--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Триал - скидки

Магазины (где купить/отремонтировать)
513
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jesus
21.08.2018
Может кто в теме: будут в этом сезоне скидки 40-45% на велосипеды 2018 года?
Maxik_1
21.08.2018
Отдел маркетинга Триал Спорт только знает!
С 3 августа -30%.
Я, конечно, не в курсе, но интуиция и наблюдения подсказывают, что такие скидки будут только весной, на прошлогоднюю коллекцию типо.
Дождись 15 сентября что ли на всякий случай.
Может у кого-то с ВФ продавец есть знакомый, и тот в теме.
Jesus
21.08.2018
я и спрашиваю с мыслью может кто есть здесь из Триала
в прошлом году в это время было 40% и с сентября, если не путаю, скидки стали наоборот ниже

то что сейчас 30 - так и оно похоже не на все, если верить цене интернет магазина - 25% на те модели, что меня интересуют
В.Д
21.08.2018
Так в этом году курс доллара вон как поднялся
Jesus писал(а)
в прошлом году в это время было 40% и с сентября, если не путаю, скидки стали наоборот ниже

Чёт я сомневаюсь, что так может быть %-) Периодически наблюдаю за Триалом, чтоб уменьшали скидку... *no*
Рядовой персонал вряд ли посвящают в планируемые акции, но хотя вдруг... что-то просачивается. Хотя могут спецом вбрасывать, что всё - больше не будет, для ажиотажа.
ИМХО, надо брать счас, до весны популярные модели ждать не будут, если только дорогие.
Да, на некоторые только 25%, наверное, самые популярные или дорогие?
напрасно сомневаетесь
Есть какие-то примеры, факты? Или это просто пук?
это личный опыт. свою комнату проветривайте самостоятельно.
Maxik_1
21.08.2018
есть такие,но они сами не знают когда и какие скидки будут,а если и узнают то за день до переоценки!!!
Jesus
21.08.2018
ясно, спасибо
присматриваюсь пока просто, есть желание поменять свой велосипед на новый, текущая скидка пока совсем не стимулирует, тк он дорогой и пока есть все ростовки и в 2х магазинах
тоже сомневаюсь, что скидки будут больше 30% в этом году из-за курса
несмотря на то, что велосипед неходовой - могут отправить назад или просто придержать на следующий сезон
даже если будут... вам размер неходовой надо?
просто на самых больших скидках остаются уже менее востребованные товары
зеленка писал(а)
остаются уже менее востребованные товары

Наверное, остаются самые дорогие модели и непопулярные ростовки типо S.
Но если бакс продолжит рост, думаю, выбор будет :-D Хотя на 2018 цены сохранятся (вот тут и будут "играть" скидками), а вот 2019 будет уже по новому курсу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов