--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Требуется веломеханик.

Внимание!
1155
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
G-velo
12.01.2023
Добрый день, в нашу мастерскую требуются механики с опытом ремонта велосипедов. Требования: любовь к велосипедам, порядочность, опыт работы веломехаником. Зарплата: оклад + %%%. Опыт работы механиком необходим, так как Прямо сейчас нужно ремонтировать от 3х до 10 велосипедов в день. В зависимости от сложности. В любом случае, покажем, расскажем и поможем. График работы можно подобрать индивидуально.
9200326662 Алексей, ВатсАпп или Вайбер. Спасибо за внимание.
Видел я ваше место для ремонта... 1 кв.м =-O
Может сейчас расширились?

Если сами не справляетесь с ремонтом, наплыв клиентуры, направляйте народ в Титан, Сормовский!
Прямо свербит у Вас этот "Титан" где-то, как будто Вас там педальным ключом побили.
Тут что-то личное или "о дороговизне ремонта для трудящихся"?
Если что, то минус мой.
www.youtube.com/watch?v=DNfrmqotQYU
vlabinik
13.01.2023
и мой минус тоже
Тоже сбрендил на старости лет? :-D Меня эти минусы только убеждают в людском идиотизме.
vlabinik
13.01.2023
и кого ты старым назвал
Ладно, ладно, молодой, всего 60 лет :-D
G-velo
14.01.2023
В магазине на Приокской, места действительно не хватает. У нас есть просторная мастерская на ул. Снежной 20. Можно там выполнять ремонты.
Да, на Снежной места вполне достаточно. Подтверждаю.
mik-mak
13.01.2023
Хе-хе
G-velo писал(а)
Прямо сейчас нужно ремонтировать от 3х до 10 велосипедов в день
Тоесь, это курьерские велосипеды? Само собой, не самые хорошие, в не самом лучшем состоянии, и, само собой, оплата безналом, не мгновенно и с кучей отчётов?
G-velo
14.01.2023
Да, в основном курьерские велосипеды. Состояние разное, 90% замена трансмиссии как минимум. Так же, замена колес, осей, вилок, манеток, тормозов, регулировки и т.д. Оплата наличкой на руки, аванс в середине текущего месяца, в начале следующего расчет на руки. Отчет: занести работы и товары в 1С. Занимает 2-5 минут. Раз в неделю сопроводить велосипеды на газели с водителем на ПВЗ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов