--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ВелоМастер!?

Магазины (где купить/отремонтировать)
472
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Carmancy
07.03.2015
Здравствуйте,хотелось бы услышать мнения людей о данном магазине,кто нибудь там покупал,как обслуживание вообще? вот сам сайт если что velomast.ru
попахивает мошенничеством
Кризисные цены, мобильники в качестве телефонов для связи. Не выглядит мошенничеством, если честно.
Carmancy
07.03.2015
тоже мысли разные по поводу сайта.вроде как оплата при получении,просто думаю купить вел там в подарок.просто интересно,может кто покупал.
Carmancy
07.03.2015
единственные сомнения,по поводу велосипедов,не подделки или еще чего.
Вряд ли кто-то будет подделывать стелсы) Они сами подделывают велосипеды)
Carmancy
07.03.2015
просто сравнил цены,с другими ценами в нн.цены ниже,от 2000р разница.
Если оплата при получении, то всё нормально, можно же осмотреть всё и не платить, если что-то не так.
slick_
07.03.2015
Оплата при получении - где мошенничество то? Лечи свою паранойю.
при чём здесь паранойя?
slick_
07.03.2015
Парк <<Автозаводский>>

Этот парк наилучшим образом подходит для спокойного вдумчивого катания днем, поскольку вечером здесь высока вероятность нарваться на "неприятности" в виде подвыпившей шпаны.

*rofl* *rofl* *rofl*

это отсюда velomast.ru/articles/velosipednyie-mesta-nizhnego-novgoroda

зы: я люблю уже этот магазин.
Ну про Щелоковский-то тоже неплохо. Похоже, и Дубравка, и Стригино теперь на Щелчке :-)
Carmancy
07.03.2015
наткнулся на них случайно,лазил по авито и нашел объявление,а в объявлении ссылка на их сайт.пункта самовывоза вроде как нет,только доставка.
Carmancy
07.03.2015
стоит ли доверять им,думал покупать в обычном спортмагазине,но тут наткнулся на этот сайт с вполне приемлемыми ценами в нынешней кризисной ситуации.просто может чего не знаю,может подделки есть какие.
Kreslav
07.03.2015
Ну надо взять и позвонить. Я вот взял и позвонил. Цены на сайте актуальные - чем был удивлён.. ибо не дорого очень. В наличии говорят много всего есть и доставка прям хоть 10го числа. - чего гадать? звоните - привезут вел - посмотрели - денежку отдали и вперёд!
Carmancy
07.03.2015
просто я не особо разбираюсь в стелсах и пр. с виду посмотреть велик и велик)просто подумал,может какие подводные камни есть?
Kreslav
07.03.2015
Я правда сам самый начинающий, но думаю что проверить можно самостоятельно посмотрев на - швы чтоб сварные были ровные без раковин и пр. Магнитом можно раму проверить чтоб не сталь(ну или по весу..) И чтоб установленное оборудование соответствовало заявленному на сайте. Всё наверное.Можно конечно (наверное) Тут кого-то попросить чтоб вместе с Вами посмотрели... Может кто и будет свободен и с Вами прокатится посмотреть. Я думаю что Вам не откажет в магазине человек посмотреть. Возможно что отсутствие точки продаж и как следствие аренды и делает цену дешевле.
2gis.ru/n_novgorod/firm/2674541560349312/center/43.456566%2C56.244444/zoom/18

Вопрос нужно задать дзержинцам, что за магазин у них
Carmancy
07.03.2015
Кстати, весь день сегодня выбираю первый байк человеку в подарок,рассматриваю варианты от 10 до 16
что посоветуете желательно чтобы это было в Нижнем Новгороде,чтобы сразу купить или под заказ привезли!
Подскажите пожалуйста, что стоит рассматривать чтобы хорошую раму взять! Нужен горный. Стоит ли рассматривать производителей,что дают гарантию на раму от 3х до 5 лет? Или особо не париться?
Зачем горный, бери гибрид. Хотя за эти деньги сейчас ничего вообще не купишь.
Carmancy
07.03.2015
гибриды нынче дорогие.горный вполне можно купить за такие деньги но не знаю только какой брать.
Kreslav
08.03.2015
Я думаю красный с черным! Говорят они катят лучше. :) :) В плане того,что вот если как у меня денежек не вагон и приходится выбирать в такой ценовой категории то только по тому, что понравиться.Не думаю,что Стелс за эти деньги будет отличаться от Форварда.А в Ленте покупать грех. Я осенью ходил по магазинам выбирал.В одном магазине меня спросили а какой у тебя сейчас вел? Грю стелс 600! а хочешь чего ? я говорю Стелс 800! А мне говорят - тогда смаж и настрой свой и катайся ибо разницы от катания на этих двух ты не почувствуешь ибо те же я.. ца тока в профиль. Мол либо планку ценовую поднимать, либо ждать чуда и удачи в виде распродажи.В пределах одной ценовой категории они все идентичны. Тогда я чуть занял и купил красный с черным!!! А Вы нашли магазин с чудодейственными ценами - пользуйтесь :)
Carmancy
09.03.2015
Купил у них два вела,привез парень на джипе,вроде все норм! по цене дешевле в нижнем не нашел!
Carmancy писал
наткнулся на них случайно,лазил по авито и нашел объявление,а в объявлении ссылка на их сайт.пункта самовывоза вроде как нет,только доставка.

Carmancy писал
Купил у них два вела,привез парень на джипе,вроде все норм! по цене дешевле в нижнем не нашел! ...

все бы хорошо, да палишься на мелочах "Ольга Петровна"))
Carmancy
10.03.2015
в смысле палюсь?
у нас с женой на двоих один аккаунт,если тебя смущает что текст написан от мужского лица.
многие люди на этом форуме используют общие аккаунты,ничего удивительного.
ну коли модераторов не смущает, то меня тем более))
удачи в велобизнесе))
Carmancy
10.03.2015
тебе,видимо,тоже стоит паранойю подлечить.
какой велобизнес,о чем ты вообще?!я вообще с рыболовного форума,решил себе и жене велики купить,вот и зашел к вам в гости.или ты думаешь я зарегился год назад и сидел выжидал всё это время,чтобы потом прорекламировать интернет магазин?
если ты не заметил,то я не пишу тут восторженных отзывов о магазине,я просто хотел узнать у людей,покупали ли они там что либо,а то мало ли-были сомнения.плохого ничего не сказали,впрочем хорошего тоже.купил-доволен.
Carmancy
27.03.2015
На одном из велосипедов после недели не очень активной езды сломалась трещотка,стала люфтить издавать щелчки и треск, 200р заплатил чтобы они приехали и посмотрели,в итоге приехали подкрутили и уехали,проблему не решили! предложили купить новую трещотку! вот теперь думаю может надо было в норм магазине купить чтобы сразу было куда вел отвезти!
Carmancy
28.03.2015
Чего минусовать? написать нечего так минус поставлю по такой схеме? я лишь поделился своим опытом о данном магазине!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов