--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шины на гибрид. Какие?

Технические вопросы
250
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
napoluskr
17.03.2019
И чем они вообще толком отличаются?
Вел гибрид (Author Classic), с завода стояли 700x35С (Author Cross). Катаюсь не слишком много, около 1000 км/сезон, покрытие - преимущественно разной раздолбанности асфальт (~70%) и разные лесные дорожки - грунт/песок (~30%).
Собственно, вопросы:
1. Где проще всего их покупать? С chainreaction они нормально доходят, если не folding?
2. Будет ли иметь смысл на зад поставить что-то лысое размера как и был - 35 (например, www.chainreactioncycles.com/...ng-/rp-prod69454 ), а на морду что-то позлее (например, www.chainreactioncycles.com/...ng/rp-prod176299 ) или даже позлее и пошире (типа вот этого - www.chainreactioncycles.com/...nce/rp-prod60793 ), чтобы более уверенно себя чувствовать на скользких покрытиях, но не сильно терять в накате?
3. Я ни о каких нужных параметрах не забываю? А то навыбираю сейчас)

Ну и в целом, может порекомендуете чего?
napoluskr писал(а)
1. Где проще всего их покупать? С chainreaction они нормально доходят, если не folding?

Нормально. Только коробка большая.

napoluskr писал(а)
Ну и в целом, может порекомендуете чего?

Катаю WTB Cross на осень-весну, и Schwalbe Marathon по асфальту на ЦК. Мне нравится.
Особенно вторые - тяжелые, но за три года я еще ни одного прокола не получил.
10bez0
18.03.2019
Много пробовал для подобного катания, от 32 сликов до 47 зубастых, на сликах безумно понравился накат, но чуть песок - всё пипец, зубастые шумят, что мрак, в итоге пришёл к компромиссу: Continental RideTour www.bike-components.de/en/Continental/RideTour-28-Wired-Tyre-p50076/ накат отличный, песок и рыхлый грунт - отлично держит, цена - просто замечательно, за сезон ни разу не проколол, слики стабильно колол и резал. Из минусов увидел только вес, но я на это давно забил... Покупать обычно выгоднее у немцев, смотрите темы по сбору заказов, на чайнике тоже по акции хорошие цены есть. В разных покрышках смысла вообще не вижу для подобного рода катания, наоборот можно перед зад менять и увеличивать ресурс.
Kotofey
18.03.2019
Поскольку ты используешь велосипед как большинство используют МТБ, то и шины логично поставить соответствующие, т.е. пошире и с каким-никаким протектором. То что ты охарактеризовал как самое злющее (смарт сэм) на самом деле просто универсальная резина, и для асфальта в том числе.
Мой вариант (сзади смарт сэм 28х1,75)
cstor.nn2.ru/userfiles/data/ufiles/1/7/24/29/7242922.IMG_1502.jpg
Купить дешевле на байк-компонентс или байк24.ком
A!eksei
18.03.2019
У меня на CX - Maxxis Mud Wrestler 700x33 - за два сезона нареканий не было, даже проколов ни разу, тьфу-тьфу. Катаю асфальт/грунт - 50/50.

Швальбы тоже хороши, на мтб ставил хурикейны, потом на гибриде марафон плюс.
Можно смотреть рейтинг и отзывы на Чейне, покупать где дешевле с учётом доставки (см. БД, БК, Виггл).
napoluskr
23.03.2019
Вопрос к модераторам - это я крышей поехал, или я чего нарушил? Я 100% помню, как пару дней назад ночью отвечал в этой теме.
Может ответил кому-то, а его пост что-то нарушил. Его стёрли и тебя автоматом.
A!eksei
24.03.2019
Пару дней назад на нн.ру был системный сбой, темы и сообщения потерялись...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов