Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Велофорум: всё о велосипедах и поездках на них
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Вело-рогейн "Колеса Седакова" 22 июля 2018

Boogier 6 июля в 11:12 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

22 июля состоится велорогейн «Колеса Седакова»!

Мероприятие проводится при поддержке Профкома НИИИС и магазина SunSport.

Контрольное время: 4 часа.
Участие индивидуальное либо командное в едином зачете. Состав команд: 1-2 человека.
Категории участников:
- Мужчины (М)
- Женщины (Ж)
- Смешанные команды (МЖ)

Положение
drive.google.com/file/d/1PXNLXT3B_rVqLNH21fFMxEpDw3trOEC5/view

Заявка
iorient.ru/Register.aspx?FormatId=125

Контактная информация:
- Поляшов Василий Александрович, тел. +7 904 914 75 49, эл. почта: vakum@inbox.ru
- Плохов Михаил Сергеевич, тел. +7 929 051 48 47
(Casper) 22 июля в 18:37 «ответить»
Было норм. Саше-пауэру респект за представительство от форума, хоть кто-то приехал.
sasha-power 22 июля в 21:00 «ответить»
Ну там полно народу то форумского было, просто многие уже давно не пишут тут..
Я в неописуемом восторге, мне дико понравилось.
Спасибо оргам, спасибо тем, кто давно и настойчиво рекламировал необходимость попробовать это дело и моей напарнице, первым делом, конечно. :-)
FLanDeR 23 июля в 10:55 «ответить»
Все понравилось, рогейн получился довольно скоростной, вариантов планировки было не очень много, я бы сказал один очевидный. Немного расстроила потеря времени минут 20 из-за колеса, порезал боковину. Свою камеру отдал ребятам за 10 минут до этого, спасибо Лёхе что дал свою когда проезжал мимо, это позволило продолжить гонку и доехать до 3 места.

Есть одно пожелание оргам. Все мы ездим на рогейны не только чтобы погоняться и выиграть, а еще и отдохнуть и полюбоваться видами. Я конечно понимаю что в городе это сделать трудно, но огромная просьба, не ставить точек на диких свалках и помойках, были 2 которые мне очень не понравились, там и мусор был, и шприцы валялись и много чего еще.
ilardm 23 июля в 14:01 «ответить»
Спасибо организаторам! В городе сложно проводить соревнования, но они нужны для привлечения "свежей крови" ;) Правильно сделали, что разделили на новичков и "элиту". И арбуз на финише был очень кстати!

Замечания на будущее:
* Стиль карты по умолчанию очень плохо подходит для ориентирования. Можно попробовать в следующий раз воспользоваться сервисом oomap.co.uk/global/#/new/oterrain_global/13/43.8045/56.3621/ или хотя бы более контрастным стилем
* Некоторые пункты действительно были в труднодоступных местах, с мусором вокруг. Несколько огорчило.
* Раскидистые деревья в лесу и "напротив дубов" в дубовой аллее... не будем о грустном :/
slow_deer 25 июля в 15:07 «ответить»
На OOM нет высот, и карта России редко обновляется (можно написать куратору и попросить обновить, но это может занять пару месяцев).
Не знаю, правда, обновляли ли орги OpenTopoMap перед стартом
Makstree 23 июля в 21:50 «ответить»
Где можно посмотреть результаты?
Yashur 23 июля в 22:09 «ответить»
nn.rogaine.ru

не знаю только когда
(Casper) 23 июля в 23:58 «ответить»
ты второй по новичкам, зря уехал.
Makstree 24 июля в 11:36 «ответить»
Батюшки, всех большеколесников в элиту записали?
(Casper) 24 июля в 12:51 «ответить»
Не, там критерием идёт участие в Кубке Нижегородской области, у кого очков нет, те попадают в новички.
Yashur 24 июля в 07:56 «ответить»
Новая тема