--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Упал

Разговоры обо всём
864
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Presta
04.07.2019
Практически каждый почувствовал на себе близкое общение с землёй или асфальтом. Наехал передним колесом на шебень на повороте. Помню велосипед, улетающий ввысь. Контактные педали в момент падения выстрелили вёл вверх с такой силой, что я даже удивился. Отделался легко, был весь в термо, но сам факт взбрыкивания с такой силой и полет велосипеда поразил.
Lensky
04.07.2019
Отжался?
Colnago
04.07.2019
+! первый раз человек упал , это как первая любовь, столько эмоций.
Presta
04.07.2019
Не первый, там все было стандартно.
MAMOH
04.07.2019
может не надо там ездить ?
Presta
04.07.2019
По теме прикольно, а так кубарем успел. Может это и спасло от травм, переспределил силу удара
Lensky
04.07.2019
Presta писал(а)
педали в момент падения выстрелили вёл вверх с такой силой

Может у тебя катапульты в тапках?
Presta
04.07.2019
Переднее колесо упирается в шебень, вёл останавливается, колесо пружинит, вилка добавляет, нырок вперёд, вёл отрабатывает назад, создаётся момент, дуга, вёл взвивается в небо, я лечу в асфальт. Чудом цел остался
чрезрулька что ли?
Presta
04.07.2019
И сальто по ходу в добавок, закрутило так что помню вёл высоко парит, не подумал что вернётся назад, а он вернулся, больно добавил по кости ноги явно не покрышкой. Сейчас прикольно вспоминать
bekar
06.07.2019
На каком вёлосипеде ехали?
Presta
07.07.2019
Мтб
FlashBass
15.07.2019
эмтёби - зло
На какой скорости примерно так... споткнулся?

*Непонятны 3 минуса за первый пост. В самом деле что ль ЛГБТ на форуме? =-O Скорее всего, именно "Т".
Presta
04.07.2019
Скорость минимальная, поворот во двор. Получилось ещё переднее колесо в сторону снесло
Presta писал(а)
Скорость минимальная

Мда, удивляет, что так серьёзно, аж сальто исполнил... :(
kostrov
05.07.2019
Так ведь, он во двор въезжал. На землю, как на руки к любимой мамке приземлился.
Все путем. Только, велосипед чуть помешал кайф словить, за ногу цапнул. :(
Стас Карпов писал(а)
*Непонятны 3 минуса за первый пост.


Угадай с трёх раз...
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Первая попытка с вариантом "ЛГБТ" - это БСК
Пусть будет незачёт, три попытки ещё есть
Дмитрий, это был наброс. Угадывать не буду - влом. Если посещаемость ВФ, допустим, 100 человек, то, сам понимаешь, к кому относится троица, поставившая эти свои минусульки. Меньшинства, такие вот меньшинства, ХЗ по какой части, возможно, и не по сексуальной, но я думаю, что по ней :-D
Стас Карпов писал(а)
Угадывать не буду - влом.


Слив засчитан
На Веломании есть регулярная многолетняя тема про падения, тебе туда.
Тоже там как-то отмечался, даже с рентгеном (давно правда,т.т.т)
dwm
04.07.2019
А что ЛС игноришь?
_doma_
14.07.2019
Есть такой форум www.nn.ru/community/hobby/free2/
100500 лет назад там был чувак, который каждое утро постил тему о том, как он покакам этим утром. Почему-то напомнило.
Presta
14.07.2019
В продолжение обнаружили слева погнул салазки. Т. Е. Велосипед изначально приземлился на левый край седла. Заметил в первый же выезд, что сидеть не удобно, левая сторона ниже. Сегодня на солнце понял почему. Теперь вопрос к специалистам:как вернуть на исходную. Седло дорогое и метод молотка и разводного ключа не приемлем.
Presta писал(а)
метод молотка и разводного ключа не приемлем

Всё равно зажимать куда-то придётся. И гнуть.
Фоточки бы.
Может, Олег что-то надумает, он склонен к неожиданным идеям.
FlashBass
15.07.2019
Гнуть опасно, рамка может лопнуть.
Можно купить пока что какое-нибудь недорогое седло на замену.
Один мой товарищ пару раз при падениях ломал рамку, закреплял железным хомутом и доезжал до дома)
Presta
15.07.2019
И по фоткам не поймёшь. Погнута а не сломана
MAMOH
16.07.2019
а как можно не механически выпрямить ?
если нет возможности заменить то прямить и надеяться что не лопнет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов