08.04.2015
классно прокатился по авто))
Отличное видео, красивейшие места
www.youtube.com/watch?v=qtGlPXjJJBY
Что будет, если Малиновую Гряду увеличить в энное количество раз, или прокатимся по японским трейлам
www.youtube.com/watch?v=vesqaZxKgvo&feature=youtu.be
Что умеет Петя Саган, некогда чемпион мира в возрасте до 23 лет по мтб
www.youtube.com/watch?v=NHM6JtEdHp8
Отличное позитивное видео, очень понравилось, спасибо! =-O
Все 3 или только последнее ?

Должен сказать, что за год вело видео стало другим, оно стало четким, эмоциональным и профессиональным, технологии идут вперед, все это помогает поддерживать мотивацию и заниматься дальше.
Я про Петю Сагана. Обычно же видео на вело-тематику какие? Ну красиво технично проехали, ну снято более-менее. А тут прям позитив и эмоции из всех щелей прут, как мне показалось. *yahoo* Думаю, что все, кто работал над этим видео (операторы, монтажёры, ну и сам каталец), были на одной волне.

PS: а ты на "Ежиный кинотеатр" не подписан случайно? Это товарищ на Веломании, очень приличные и интересные видео выкладывает.
На его канал не подписан, буду признателен, если кинешь ссылочку, можно в эту тему, пусть ребята впечатаются.

А вообще, хорошего видео много, суть этой темы в том, чтобы донести понравившиеся мне видео до земляков в теплой, дружеской атмосфере родного форума.
www.youtube.com/watch?v=WjN2cjBKWO4

Продолжение Road Bike Party
Внезапно! Экшн.

www.youtube.com/watch?v=xTLSgne_TWQ
Ryman
31.12.2014
Ну и реакция у парня, который ехал сзади.
Жесткое видео, но думаю, что все обошлось !

Шлем необходимо одевать всегда, я уже 2 года в нем катаюсь ежедневно, до этого только на гонках.
leugene
01.01.2015
Опана, вот это новости!
Это дублёр?
http://www.nn.ru/~gallery37430?MFID=321028&IID=6097359
Всё-таки решил перевыложить одно видео из "Ежиного кинотеатра" (потому что тема там сильно разрослась, посмотрят явно не всё и не все).

Я, как правило, ворочу нос от роликов, которые от начала и до конца сняты на налобную камеру. Ну а чего, едет он и едет, однообразно. Да и даунхиллом я не увлекаюсь.

но ЭТО!
Как я понял, это ЧМ по DH в Норвегии. Товарищ валит просто в <<режиме бога>>, за 200 метров до финиша, перелетая через мостик, ломает ногу, при этом как-то умудряется не упасть а доехать и финишировать на 2е место, откуда его сразу увозят на операцию.

youtu.be/XBDpu4-pQhM

Смотреть затаив дыхание и разинув рот! =-O %) *crazy*
На виде видно, что быстро, но не видно уклон.

я видел это видео с других ракурсов, на них он жестко перелетел приземление, что и привело к поломки конечности.
А какой там уклон? Подозреваю, что ужасный.. :-)
www.youtube.com/watch?v=M32oYmwB-_Y

первое видео из ежиной коллекции и сразу такой приход...
leugene
01.01.2015
Чемпионат по дыхе в этом году прикольный случился: на 4ое место заехал чувак без цепи - тем самым подтвердив, что даунысхила не просто "скатываются с горушки", но еще и крутят пиндальки! :)
Дык даже на этом видео слышно, что товарищ интенсивно подкручивает, судя по дыханию. Хотя, может, это просто от страха? =-O :-[
Не, ну ускоренное же вопроизведение? Не мог он так быстро ехать.
На табло горит 3:24, когда он проезжает под ним. На видео в это время 3:39. Стартанул он на 0:15 по времени видео. Все сходится.
Чуваки на прокатных байках поехали из Лондона в Париж.

www.youtube.com/watch?v=Z19ztrJhiLI
Памяти Барри Стендера
https://www.youtube.com/watch?v=DMtCQG2PP4M
leugene
04.01.2015
Победила дружба?
leugene
04.01.2015
Клоунада у Пети получается лучше чем выигрывать гонки!
https://www.facebook.com/video.php?v=620329491402360
Замечательная женщина-путешественник из Украины.

www.youtube.com/watch?v=7jSG65EvSz4

www.youtube.com/watch?v=1sMkgClx8Qc

Ее сайт - tur-rusakova.land.ru/
leugene
06.01.2015
Да прибудет с вами флоу!
www.pinkbike.com/news/up-and-down-squamish-video-2015.html
Ryman
06.01.2015
оу, супер видос!
Фантастический парк
SLAS
08.01.2015
Уровень владения колесным транспортом - БОГ ...
https://www.youtube.com/watch?v=FXr10KUeTgg
Летом 2014 участвовал в организации соревнований по велоспорту ( Унициклисты тоже участвовали ) в городе Выборг Ленинградской области.

Зрелище - убогое, такое только в цирке смотреть, считаю, что к велосипеду не имеет никакого отношения.
Интересное видео с Тарту марафона 2014 - внизу экрана показаны мощность / скорость спортсмена и еще всякое разное
https://www.youtube.com/watch?v=8PXl8YXDDL8
https://www.youtube.com/watch?v=RQex5EpkIhM
Что-то в нем есть !
Между тем, в "Ежином кинотеатре" обновления (кое-что тут, правда, уже выкладывали): forum.velomania.ru/showthrea...ll=1#post4527969
ANDREazi
11.03.2015
Безудержное веселье
https://vimeo.com/21034147
Отличное видео и красивейшие места.
https://vimeo.com/130506538
Смотрим сегодняшние обновления в "Ежином кинотеатре": forum.velomania.ru/showthread.php?t=208350&p=4682799&viewfull=1#post4682799
www.youtube.com/watch?v=gzLuTgN7Do8

В продолжение истории про питерское открытие сезона предлагаю посмотреть это видео! Осторожно, 18+

Данная ситуация прекрасно иллюстрирует дикость и отсталость автомобилистов и повальное незнание ими ПДД. Именно поэтому стоит более тщательно сканировать обстановку, даже если едешь по всем правилам, поскольку велосепедист защищен гораздо хуже, чем коробочник. Нельзя рассчитывать на адекватность всех окружающих (особенно на древних праворуких Хондах).
murgen
26.04.2015
А еще надо знать свои права, однако...
Надо было вызвать ДПС и поучить жизни короля дороги по полной.
Ну так-то да, но владелец некрохонды переговорил байкера, загрузил его слегка, и тот растерялся.
anisart
20.07.2015
Мартин Эштон возвращается
www.youtube.com/watch?v=kX_hn3Xf90g
_Aid_
20.07.2015
доброе видео, спасибо.
Сколько же костей он переломал, прежде чем так научился..... Но вообще когда смотрю подобное, у меня сразу возникает чувство, что я неполоноценный какой то.
З.Ы. А че монгус типа нормальные велики делает?
Так у него ноги парализовало
MoxX
03.09.2015
Эволюция горных велосипедов
https://www.youtube.com/watch?v=HSrBH7po57c
MoxX
18.09.2015
Видео после которого хочется фэт

www.trekbikes.com/us/en_US/bikes/mountain/trail/farley/c/B336
https://youtu.be/w91OGtInmAw
leugene
30.11.2015
Хм... По укатанному снегу не нужен!
Да и недофэты какие то у трека...
<4"?
главное ощущения
13th
02.12.2015
На это видео и рассчитано. А вообще, есть видео с фэтами и получше.
Sergio67
02.12.2015
Велоспорт. Сезон-2015. Лучшее. По версии ВЕЛОСПОРТ LIFE.
https://www.youtube.com/watch?t=628&v=P4tYHIiYxbM
new40K
31.01.2016
Улыбнуло???? Вот так бы проверить гос аппарат ??.
Я думаю, там и так дурдома хватает, а так уже было у нас в политике увлечение большим теннисом
Colnago
24.02.2016
Вот такое прикольное видео с Джиро.
https://youtu.be/lZSoZkuPVHQ
Hack Bike Derby - гонка, в которой участвуют 17 изготовителей рам. Специально для этого каждая команда должна была изготовить велосипед не дороже 300 баксов, который похож на велосипеды klunker - первые горные велосипеды для гонок 1976 года в Калифорнии.
Мне напомнило Велофест и Малиновое Эндуро :-D
https://player.vimeo.com/video/163273593

Никак не смогла вставить само видео, вместо ссылки *wall*
Эта ссылка тоже не пашет !
Ну может тогда так:
https://vimeo.com/163273593
Metsl
28.04.2016
точно! тот самый мокрый Велофест 2014.
А вот для чего нужны фиксы, оказывается: :-D
https://vimeo.com/135991743
Felt
16.05.2016
Замечательно видео.
PoulV
15.06.2016
А я смотрю канал этого чувака. Есть у него совсем тухляк, а есть интересные видосы.
Вот это например мне понравилось!
Гонка на озере Garda/фабрика Colnago и общение с создателем/ВСЕ О ПИТАНИИ проф велогонщика!
https://youtu.be/zoxhqmW9Rw4
Байко-бабайка
https://vimeo.com/127608496
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов