--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У кого-нибудь Boombox стоит на веле? Как крепите?

Технические вопросы
1219
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Захотелось с музончиком покататься. В наушниках нельзя. Счас большой выбор портативных колонок, у меня пара друзей уже купили. Почитал в сети, в основном крепят во флягодержателе, но не лучший вариант... В сумках/рюкзаке плохо слышно, на руле - музон в лицо попрёт. Может у кого-нибудь есть личный опыт, свой вариант крепежа, поделитесь :-)
Стас Карпов писал(а)
на руле - музон в лицо попрёт
А куда надо, чтобы пер? На окружающих? Чтобы как любитель заниженных ТАЗиков ездить: с музоном на всю катушку и обязательно открытыми окнами, чтобы и всем вокруг хорошо было?
howmuchisthefis писал(а)
Чтобы как любитель заниженных ТАЗиков ездить: с музоном на всю катушку и обязательно открытыми окнами, чтобы и всем вокруг хорошо было?

Меня, кстати, не напрягает. Пацаны отдыхают... :-D
Помню, в 80-ых молодняк по улице с кассетниками шарахался. Нас даже раз как-то менты с двухкассетником японским приняли к КПЗ *rofl* А из качалки, помню, вышли, сели в автобус, две девахи с "Романтиком": "Любэ есть? Поставь" *rofl*
утром в соседнем дворе любитель автомузыки с закрытыми окнами радует всех диско-90х... однажды он стоял снаружи( наверное с тем кого ожидал) - реально ГРОМКО разговаривал - видать уже тугоухость развита по факту.
А представь, как с открытыми будет.
Музыка на всю громкость, по-моему, не только тугоухость вызывает, но и тугодумность.
Lensky
23.03.2020
Я бы сказала тугодумность провоцирует музыку на всю громкость)))))
Круговорот музыки в уме)
Presta
23.03.2020
В рюкзаке поверх одежды лежал, самое то, ветер звук не сбивает, уши рядом. Звук с телефона регулируется. Не потеряешь, так как под молнией. В других местах бесполезно:либо вся улица будет на тебя как на больного смотреть, либо неслышно из-за ветра.
Smant
23.03.2020
во внутрирамную сумку, с чуть расстегнутой молниней. за город выехад прибавил, в жилой зоне убавил. все счастливы, все довольны
-PhantoM-
23.03.2020
70% времени колонку вожу во флягодержателе (точнее с самой колонкой было крепление такое+выносной блок управления на руль, но им редко пользуюсь из-за необходимости провод тянуть), иногда, кидаю в боковой карман рюкзака (где сеточка), можно на ходу рукой дотянуться, вкл\выкл и т.д. более удобных способов для себя пока не нашел.
-PhantoM- писал(а)
с самой колонкой было крепление такое

Какая модель, магазин? Не подскажете?
-PhantoM-
23.03.2020
магазин: amazon.com
модель: Trakk Active
zormax
23.03.2020
перепись меломанов ))
1May
23.03.2020
покупал колонку сразу с креплением под бонки
Не подскажете модель, может, даже магазин? Али?
Не могу прогуглить колонку с креплением под вел.
1May
23.03.2020
Квадратная такая китайская. Venstar
Ага, я нашёл уже aliexpress.ru/item/328071272...searchweb201603_
Другое название Trakk Activ, выше написали.
1May
24.03.2020
++ очень удобно что есть карта и блютуз... радио не пользуюсь но есть... есть и юсб, звук громкий
-- качество звука похуже чем JBL,
-- на мой гравел крепление не лезет, точнее ставится но рама не дает засунут колонку внутрь. Слушаю на мтб
Вот такая коробочка не подойдет?
Lensky
23.03.2020
В нее можно скоморохов посадить с бубенцами.
dwm
23.03.2020
плохих танцоров?
irbis007
23.03.2020
так есть колонки-фара , на руль поставил и пусть орёт
GrimNN
23.03.2020
Как вы утомили со своими колонками. Или воткните один наушник или, если очкуете- терпите.
Научитесь уважать других уже.
да ладно тебе - зато "этих" издали признать легко.
1May
24.03.2020
ну а мне вот нравится с ночной покатушки возвращать по пустым улицам с фоновым евромузоном. А еще рубить по корням в лесу, если один катаюсь.
GrimNN
24.03.2020
Вопрос не в том, что тебе нравится, а в уважении к окружающим.
Давайте я буду Cannibal Corpse или что то подобное через протативную колонку слушать в общественных местах. А чо? Мне же нравится. Не важно, что у других кровь из ушей идет.
1May
24.03.2020
на газонах не паркуемся? за собакой какашки в пакет? на улице не курим? при чихании рот прикрываем? правила ДД соблюдаем? Зарплата белая?
Какое уважение, если нет вокруг никого?... чукча не читатель, чукча писатель (с)
У некоторых граждан есть дети, некоторые граждане рано встают. И некоторые граждане спят летом с открытыми окнами. И всех выше перечисленных граждан невидно на улице.
Kotofey
24.03.2020
А у тебя лично ответ Нет на все вопросы?
GrimNN
24.03.2020
Не паркуемся принципиально. Собаки нет. Не курю. Зарплата белая. Все налоги плачу полностью без увиливаний. Дальше продолжать?
Касательно "никого"-это твоя фантазия? ТС собрался кататься по городу или в пустыне Сахара?
1May
25.03.2020
полутонов не видим?
GrimNN
25.03.2020
Какие полутона? Либо ТС катает там, где нет других людей, либо там, где есть.
Судя по ответам, у ТСа вариант No2 и его не парит желание/нежелание окружающих слушать его музыку.
- ТС катает везде;
- Не парит совершенно, наоборот у ТС желание врубить на полную какой-нито шансончик и прокатить через толпу, к примеру, в Сормовском парке *rofl*
Как вы живёте на свете такие скучные, унылые и правильные, самим вот не тошно? *rofl*
Погуглил портативные колонки, некотрые из них автор сможет видимо с усилиями, но тем не менее установить себе ректально. И это будет лучший выбор и для вопрошающего и для окружающих.
Буквы на экране писал(а)
ректально

Если такие ассоциации, значит ты латентный. Тогда тебе конкретно стОит приобрести страпон, если ещё не имеешь оного...
ДБЛБЛД ©
Ну вот, кто о чём, а любители врубить музычку "не только лишь себе, а не мало кому" о страпонах. Всё сходится. ТРЛЛПШЛНХЙ
Lensky
24.03.2020
Давайте обойдемся баз анатомии и физиологии.
mik-mak
24.03.2020
Хехе.. Ваще, бумбоксы - это из 90х :))
ru.wikipedia.org/wiki/Бумбокс
Вряд ли ЭТО удобно вешать на велосипед..
www.avito.ru/moskva/audio_i_video/victorjvc_rc_m90king_of_boombox_1466953590
Тот же Бумбокс:
www.mvideo.ru/products/bespr...ityId=CityCZ_974

"портативная звуковая система, обычно включающая в себя радио и кассетный или CD-плеер, способный воспроизводить мощный звук"
доброго времени суток. ещё зимой купил в Ленте небольшую колонку за 700 на нижней части отверстие в нём гайка впаяяна, усиленый хомут на руль с болтиком в теле и на этот болтик колонка и крепится.слушаю Наше радио,и колонка служит как звонок,люди спокойно оборачиваются когда мну их догоняю,и пропускают без нервов
Наушники костной проводимости. Пользуюсь Aftershokz. Дорого и отвратная чувствительность у bluetooth, но в целом работают, жить можно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов