--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Веломастерскую посоветуйте

Магазины (где купить/отремонтировать)
1055
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dg72dg72
18 февраля в 15:44
К сезону привести в порядок вел (всё протянуть, покрышки заменить может, восьмёрки, скрипы убрать. Где в Печёрах можно, чтоб без штанов не остаться, подскажите плиз?
Модель Джамис Камодо.
(Casper)
18 февраля в 15:57
Титан на Ошарской.
AlexXC
18 февраля в 21:04
Также
www.nn.ru/user.php?user_id=51440
www.nn.ru/user.php?user_id=207151
www.nn.ru/user.php?user_id=56804
но Точилин Дмитрий далековато от вас
A!eksei
18 февраля в 23:09
Титан на Ошарской, мастер Алексей.
Триал в Индиго, веломеханик там Илья.
dg72dg72
18 февраля в 23:42
Эти заведения я конечно знаю. Дорого там, наверное.
sasha-power
19 февраля в 09:30
dg72dg72 писал(а)
Дорого

Кому надо дёшего, те "накупают инструмента на косарь" © Карл Стасов, и ремонтируют сами. Кроме существенной экономии, в виде бонуса это позволяет им писать всякую хренотень в адрес проверенных мастеров и мастерских :-D
Карп Стасов
19 февраля в 20:49
sasha-power писал(а)
существенной экономии

То есть экономия всё-таки существенная?

В адрес мастеров и мастерских сроду не писал ничего подобного. Тем более с двумя из упомянутых мастеров я не знаком от слова совсем.
Пишу постоянно только в адрес титановских цен. Давно туда не заходил, поэтому пока промолчу, может, исправился Ти?
Впарили мне тогда, лет 5 назад колпачок на рубашку, за 15 рэ! Я на Али купил сотню за 80, в точности такие же, лежат без дела... если кому надо, поделюсь.

Жаль, закрылся Адреналин в ЦС :(
Карп Стасов
19 февраля в 20:52
dg72dg72 писал(а)
Дорого

Ты чО, покрышку САМ не сможешь заменить??? Тогда плохо дело с тобой :(
Скрипит подседел, вынь из рамы и протри от песка.
AlexXC
18 февраля в 23:50
Я бы не сказал что дорого. Принимая во внимание, насколько подорожали велосипеды за последние пару лет, можно констатировать, что стоимость работ выросла гораздо скромнее.
У меня вообще подход такой: если мастер делает качественно, я готов платить по верху рынка. Если косячит, то не готов платить вообще. Поэтому вопрос не в том, сколько стоит, а в том, куда обращаться. Трем приведенным мной мастерам можно доверять, ИМХО. У двоих из них я определенные работы делал, это в основном переборка вилок и сборка колес.
1May
19 февраля в 09:37
а карбоновые колеса на китайских ободах соберут норм? чот у меня на КК совсем мягкие
летун 67
19 февраля в 11:57
Вы лучше напрямую мастерам этот вопрос задайте.
dimitrii73
19 февраля в 20:49
А что за обода?
1May
20 февраля в 09:12
пока нет ободов... просто вот думаю или в пафосном блогерском вилсет заказывать с пересылками или у местных собрать купив обода на али,.. когда старые сломаются или деньги лишние и скука заведутся
dimitrii73
20 февраля в 13:07
1May писал(а)
в пафосном блогерском вилсет заказывать

Это Спидсэйфы у Доктора Гонзо?

1May писал(а)
у местных собрать купив обода на али

Нет проблем, хоть "tapeless"

Важно определиться с назначением колёс и бюджетом.
А пока маловато исходных данных, чтобы советовать что-то конкретное.
1May
20 февраля в 16:41
ну да
Новая тема