Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-3 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-3 °C
Утро -3°C
День 0°C
Завтра -1°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
66.9227
Курс USD ЦБ РФ на 10 декабря
66.9227
+0.185
Все курсы валют
76.0777
Курс EUR ЦБ РФ на 10 декабря
76.0777
+0.4706
Все курсы валют
16+ Велофорум: всё о велосипедах и поездках на них
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Велопарад в Дзержинске - 22.04.2018

Dejulia 10 апреля в 15:54 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Мы уже 5 раз открывали велосезон, но продолжали катать круглый год - и в жару, и в холод, и в дождь, и в снегопад! Поэтому в этом году предлагаем отметить наступление весны и появление сухого асфальта Большим Весенним Велопарадом по центральным улицам нашего города)) Всех ждем)))
vk.com/velodz?w=wall-52530336_48635
Санчесс 10 апреля в 23:36 «ответить»
Надежда, спасибо за приглашение!
Ребята, самоход из НН собирается? Напишите, кто поедет, организуемся.
Если кто-то уже организовался - озвучьте, пожалуйста, планы сбора.
Юли@нна 11 апреля в 09:36 «ответить»
Я собираюсь, скорее всего сразу на Шуху поеду, минуя Дзержинск. Стартую с Автозавода, время обсуждаемо
Casper-7 15 апреля в 22:03 «ответить»
А если через автоз, через пр.Молодежный?
Юли@нна 15 апреля в 22:41 «ответить»
Можно и через Молодёжку)
Casper-7 15 апреля в 22:56 «ответить»
я тоже планирую своим ходом.
Юли@нна 15 апреля в 23:11 «ответить»
Ну ближе к дате определимся
sasha-power 11 апреля в 10:03 «ответить»
Я соберусь, только если хорошая погода будет, и самокруткой мне лениво.
т.е., туда на электричке, а вот обратно, очень может быть, что своим..
vlabinik 11 апреля в 10:38 «ответить»
Если после бревета жив останусь, скорее всего, то пойду самоходом от Лесной Поляны на М7. Хотелось бы присоединиться, чтоб знать куда там ехать.
Санчесс 11 апреля в 11:21 «ответить»
Пока тоже предполагаю поехать по М7 от Карусели на Московском шоссе.
Нужно только ближе к мероприятию определиться со временем старта.
vlabinik 11 апреля в 11:36 «ответить»
Тогда ближе к делу отпишитесь, во сколько времени будете Лесную Поляну проходить.
Выйду на дорогу и буду ждать. Вместе всегда лучше.
Санчесс 11 апреля в 12:07 «ответить»
Хорошо.
Ilya_Kellerman 11 апреля в 12:36 «ответить»
Если будет погода хорошая, то я тоже поеду, возможно, со мной еще 1 человек. Надо будет где-то в Нижнем точку сбора организовать и от нее вместе всем отправиться в Дзержинск.
Санчесс 11 апреля в 12:57 «ответить»
Илья, я предполагаю отправиться от Карусели на Московском шоссе (около Лесного городка), как в прошлом году.
Саша Ай-На-Нэ 11 апреля в 19:48 «ответить»
Создайте тему с покатушкой на открытие.
Примерное место встречи: около Новая Эра. (метро Канавинская) Укажите обязательно скорость, с которой полетите.
Посчитайте километраж. Ничего сложного в этом нет.
Санчесс 21 апреля в 12:25 «ответить»
Владимир, завтра примерно в 9.10 буду проходить Лесную поляну. Телефон для связи 8-9О5-669-62-9В.
летун 67 21 апреля в 13:36 «ответить»
В "Лесной поляне" после заправки "Волга Нефтепродукт" лучше уходить с трассы налево и дальше по хорошему асфальту, по главной дороге ехать прямо до места.
yandex.ru/maps/972/dzerzhins...61%2C-0.00076477
Санчесс 21 апреля в 15:07 «ответить»
Александр, спасибо за совет. Обязательно рассмотрю этот вариант, поскольку в прошлом году "велодорожка" на Северном шоссе была в плачевном состоянии.
TalismaNN 11 апреля в 11:27 «ответить»
Скорее всего поеду, с мещеры по м7
Санчесс 11 апреля в 12:59 «ответить»
Анатолий, тогда по дороге присоединимся к Вам. В прошлом году с Мещеры/Московского Саша АНН группу вёл. Может быть, снова организует.
Maxik_1 11 апреля в 21:34 «ответить»
возможно присоеденюсь
Monster_Pro 11 апреля в 11:42 «ответить»
Скатать что ли ?
Alex_2T 21 апреля в 00:09 «ответить»
тоже возможно самоходом поеду
из сормова
mont@na 21 апреля в 20:45 «ответить»
Подумай)
Дракон Рыжик 11 апреля в 21:51 «ответить»
Будем. Но ты и так знаешь)
babin-spec 14 апреля в 09:37 «ответить»
Модеры, прикрепите тему, плиз.
elfkrowi 14 апреля в 14:06 «ответить»
эльф с вами тоже......... давайте конкретное место сбора и старт во сколько из Нижнего
Санчесс 21 апреля в 12:23 «ответить»
В 8.20 буду находиться около "Карусели" на светофоре на пересечении Московского шоссе и ул. Лесной городок. Буду ждать группу со стороны Московского/Мещеры, если таковая будет. В 8.40 отправляюсь в сторону Дзержинска. Телефон для связи 8-9О5-669-62-9В.
Alex_2T 21 апреля в 16:16 «ответить»
mont@na 21 апреля в 20:42 «ответить»
Желаю всем удачи на велопараде. На нас движется ураган из Москвы. МЧС по зомбоящику не рекомендовало проводить велопарады. Метеорадар тоже >>>>

Сегодняшний дождливый бревет это цветочки
летун 67 21 апреля в 20:57 «ответить»
Будет, что вспомнить, если будет чем :-D
Стрый 21 апреля в 21:48 «ответить»
отвелорозки в поисках дороги(С)
mont@na 21 апреля в 23:28 «ответить»
Я понимаю, выход из зоны комфорта и всё такое. В прошлом годе, в Дусте, вы так бесцеремонно влезли передо мной в колонне со своей супругой. Не попросив подвинуться, втиснули свои велики. Я только потом понял, что это вы, Летун..
Вы чоткая пара.
sasha-power 21 апреля в 23:33 «ответить»
У нас каждый второй щщетает себя самым основным тут, не обращай внимания. :-)
mont@na 21 апреля в 23:50 «ответить»
Вижу, вы тоже имели с ними дело))
летун 67 21 апреля в 23:41 «ответить»
Это когда мы в маскарадных костюмах были?
Стрый 22 апреля в 08:07 «ответить»
неее... это когда ОН с будигвардами мигалку потерял от возмущения...
СерЁга-Санин 21 апреля в 23:34 «ответить»
www.yr.no/place/Russia/Nizhny_Novgorod/Nizhniy_Novgorod/
норги другое прогнозируют
mont@na 21 апреля в 23:49 «ответить»
Завтра видно будет. Обычно что в Москве, на следующий день у нас
летун 67 21 апреля в 23:55 «ответить»
СерЁга-Санин 21 апреля в 23:59 «ответить»
предлагаю открытие на 12 часов перенести )
летун 67 22 апреля в 00:04 «ответить»
В это время на соседней площади планируется какое-то массово-религиозное мероприятие.
Может лучше попросить у Собянина эскадрилью по разгону облаков. Пусть разгонят по маршруту колонны и у Шуховки. Если каждый участник парада внесёт по "лимону", то этой суммы наверняка хватит для безоблачного неба. :-D
Alex_2T 22 апреля в 02:12 «ответить»
В связи с погодой, я отсеиваюсь.
Буду с мотоциклом в гараже.
howmuchisthefis 22 апреля в 09:23 «ответить»
Кто вчера не смог себя испытать или кому не хватило, сегодня у вас еще 1 шанс) Все на парад!
Svetvanna 22 апреля в 11:28 «ответить»
Ударим велопробегом по бездорожью и непогоде :-D
Санчесс 22 апреля в 15:52 «ответить»
Прокатился в Дзержинск. Приехал на место сбора велопарада. Участников было немного примерно 50-60 человек. В прошлом году ребята с флагами ЕР затерялись в массе народа, но сегодня на фоне малого кол-ва участников казалось, что это будет митинг в поддержку ЕР. Не захотел участвовать в дзержинских политических игрищах и покатил просто немного прогуляться по Дзержинску - наконец-то побывал на набережной. На велопарад приехал в костюме бомжа - мокрый, грязный и замёрзший, поэтому поехал на вокзал, но ближайшая электричка на НН была через 3,5 часа. Испив горячего чаю на вокзале, отправился также самоходом домой через промзону и Автозавод.
летун 67 22 апреля в 15:55 «ответить»
Я прокатился, но думаю, что это было в последний раз. Эти флаги меня тоже выбесили. Кстати маршрут был сокращён, до кольца на пр.Циолковского, к Шуховской башне не поехали.
Санчесс 22 апреля в 16:03 «ответить»
Да, я думаю, тоже больше на парад в Дз не поеду. А маршрут сократили правильно - на Шуховке мокрый песок, весь в нём будешь, пока доберёшься. Кстати, Александр, видимо, это были Вы были в компании высокого мужчины и девушки, все на советских "крокодилах". Я перед началом за Вами стоял. Узнаю Вас по усам.
летун 67 22 апреля в 16:21 «ответить»
Я был в жёлтой куртке на "Старт-Шоссе", парень в синей куртке (mk01) на раскладном велосипеде с планетаркой и девушка, тоже на чём-то стареньком. Мы так втроём и ехали.
Про флаги ЕР организаторы объяснили, что это "спонсоры", они предоставили воду для участников парада, помните куча КДшных бутылочек на тротуаре?
Я на "Дорогу Минина" не езжу из-за политической окраски мероприятия, а тут попал, блин. Я ещё согласен ехать под триколором, но под флагом политической партии, причём любой, нет уж, увольте.
skyratov 22 апреля в 16:51 «ответить»
Про спонсоров и воду смешно как то:-)))
Санчесс 22 апреля в 17:40 «ответить»
Про воду Вы правы. Думаю, что каждый из этих флагов стоит больше, чем вся "спонсорская помощь".
летун 67 23 апреля в 21:58 «ответить»
Перед стартом
СерЁга-Санин 23 апреля в 22:11 «ответить»
насчитал 5 флагов Е.Р. ... ааднааако )
летун 67 23 апреля в 22:17 «ответить»
Сам ох..., короче меня переполнили эмоции...
СерЁга-Санин 23 апреля в 22:20 «ответить»
"Партия - ум, честь и совесть нашей эпохи!" )

без направляющей и руководящей силы партии - никуда !
летун 67 23 апреля в 22:22 «ответить»
Давай тут не будем развивать эту тему, для этого есть другие форумы...
_aXeST_ 24 апреля в 08:25 «ответить»
За живое тронуло?)
летун 67 24 апреля в 09:51 «ответить»
Скорее за неживое.
Считаю, что политиканам на подобных мероприятиях не место ИМХО.
velobiker 24 апреля в 19:38 «ответить»
однако... с 2000 человек до 20
летун 67 24 апреля в 20:15 «ответить»
Ну 2000 никогда не было, да и сейчас было не 20, но меньше сотни.
Dima! 27 апреля в 21:19 «ответить»
Печально. Я спрятаться от всей этой грязи политики, а оно сюда лезет... Печально...
skyratov 22 апреля в 16:48 «ответить»
У меня прокатнуться в Дзержинск только одна мотивация -друг там живёт)), а так -чувствовал что сегодня это мероприятие будет тоскливым и унылым из за погоды. Поэтому и не поехал. Прошлый год был не лучше...
mk011 22 апреля в 22:35 «ответить»
Нижегородца можно было идентифицировать по контактам и цвету лица :-)

Помимо флагов - реально начали движение около 11:15. Т.е. те кто не участвовал - ничего не потерял.

Про наши велосипеды подробнее здесь:
krokovod.org/forum/viewtopic.php?pid=48659
уголёк в груди 24 апреля в 08:52 «ответить»
Ждать в такой холд. Целый час.!
mk011 22 апреля в 22:34 «ответить»
Зато получилась весенняя велоэкскурсия по западной части Дзержинска под твоим мудрым руководством! Вот этот формат надо сохранить, я считаю!
уголёк в груди 22 апреля в 17:35 «ответить»
Опоздал на час. Примерно. Ловил велопарадную колонну на развилке к набережной - долго - зря - затем понастальгировал улочками Дзержинска, снятыми рельсами, открыл впервые карьеры с рыболовными рогульками.
Новая тема