--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В моём небольшом табуне стало на одну лошадку больше) Проект зимнебайка,рабочее название "Снежинка".

Поздравления
15
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MaxGorky
13.02.2017
Всем привет.
Подвес для зимы использовать нецелесообразно,Лыжные ботинки я продал и не могу найти подходящие,а двигаться нужно,ноги чешутся)
В итоге пришёл к выводу-нужен зимнебайк.Мне повезло,я стал обладателем толстячка)Но дорабатывать всё-же пришлось...китайцы хитрыми оказались.
-Заменил вынос.Поставил чуть подлиннее.Перевернул.
-Педали.Давно лежали Wellgo,магниевые,на промах.Идеал.
-Стоковая система не давала и трети реализации потенциала байка,пришлось колхозить,пильнул одну звезду от шимановской системы,почему ещё одну оставил? Потому что я думаю что до лета всё-таки решусь на переделку под безкамерку,поставлю контакты и тупо перекину на вторую звезду и буду наваливать и пугать прохожих.
-Руль.Нашёл наконец-то подходящий.Красный,баттированный,широкий.
-"Закатал" обода.
-Зимнебайк же,поэтому знакомый дизайнер,который разработал такие снежинки,помог мне сделать байк чуточку экслюзивнее)
Пока проект под рабочим названием "Снежинка",можете предлагать варианты,вменяемые только.

Альбом http://www.nn.ru/~gallery291109?MFID=1222134

П.с.На автозаводе теперь снова два фэта=)
П.с.с. я догадываюсь,что многие захотят внести свою важнейшую лепту,"конструктивно" критикуя труды и навязывая личные вкусы,поэтому нужно понимать,что люди разные,и вкусы тоже.Это для хейтеров)
Благодарю за внимание.
Что мне НЕ понравилось в китайфэте:
*етт рамы 550мм(задевал переднее колесо ступнями)
*чугунные покрышки по 2.4кг и камеры по 0.7кг
*трещётка,а не кассета на задней втулке(гнулась ось)
*обвес (кроме тормозных ручек и каретки)
Всё вышеперечисленное пришлось исправлять,но раму я не в силах исправить,поэтому продал и то почастям.
Макс,если у тебя рама норм размера,то успехов тебе в тюненге и апгрейде твоего снежного зверя;)
MaxGorky
13.02.2017
У Меня всё немного удачнее)
Рама алюминий под меня,на заднем колесе кассета,обвесом очень доволен.Покрыхи да,но посмотрим,пока покачаю ноги)
Благодарю!)
Gothic
13.02.2017
Класс! Вполне себе норм получился. Задумываюсь тоже над фэтом для зимы.
VaDiiM
13.02.2017
тоже фэт хочу
GrimNN
13.02.2017
MaxGorky писал(а)
П.с.На автозаводе теперь снова два фэта=)

Да их тут табун шастает.
MaxGorky
14.02.2017
Хз...ни одного не видел)
GrimNN
13.02.2017
И эта) поставь таки рокринг и что то типа успока. Цепь постоянно терять будешь.
MaxGorky
14.02.2017
Не терял пока,видимо,не так трясло)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов