Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+1 °C
День 1°C
Вечер -2°C
Завтра 0°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
66.7044
Курс USD ЦБ РФ на 16 февраля
66.7044
+0.1615
Все курсы валют
75.2492
Курс EUR ЦБ РФ на 16 февраля
75.2492
+0.2021
Все курсы валют
16+ Велофорум: всё о велосипедах и поездках на них
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Вело-рогейн "Колеса Седакова" 22 июля 2018

Boogier 06.07.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

22 июля состоится велорогейн «Колеса Седакова»!

Мероприятие проводится при поддержке Профкома НИИИС и магазина SunSport.

Контрольное время: 4 часа.
Участие индивидуальное либо командное в едином зачете. Состав команд: 1-2 человека.
Категории участников:
- Мужчины (М)
- Женщины (Ж)
- Смешанные команды (МЖ)

Положение
drive.google.com/file/d/1PXNLXT3B_rVqLNH21fFMxEpDw3trOEC5/view

Заявка
iorient.ru/Register.aspx?FormatId=125

Контактная информация:
- Поляшов Василий Александрович, тел. +7 904 914 75 49, эл. почта: vakum@inbox.ru
- Плохов Михаил Сергеевич, тел. +7 929 051 48 47
(Casper) 22.07.2018 «ответить»
Было норм. Саше-пауэру респект за представительство от форума, хоть кто-то приехал.
sasha-power 22.07.2018 «ответить»
Ну там полно народу то форумского было, просто многие уже давно не пишут тут..
Я в неописуемом восторге, мне дико понравилось.
Спасибо оргам, спасибо тем, кто давно и настойчиво рекламировал необходимость попробовать это дело и моей напарнице, первым делом, конечно. :-)
FLanDeR 23.07.2018 «ответить»
Все понравилось, рогейн получился довольно скоростной, вариантов планировки было не очень много, я бы сказал один очевидный. Немного расстроила потеря времени минут 20 из-за колеса, порезал боковину. Свою камеру отдал ребятам за 10 минут до этого, спасибо Лёхе что дал свою когда проезжал мимо, это позволило продолжить гонку и доехать до 3 места.

Есть одно пожелание оргам. Все мы ездим на рогейны не только чтобы погоняться и выиграть, а еще и отдохнуть и полюбоваться видами. Я конечно понимаю что в городе это сделать трудно, но огромная просьба, не ставить точек на диких свалках и помойках, были 2 которые мне очень не понравились, там и мусор был, и шприцы валялись и много чего еще.
ilardm 23.07.2018 «ответить»
Спасибо организаторам! В городе сложно проводить соревнования, но они нужны для привлечения "свежей крови" ;) Правильно сделали, что разделили на новичков и "элиту". И арбуз на финише был очень кстати!

Замечания на будущее:
* Стиль карты по умолчанию очень плохо подходит для ориентирования. Можно попробовать в следующий раз воспользоваться сервисом oomap.co.uk/global/#/new/oterrain_global/13/43.8045/56.3621/ или хотя бы более контрастным стилем
* Некоторые пункты действительно были в труднодоступных местах, с мусором вокруг. Несколько огорчило.
* Раскидистые деревья в лесу и "напротив дубов" в дубовой аллее... не будем о грустном :/
slow_deer 25.07.2018 «ответить»
На OOM нет высот, и карта России редко обновляется (можно написать куратору и попросить обновить, но это может занять пару месяцев).
Не знаю, правда, обновляли ли орги OpenTopoMap перед стартом
Makstree 23.07.2018 «ответить»
Где можно посмотреть результаты?
Yashur 23.07.2018 «ответить»
nn.rogaine.ru

не знаю только когда
(Casper) 23.07.2018 «ответить»
ты второй по новичкам, зря уехал.
Makstree 24.07.2018 «ответить»
Батюшки, всех большеколесников в элиту записали?
(Casper) 24.07.2018 «ответить»
Не, там критерием идёт участие в Кубке Нижегородской области, у кого очков нет, те попадают в новички.
Yashur 24.07.2018 «ответить»
Новая тема