--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Воскресенье 08.04.2018 Зелёный Город

Покатушки
517
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sansan
06.04.2018
Приглашаю неспешно прокатиться в Зелёный Город. Примерный маршрут Селекция-Садовский-Ройка-мост р.Кудьма-ВЦСПС. Далее каждый может для себя выбрать маршрут, вернуться этой же дорогой назад или продолжить катать по ЗГ с выездом к Опалихе.
Т.к. я живу на месте старта, то предлагаю встретиться у поворота на Селекцию в 10:00. Из города удобнее ехать через Щербинки. По пути будет несколько магазинов, можно купить всё необходимое. С собой желательно чай, ну и так как Пасха, то куличи купим в Селекции, выбор там есть. Темп неспешный, почти 100% асфальт. В ЗГ дороги чистые и сухие, сосны шумят, дятлы стучат.
RaFaeL
06.04.2018
Как раз собираюсь этим маршрутом в воскресенье ))
Можно еще через Березовый Клин проехать "туда", а обратно через Ройку, я чаще так катаю, ну или наоборот
Sansan
06.04.2018
От Б.Клина через лес или вдоль железки? Я был там на днях, там снег и грязно, а через Садовский только небольшой кусочек по тропинке, но проезжаемо.
RaFaeL
06.04.2018
Вдоль железки, там грунтовки то метров 100 всего, дальше щебенка
Sansan
06.04.2018
От Б.Клина до Лесничества сейчас снег уже рыхлый, там вряд ли можно проехать. Я потому и поехал через Садовский, а так тоже этой дорогой на Кудьму езжу.Попробуй, расскажешь или встретимся у ВЦСПС :-)
Sansan
06.04.2018
Tokha
06.04.2018
Вот тоже собираюсь в воскресенье в ЗГ скатать.

Но у меня не будет асфальта.
Я именно в лес поеду. Будет мокро, грязно и непонятно, что с покрытием.
Кому по душе такой формат - присоединяйтесь )

Маршрут не планировал, я там не особо ориентируюсь.
Пороюсь дома в треках - бывал там раза два-три всего.
Sansan
06.04.2018
Tokha писал(а)
Будет мокро, грязно и непонятно, что с покрытием.

Почему не понятно, всё понятно. Даже по натоптанным тропинкам уже не очень хорошо ехать, снег рыхлый и сразу зарываешься. По сугробам вообще без вариантов, а на проталинах, где снега нет, там грязи по колено. Но попытаться можно :-)
Sansan
08.04.2018
В ЗГ замечательно
https://www.nn.ru/~sansan?MFID=1382966
Svetvanna
08.04.2018
Очень замечательно! :-)
Sansan
08.04.2018
И даже велосипедисты встречаются, но сегодня не густо, всего три шоссера навстречу попались :-)
Похожая ситуация сейчас везде, в том числе и там, где я с утра колесил - за Дубравкой в Сормово. Снег тает на глазах, проваливается, воды в колеях по колено, спасали только сапоги и большие колеса. Но все равно, местами только пешем.
Это уже под высоковольткой
vp
08.04.2018
Класс!
Sansan
10.04.2018
Местами уже сухо и тепло :)
Sansan
10.04.2018
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем