Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+16 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+16 °C
День 23°C
Вечер 23°C
Завтра 25°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
66.6082
Курс USD ЦБ РФ на 20 августа
66.6082
+0.6121
Все курсы валют
73.9484
Курс EUR ЦБ РФ на 20 августа
73.9484
+0.7257
Все курсы валют
16+ Велофорум: всё о велосипедах и поездках на них
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Советский район.. нужна компания)

@нюш@ 19 июля в 18:35 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Район пл. Советской.. без экстрима))
Erix 19 июля в 18:52 «ответить»
Кузнечиха 2. )) С удовольствием покатаюсь в компании
@нюш@ 19 июля в 20:13 «ответить»
Контакты?)
bekar 19 июля в 21:11 «ответить»
Топталки)
@нюш@ 19 июля в 21:44 «ответить»
?
LuchMan 19 июля в 22:00 «ответить»
От контактов профита больше
dwm 19 июля в 22:46 «ответить»
Я думаю, она просто спросила телефон, а Андрей в тему потроллил слегка )
bekar 20 июля в 00:15 «ответить»
Сравнивая себя с соседями на покатушках профита не вижу. Фото для примера. У Сергея Рыбы профит вижу, но мне кажется, ему все равно, на чем.
Erix 20 июля в 13:52 «ответить»
Можно завтра с утра, часов в 8 покататься, часика на 2-3? или даже пораньше. Контактный телефон у меня в профиле есть.
Будет конечно высокая вероятность дождя, как сегодня )) Два раза под дождь попали.... весело :-D
В.Д 19 июля в 21:50 «ответить»
Вы как, по будням или по выходным катаетесь?))
@нюш@ 19 июля в 21:53 «ответить»
Компании нет, поэтому почти не катаюсь.. а так можно и вечером в будни и выходные иногда
howmuchisthefis 19 июля в 23:12 «ответить»
Привет) Маленький совет для новичков, ищущих компанию: когда в следующий раз соберешься кататься, создаешь тут тему-призыв с указанием места и времени сбора, примерного километража или маршрута поездки. Желательно обозначить предпочтительную скорость и тип передвижения (дороги, тротуары, леса, поля). Тогда шансов, что поездка состоится в компании, гораздо больше, чем просто взять и поехать кататься)
Ну и просто почаще можно почитывать форум. Здесь уже не первая подобная тема за это лето. Увидите похожие темы и скооперируетесь. Плюс иногда бывают покатушки специально для новичков от опытных велосипедистов. Иногда опытные велосипедисты сами едут кататься по городу или недалеко за город. В общем, если следить за форумом, то точно можно себе что-нибудь присмотреть, а там уже легче будет втягиваться.
@нюш@ 20 июля в 00:22 «ответить»
Спасибо)только точных дат и времени нет, чтобы создать запланированное мероприятие)
Vityok 86 20 июля в 06:32 «ответить»
Могу присоединиться (только не сегодня). А когда и куда?
A!eksei 20 июля в 00:18 «ответить»
Что для вас экстрим? Высокий темп и дальние расстояния?
По теме - до Щелоковского хутора самое то кататься, особенно от Детской областной больницы, до ЛЭП, потом вдоль садов выехать к Орбите, повернуть в сторону ФОКа и обратно вдоль озёр. Для начала как раз, заодно измерить время, тогда будет понятен темп и можно указать для следующей покатушки, чтобы народ ориентировался.
@нюш@ 22 июля в 09:28 «ответить»
темп, да, важен и дальность поездок..) ну не то, чтобы экстрим, конечно)) но так как я катаюсь не часто, сложно, наверно будет.. интересуют поездки не спеша)
A!eksei 22 июля в 09:51 «ответить»
Можно сегодня по Щелчку прокатиться.
В районе 17:30-18:30 стартовать от Spar'а (Ванеева,231).
Foresst 22 июля в 10:05 «ответить»
Боюсь сегодня тоже с погодой не айс, нормально покатать вряд ли получится, а так я тоже почти всегда готов на небольшие расстояния порядка 15-20 км по городу и по пересеченке. На Щелчке давно не катался, так что будет туда собираться, шумите мне.
A!eksei 22 июля в 10:07 «ответить»
Сегодня пасмурно, но дождя не будет. К вечеру так вообще тучки растащить должно.
Vityok 86 22 июля в 10:31 «ответить»
Еслиб попозже, то тоже бы присоединился, а так, часов в 7 только выехать смогу
Foresst 22 июля в 10:39 «ответить»
Я с 18 до 20 смогу покатать, позже уже никак(((
Хотя терзают меня сомнения что дождя не будет....
DekatelioN 20 июля в 14:50 «ответить»
С радостью прокачусь, но хотелось бы знать дату и время, а то много дел.
kotobus 26 июля в 12:04 «ответить»
Всем привет, сегодня вечером катаюсь по щелчку и анкудиновскому лесу, буду рада компании. Старт от памятника Рокоссовскому.
В выходные в планах р.Линда и озеро Юхро, неспешно и с купанием в озере.
Присоединяйтесь, вобщем, кому интересно.
Erix 26 июля в 12:29 «ответить»
старт во-сколько? )
Deema 26 июля в 12:46 «ответить»
Привет! Давайте фестиваль пообсуждаем?https://www.nn.ru/community/velo/main/festival_velosipediya_10_avgusta.html
kotobus 26 июля в 13:44 «ответить»
Ну,например, в шесть от памятника. во времени особо не ограничена.

На Линду обычно на 8.38 или 10.10
электричкой то есть.
kotobus 26 июля в 14:21 «ответить»
форум часто не просматриваю, лучше пишите или звоните, телефон в профиле
A!eksei 26 июля в 14:34 «ответить»
Нет # в профиле...
Ок, в 18:00 у памятника.
kotobus 26 июля в 15:02 «ответить»
непонятно, вроде писала номер в профиле
908семерка26805единичка
kotobus 26 июля в 15:03 «ответить»
хорошо, в 18.00 у памятника.
катаюсь довольно медленно, присоединится еще одна девушка (а может еще кто-то)
Sawyer06 26 июля в 17:16 «ответить»
Я с вами)
kotobus 26 июля в 20:26 «ответить»
Спасибо всем за покатушку! в компании очень понравилось :) давайте еще так выезжать.
Sawyer06 26 июля в 21:35 «ответить»
Бодро)
Sawyer06 26 июля в 21:36 «ответить»
Бодро
kotobus 29 июля в 21:46 «ответить»
супер, нужно больше фоток))))
Erix 29 июля в 20:11 «ответить»
Поехали в ЗелЁный Город?
Саша НН 29 июля в 21:03 «ответить»
В будни или выходные?
Erix 29 июля в 21:12 «ответить»
Мне не принципиально, могу и в будни и в выхи. Если компания стихийно соберется... :))
kotobus 29 июля в 21:45 «ответить»
Хотим завтра покататься, можно в З. Город)
kotobus 3 августа в 21:04 «ответить»
Группа в ватсапе для катающихся в Кузнечихе и в Советском районе вообще - chat.whatsapp.com/ITQza2ATpxeDUrYGkzE6Qm
Новая тема