18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Детский.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Cбор заказов! Копии хитов! Монстр-траки! Акция на MagicTracks и конструктор-липучку! Метательный планер! Трубопроводные гонки! Машинка, что ездит по потолку! Наборы Рисую светом! Не пропустите!

Червонная дама 12.03.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Меня зовут Светлана.
Предлагаю приобрести игрушки-хиты! Сейчас они очень популярны в сети и по ТВ. Это копии!

1) НОВИНКА! МОНСТР-ТРАКИ!
Маленькие, но мощные монстр-траки уже завоевали мировую популярность, причем в восторге от них не только дети, но и взрослые! За счет специальной устойчивой конструкции Trix Trux ездят даже на двух колесах, а также, подобно канатоходцам, могут передвигаться по натянутым в воздухе струнам. И еще они ездят вверх ногами!
МОНСТР-ТРАКИ которые, как и реальные машины, умеют ездить по сложным трассам

Выполняют акробатические трюки
Ездят вверх ногами
Совершенно новый подход к гонкам
Ребенок может сам задавать траекторию движения

Лучший подарок для ребенка Trix Trux вызывает взрыв эмоций у детей
Наконец-то мечта многих мальчишек сбылась! Монстр-траки теперь и в игрушечном варианте. Они не просто ездят, но и способны преодолевать самые сложные препятствия –все как в жизни.

За счет специальной устойчивой конструкции Trix Trux ездят даже на двух колесах, а также подобно канатоходцам могут передвигаться по натянутым в воздухе струнам. И еще они ездят вверх ногами.

Такой игрушки, скорее всего, ваш ребенок еще не видел, а потому она приведет его в настоящий восторг.
youtu.be/0dyVe0LwaSY
2) ПОЯВИЛАСЬ НОВИНКА! МЕТАТЕЛЬНЫЙ ПЛАНЕР + ЕСТЬ МОДЕЛЬ С ПОДСВЕТКОЙ
youtu.be/Q96vSstVpA4

3) Антигравитационная машинка! Ездит по стенам и потолку! Цена – всего 650 руб!
youtu.be/LY_i5UHn8Q4
4) Набор РИСУЮ СВЕТОМ!

youtu.be/eTw3Do1seVQ

5) Гибкая и светящаяся дорога Magic Tracks-ТЕПЕРЬ ЦЕНА ВСЕГО 359 РУБ!
youtu.be/qivQUYkn1n0

6) Игровой набор Зубастик
youtu.be/vD2UPs-F5lM
7) Новинка – Трубопроводные гонки!
youtu.be/X0qnkICycKk

Это копии. Упаковка и описание могут не совпадать, так как картинки и описание я беру на просторах интернета.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Минималка - 10 000 руб. ЭТО КОПИИ!!!
2. Заказ оставляем в галерее, в теме обязательно отписываемся, что сделали заказ. В галерее цена без орг. сбора
3. Орг.сбор 18% - постоплата на карту Сбер
4. Сбор заказов до 19 МАРТА
5. Раздачи все ЦР
6. Черный список не участвует.
7. Транспортные расходы согласно правилам ВП (скорее всего будут в районе 15-20 руб. за коробку)
8. Не забранные на раздачах заказы храню 3 дня, далее отправляю в пристрой, после чего формируется жалоба арбитру.
9. Отказы оставляем в галерее. В теме обязательно отписываемся
Отказы после <<Стопа>> не принимаю. Если в галерее нет отказа, заказ считается действующим. Заказы из закупки в закупку переносятся, поэтому если заказ не актуален - прошу отказаться в галерее.
10. Брак меняется со следующей закупкой. Претензии по браку - в течение 2-х дней после раздач.Но если я сама увижу брак - я его Вам просто не положу в заказ
11. Картинки в галерее и в действительности могут отличаться.
12. Цвет максимально учитываю, но не гарантирую.

Наши отзывы:
www.nn.ru/community/vp/quest...s.html#newtopic,

Если возникают вопросы, задавайте, с удовольствием на них отвечу.

Свои данные (ФИО, телефон и ЦР) кто не высылал - прошу выслать docs.google.com/forms/d/e/1F...ewform#responses

ПРИСТРОЙ
https://www.nn.ru/~gallery679067?MFID=1331235


Всем приятных покупок!
Червонная дама 12.03.2019 «ответить»
ЗДЕСЬ Я БУДУ ПРИГЛАШАТЬ ВСЕХ В СВОИ ЗАКУПКИ:
:-) Хит! Конструктор из надувных шаров Onoies! Есть доп. наборчики! www.nn.ru/community/vp/baby/...ii_33342672.html

:-) Распродажа копий! Фитнес-браслеты! Детские и взрослые умные часы! А также копии брендовых часов, портмоне! www.nn.ru/community/vp/elder...ne_33342652.html


:-) НАША ЛЮБИМАЯ СЕРЕБРЯНАЯ ЛАДЬЯ! ПЛАТЬЯ, КАРДИГАНЫ, ПИДЖАКИ, СПОРТ КОСТЮМЫ ПО СУПЕР ЦЕНАМ! www.nn.ru/community/vp/elder...uper_tsenam.html

:-) БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА! КАЧЕСТВО ПО СМЕШНЫМ ЦЕНАМ! www.nn.ru/community/vp/elder...am_33336027.html

:-) ЖЕНСКИЙ ТРИКОТАЖ! КОМПЛЕКТЫ С ШОРТИКАМИ, БРИДЖАМИ, БРЮКАМИ, ХАЛАТИКАМИ! МАЙКИ, ТОПЫ, ПИЖАМКИ! ЗАЛЕТАЙТЕ! www.nn.ru/community/vp/elder...ub_33335622.html
:-) БОЛЬШОЙ ВЫБОР ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ НА РЕЗИНКЕ! www.nn.ru/community/vp/elder...ub_33335619.html


:-) МЯГКИЕ ОДЕЯЛА ПО СУПЕР ЦЕНАМ! www.nn.ru/community/vp/elder...am_33335601.html
:-) Куклы LOL и интерактивные обезьянки! www.nn.ru/community/vp/baby/...ii_33342648.html
:-) Щенячий патруль! Сказочный патруль! Октонавты! Герои в масках! Леди Баг и Супер Кот! Тоботы! Конструкторы! Батарейки! www.nn.ru/community/vp/baby/...ki_33342632.html
:-) AirPods! Беспроводные и светящиеся в темноте наушники! Портативные колонки! Очки виртуальной реальности! Повербанки! Диско-шары! www.nn.ru/community/vp/elder...ry_33342624.html
Ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
irchoys 16.03.2019 «ответить»
Заказ в галерее повторно. Предыдущий заказ не получила и он пропал из галереи(
Добрый вечер. Видимо не было в наличии
ап
ап
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...